Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaRRika

follow your heart...
Маша, ты ошиблась) и вообще мы действительно репали в кдсиме пока Чепина оттуда не погнали и он не нашёл какуюто новую каморку о местонахождении которой мы узнаем дня через 3)
то есть щас вы вообще не репаете? :)
 

Special_K

Пользователь
Маша, ты ошиблась) и вообще мы действительно репали в кдсиме пока Чепина оттуда не погнали и он не нашёл какуюто новую каморку о местонахождении которой мы узнаем дня через 3)



а почему Чепина оттуда погнали?неужели эта маленькая комнатка кому-то вдруг стала нужна...(
 

Ктота

Новичок
Щас мы немножко решили дать себе отдохнуть, но думаю с 11 всё придёт в колеи своя)

а эту коморку хотели отдать под молочную кухню, а под что отдали в итоге я не знаю, если интересно могу поинтересоваться)
 

Special_K

Пользователь
а эту коморку хотели отдать под молочную кухню, а под что отдали в итоге я не знаю, если интересно могу поинтересоваться)

да нет, не надо, просто я когда только начинала ходить заниматься, его итак в эту каморку запихнули, я как-то удивилась, что и оттуда тоже выгоняют...ну самое главное, чтоб нашли помещение и дальше репетировали :) и чтобы эти перемещения никак не повлияли на творчество :) пойду на следующий сейшн вас слушать...)
 

Princess

Новичок
Щас мы немножко решили дать себе отдохнуть, но думаю с 11 всё придёт в колеи своя)

а эту коморку хотели отдать под молочную кухню, а под что отдали в итоге я не знаю, если интересно могу поинтересоваться)
Узнай, мне интересно)
 

FatherBoard

Новичок
может попожжа выложу примерные записи.
хм жду с нетерпением, ездил в ёбург , гребанный музторг не работает а в арсенале только мапекс 380, за такую цену помойму лучше гибраалтар купить блин такой город, а выбор....
 

Ктота

Новичок
да нет, не надо, просто я когда только начинала ходить заниматься, его итак в эту каморку запихнули, я как-то удивилась, что и оттуда тоже выгоняют...ну самое главное, чтоб нашли помещение и дальше репетировали ;) и чтобы эти перемещения никак не повлияли на творчество :lol: пойду на следующий сейшн вас слушать...)
оу, у нас появляются фанаты)

мы будем стараться)
 

Ктота

Новичок
спасибо)) ну надо же что то оригинальное придумать было)
так может нам тоже ладошки вставить куданить? или можно например грифом басухи по хэту подолбить) или чьюнить голову в бочку засунуть) а чо, прикольно помоему)
 

Cold~Silver

Пользователь
так может нам тоже ладошки вставить куданить? или можно например грифом басухи по хэту подолбить) или чьюнить голову в бочку засунуть) а чо, прикольно помоему)
и откуда в тебе столько... кхэм-кхэм, творческого подхода?
 

AntI_TH

Анна Дарк
Охх...derGriza ещё видимо этой темы не видел)


Ну а какой сейчас смысл говорить об этой группе,если её видели только несколько классов 127?!
Ничего определённого о ней сказать не могу,ибо на вечере в школе было ничего не понятно.Посмотрим на сейшене.
 

FatherBoard

Новичок
Охх...derGriza ещё видимо этой темы не видел)


Ну а какой сейчас смысл говорить об этой группе,если её видели только несколько классов 127?!
Ничего определённого о ней сказать не могу,ибо на вечере в школе было ничего не понятно.Посмотрим на сейшене.
впринципе согласен, не люблю когда так создают темы..
 

Svetлячок))

Новичок
ну,да,просто хотелось поддержать ребят.чтоб они знали.что успех у них есть,чтобы на сейшне были поуверенней)Пусть будет дополнительная темка
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Группа крутая))Песни очень красивые, особенно Эйфория)))Все здорово, вот только вокал... :lol:
ага, вот и мне вокал понравился :D , Гога жжёт!!!

Щас мы немножко решили дать себе отдохнуть, но думаю с 11 всё придёт в колеи своя)

а эту коморку хотели отдать под молочную кухню, а под что отдали в итоге я не знаю, если интересно могу поинтересоваться)
быстро вы чо то устали ;)
 

violet-voice

Пользователь
слушай ты ...вандалемо! :D по чему мне еще стучать то , тренировочной нету, меня жаба душить 7-8 штук на трейнинг выкидывать, проще подкопить и акустику купить да комплект заглшек, а с карданом хз кстати думаю для начала maxtone dp2011tw взять или mapex xlp - 18, а в конце уч года посмотрим , смотря куда поступлю )))
п . с.

цвет шикарный , хех ну я не удивлен , великие ca[RЯ]ot делали же ;) :D
Сеня ты довыпендривался) я то думала тебя бескорыстно позвали поиграть А ТЫ)) ахааххаха)) ПФ...Крутизна блин)

я его уже переманил однажды: спали в одной..комнате..да и он меня переманивал, но это уже не важно :lol:

ахахаха))))
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Сеня ты довыпендривался) я то думала тебя бескорыстно позвали поиграть А ТЫ)) ахааххаха)) ПФ...Крутизна блин)
Долго ломаю голову, до чего же я довыпендривался?, а потом понял, что это Арсений, изъясняйтесь поточнее, а то Сеня здесь не один...
 

Ктота

Новичок
да ничо, он знает что у нас драм-машина есть) так что ему заведомо страшно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху