Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauthausen

Пользователь
Удачи!

После концерта будьте готовы к тому, что кое кто в глаза будет говорить о вас одно, а за спиной другое)
 

Princess

Новичок
Отлично сыграли! молодцы!))) прямо умнички)) надеюсь услышать вас и на следующем сейшене)
 

Мурлышка

Новичок
только что вернулась с концерта....вы просто огромные умнички талантливые красивые искренние в текстах душевные в музыке такие какие есть спасибо вам мне очень понравилось!Гошенька ты супер от тебя столько энергетики позитивной! арсений тебя даже хвалить не буду чудесно и все! ирина с любой тоже замечательно а про диму я вообще молчу. короче Lucie In Thу Sky(видишь гоша я правильно написала) новых вам текстов (старые тоже не забывайте) огромную армию поклонников и поклонниц и т.д. еще раз спасибо вам :lol:
 

Vebik

Пользователь
Вообщем кароче я смылась по раньше с сейшена) и конечно сразу хочу вас похвалить)
Это не просто здорово...а прям-таки атпадно))
Удачи, новых песен и всего вообщем) Очень порадовали
 

Svetлячок))

Новичок
:lol: :) :D АА!!СпасиИИбки!!))диск ооч здорово оформлен!!кста,оч было не просто сохранить его у себя.Вы МолодЦы!!!Впечатления огромедные,публика встречала вас со взрывом,Супер!!!вы набираете ооч большие обороты!кста,у меня есть пару небольших записей)
 

Svetлячок))

Новичок
хмм??)))

честно признаюсь, это одно из лучших моих творений...
здорово,и музыка мне оч понравилась)

Ты лучше над Конститцией задумайся, тебе завтра самостоялку писать :)

Интересный текст.Всегда очень интересно, когда в песнях передается взгляд на насущные проблемы. Иногда он бывает неординарным :D
:lol:
 

AlexXx

Местный
Добавить драйва соло гитаристу и напора вокалисту и все будет норм
 

Ктота

Новичок
ударник засмущался))

а драйв будет, обещаю) у меня была проблема с аппаратурой, приходилось струны глушить, потому что всё было на минимуме и комбик и примочка и гитара и я громче всех звучала всё равно))
 

violet-voice

Пользователь
Отлично сыграли еее)))) У меня фотки есть и пара видео=) Если что... :lol:
 

FatherBoard

Новичок
ударник засмущался))

а драйв будет, обещаю) у меня была проблема с аппаратурой, приходилось струны глушить, потому что всё было на минимуме и комбик и примочка и гитара и я громче всех звучала всё равно))
я не за смущался, мыже договрились что не буду играть я его, так как оно не вписываецо абсолютно в нашу концепцию,было бы глупо еслиб я с играл что то отдалённо напоминаешие грайндкор - тем самым настрои публику на другой лад...а соло с двумя удрниками которое мы раньше играли тут было не реально сделать там как надо было бы установку разворатить да и двое там бы не поместились..
 

Машенька

Новичок
Спасибо вам!
Я себе чуть пальцы не вывихнула,когда кулачки держала))Честное слово)Очень волновалась)))И на других смотреть сил уже не осталось))))
МОЛОДЦЫ!Но не расслабляйтесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху