Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elka_S@haRoZa

Новичок
Не). Думом тут не пахнет, я ошибся). Слишком бодряковые тексты. никакой меланхолии, суицида... А вот грайнд тут из всех щелей))
 

MarquisDeSad

Новичок
посмешило немного) какие это пороки появились под влиянием современности?
 

GOGЫЧКА

Новичок
пороки??? речь идет не только о пороках....не все, о чем поется в наших песнях, по моему мнению(мнению автора этих песен) есть порок...а вообще можно прийти и послушать))))
 

GOGЫЧКА

Новичок
давайте пофилосовствуем...

например наркомания: с точки зрения здравой логики-порок(губит здоровье, потеря друзей + миллион негативных факторов...)

НО: наркотики(хотя бы та же трава) играют с твоим воображением, на некоторое время открывают тебе другой мир, ДРУГИЕ краски, другую жизнь...

расширяет твой взор, твое мышление...

мое мнение где-то там, в золотой середине...

а вот в песне no5 речь (оригинал текста-люба, я чуть-чуть его дополнил) речь идет в основном о позерстве...

позерство: вроде безобидно...но человек становится безвольным, влекомым за мейнстримом...я считаю, что это порок....
 

MarquisDeSad

Новичок
Пороки придумал мейнстрим, если на то пошло. Если те же наркотики вне закона, то это не значит, что они порочны, просто закон их так выставил. Такие же примерно выводы можно сделать и из всего остального.
 

Ктота

Новичок
Пороки придумал мейнстрим, если на то пошло. Если те же наркотики вне закона, то это не значит, что они порочны, просто закон их так выставил. Такие же примерно выводы можно сделать и из всего остального.
допустим, но что ты скажеш о тысячах смертей, самоубийств и разбитых жизней? тоже закон виноват?
 

Carlos_Ortega

Новичок
допустим, но что ты скажеш о тысячах смертей, самоубийств и разбитых жизней? тоже закон виноват?

И закон тоже. Но если более широко рассматривать подобную проблему, то виновато общество в целом. Так что если уж и писать песни, то именно об этом.
 

MarquisDeSad

Новичок
допустим, но что ты скажеш о тысячах смертей, самоубийств и разбитых жизней? тоже закон виноват?
Не понял хода твоих мыслей? Самоубийство разве порок? Порок это вобще религиозное понятие, на мой взгляд. Я вот не верю. А вы?
 

Ктота

Новичок
Не понял хода твоих мыслей? Самоубийство разве порок? Порок это вобще религиозное понятие, на мой взгляд. Я вот не верю. А вы?
да, в том случае есл вызван слабостью, но я говорю о самоубийстве как о последствии наркомании, а вот как заметили, виновато общество, да, всё правильно, об этом мы и говорим

есть песня про компьютерную зависимость, когда человек "уходит в мир иной" разве сдесь может быть что-либо положительное?

ну и вобщем хочется донести это до народа своими песнями и словами
 

Carlos_Ortega

Новичок
да, в том случае есл вызван слабостью, но я говорю о самоубийстве как о последствии наркомании, а вот как заметили, виновато общество, да, всё правильно, об этом мы и говорим

есть песня про компьютерную зависимость, когда человек "уходит в мир иной" разве сдесь может быть что-либо положительное?

ну и вобщем хочется донести это до народа своими песнями и словами

Ну вот, у человека с "компьютерной зависимостью" от таких песен начнет развиваться комплекс неполноценности, чувство вины. Потом депрессия. Ну и в конечном результате самоубийство. B) Кто виноват??????? Общество. А конкретнее? :)
 

Ктота

Новичок
Ну вот, у человека с "компьютерной зависимостью" от таких песен начнет развиваться комплекс неполноценности, чувство вины. Потом депрессия. Ну и в конечном результате самоубийство. B) Кто виноват??????? Общество. А конкретнее? :)
ну в песне не высказана наша позиция насчёт таких людей, мы просто описали жизнь такого человека, надеясь что слова заставят задуматься, а правильно ли он поступает, ну а если решит что прав, то это его позиция и никто не упрекает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху