Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ктота

Новичок
ну вот, взяла сдала)

своих песен 6 штук, одна перепетая, думаю перепевать больше не будем) музыку пишет ГОша, слова мы с ним фифти\фифти)
 

Princess

Новичок
Была только на их репетиции. На концерте не удалось послушать. Жаль.
 

violet-voice

Пользователь
а мне у вас ударник больше всех нравиться, и вообще...кажецо я ..<3...)))

я тебя понимаю)))) :rolleyes:

да блин, задолбали лохматые... :p по креслу каждый палками стучать может, а в реале?..а еше кардан ему, кардааан...маткор, маткор... :)
палки - норм цвет?)

ДА! дадада! палками он тока по креслу стучит! и по мне! ухх достал! :)
 

FatherBoard

Новичок
да блин, задолбали лохматые... :mellow: по креслу каждый палками стучать может, а в реале?..а еше кардан ему, кардааан...маткор, маткор... :mellow:
палки - норм цвет?)
слушай ты ...вандалемо! :lol: по чему мне еще стучать то , тренировочной нету, меня жаба душить 7-8 штук на трейнинг выкидывать, проще подкопить и акустику купить да комплект заглшек, а с карданом хз кстати думаю для начала maxtone dp2011tw взять или mapex xlp - 18, а в конце уч года посмотрим , смотря куда поступлю )))
п . с.

цвет шикарный , хех ну я не удивлен , великие ca[RЯ]ot делали же :p ;)
 

Immortal

groove
слушай ты ...вандалемо! :mellow: по чему мне еще стучать то , тренировочной нету, меня жаба душить 7-8 штук на трейнинг выкидывать, проще подкопить и акустику купить да комплект заглшек, а с карданом хз кстати думаю для начала maxtone dp2011tw взять или mapex xlp - 18, а в конце уч года посмотрим , смотря куда поступлю )))
п . с.

цвет шикарный , хех ну я не удивлен , великие ca[RЯ]ot делали же :mellow: :lol:

о дак ты барабанчик. может чё нить замутим тяжёленькое?
 

Ктота

Новичок
так вот а нука не надо нашего барабанщика переманивать! это может плохо кончиться)
 

Svetлячок))

Новичок
ну вот, взяла сдала)

своих песен 6 штук, одна перепетая, думаю перепевать больше не будем) музыку пишет ГОша, слова мы с ним фифти\фифти)
О.о))а тему вместе выбираете??)

я его уже переманил однажды: спали в одной..комнате..да и он меня переманивал, но это уже не важно :lol:
;) О.о))да,мы че ток в этой теме не узнаем)а ну-ка)
 

Ктота

Новичок
тема песни приходит сама, из головы, ну и потом решаем, но чаще всего всем нравится и всё ок)
 

FatherBoard

Новичок
Арсений, а нука ша! а то мы щас быстренька тебе замутим что-нить типо драм соло на 20 минут чтоб не расслаблялся
ну на 20 минут я не потяну а минуты на 3-4 легко =) делали же с экс барабанщиком After The Sunset соло неплохое в двоем
 

Ктота

Новичок
Маша, ты ошиблась) и вообще мы действительно репали в кдсиме пока Чепина оттуда не погнали и он не нашёл какуюто новую каморку о местонахождении которой мы узнаем дня через 3)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху