ЛУ4ШИЙ ИГРОК Snz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PW_Online

Новичок
лучший игрок снз, ха.... лучший игрок тут никто на боле-менее нормальных серверах и всё.. и kak2s прав, ето всеголишь игра... уж если охота пострелять (не реклама), то иди с друзьями в пейнтбол, там емоций куча будет... а тут, ты убил кучу - отец или читер... умер много раз - нуб :p :D бред :D <_<
 

VAN HELSING

Новичок
адрес сервера скажи

193.111.156.2 (поляки) - Никита те тут не интересно будет т.к. тут снайперки кроме плетки вроде не покупаются (ссут видно наших якутов) :) и обзываются курвой когда ты нескромно их причесываешь :angry: :eek:
еще вот такой: (хз чей не помню, но с него по пингу иногда кикает):
195.248.54.232 - а ... хохляцкий ... Мареупольский.
Еще несколько есть ИП , но там так ... 50/50 работает/не работает. И это КСС не 1.6
 

.::JqpL::.

Новичок
193.111.156.2 (поляки) - Никита те тут не интересно будет т.к. тут снайперки кроме плетки вроде не покупаются (ссут видно наших якутов) :) и обзываются курвой когда ты нескромно их причесываешь :angry: :eek:
еще вот такой: (хз чей не помню, но с него по пингу иногда кикает):
195.248.54.232 - а ... хохляцкий ... Мареупольский.
Еще несколько есть ИП , но там так ... 50/50 работает/не работает. И это КСС не 1.6
Тему читать учись она про лучшего игрока СНЗ на свои выбор.А ты про серва какието несёшь ....
 

texte

Исполнитель Наказаний
193.111.156.2 (поляки) - Никита те тут не интересно будет т.к. тут снайперки кроме плетки вроде не покупаются (ссут видно наших якутов) :) и обзываются курвой когда ты нескромно их причесываешь :angry: :eek:
еще вот такой: (хз чей не помню, но с него по пингу иногда кикает):
195.248.54.232 - а ... хохляцкий ... Мареупольский.
Еще несколько есть ИП , но там так ... 50/50 работает/не работает. И это КСС не 1.6
тема 1.6 , а не CS:S
 

VAN HELSING

Новичок
К вопросу о "лучшем" сколько раз возвращались? Как можно определить это? Количеством фрагов? Не берусь .. СкорЕЕ нету ИХ (лучших)
причем 1.6 или СорС ... челы грят про хэдшоты ... меня спросили про адрес польского сервера ...
кого - то напрягает мой пост? или пальцы чешутся сумничать? :angry: :eek:
 

kak2s

Пользователь
где админы???следите вообще за веткой или нет??? :angry:
 

VAN HELSING

Новичок
где админы???следите вообще за веткой или нет??? :eek:
а что с веткой? Какой вопрос такой ответ ... КТО лучший? Никто . Или вопрос неправильно сформулирован?
Еще раз перелистал ...nFk респект .. но за скромность :angry:
о5 не в тему ... но раз пошла такая пьянак ...
Мог бы вспомнить времена ВНИИТФовского КС , но не все знают , не все помнят ... хотя почему нет?
Ну по симпатии: (по русски пишу чтоб не заморачиваться)

Инквизитор
Сдоба
Вен(не орел, но мог и делал)
Вад
--- не помню НИК ... у них еще с детства прикол был к имени какую то приставку делать ... ветераны должны помнить .. Саня вроде звали (он в Морковках жил потом уволился с института вроде уехал)
прикиньте больше никого не помню ... а не ... прапор тоже вроде там был ... пока все по памяти может кто потом добавит там впринципе онлайн фул всегда был.
Но о5 же оговорюсь ... античита не было потому гарантий не давал бы. Да Стрен? :) :D :D
 

.::JqpL::.

Новичок
БЛиИИн ! написано Лучший игрок ( игроки) Снз ... !!! Каждыи скажет на свои выбор ,, А ты зделал видно для себя ввывод и говоришь Нет лучших!
Даи право решать каму кто нравится и кто кого считает лучшим.



Да и правдо хватит оффтопить в теме про всякие там польские серва и хедшоты! ...
 

VAN HELSING

Новичок
БЛиИИн ! написано Лучший игрок ( игроки) Снз ... !!! Каждыи скажет на свои выбор ,, А ты зделал видно для себя ввывод и говоришь Нет лучших!
Даи право решать каму кто нравится и кто кого считает лучшим.



Да и правдо хватит оффтопить в теме про всякие там польские серва и хедшоты! ...
1. я читать умею потому пишу что "НЕТУ" и любой вам скажет, что "лучший" понятие относительное . Не надо тупить и оффтопить. Проще было написать все ники , загнать в "голосование" и не пестрить мульку.
2. про сервы я 1 раз написал ... и если б не ваше незрелое сознание давно про это бы забыли ... но можете дальше "тереть" если чешется.
 

.::JqpL::.

Новичок
1. я читать умею потому пишу что "НЕТУ" и любой вам скажет, что "лучший" понятие относительное . Не надо тупить и оффтопить. Проще было написать все ники , загнать в "голосование" и не пестрить мульку.
2. про сервы я 1 раз написал ... и если б не ваше незрелое сознание давно про это бы забыли ... но можете дальше "тереть" если чешется.
Тереть не чё не буду не чешется ,,, Прочитаи 1 пост темы там по моему все черным по будому понятно написанО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху