Lost

Karactus

I'm a son of rage and love
[offtopic]Качать очень, очень долго прийдётся. Четыре сезона как никак (хотя четвёртый не весь). Лучше и проще на диски залить.[/offtopic]
На Лостфильм серия должна в 22:00 появится.
По нашему времени? :huh:

ПС Мне хотябы первый сезон. Мне не привыкать, я весь третий сезон Лоста меньше чем за неделю.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
надо из группы с контакта качать... она там каждый четверг появляется... утром английская версия... в обед с русскими субтитрами... а в 00:00 русская уже... и где то в часа 2 ночи серия уже скачена у меня... кстати если кто в курсе то сейчас идёт голосование за лучшую сцену лоста... если хотите можете зайти в тему LOST в контакте и проголосовать... кому надо могу дать видео эти сцен =)...
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
надо из группы с контакта качать... она там каждый четверг появляется... утром английская версия... в обед с русскими субтитрами... а в 00:00 русская уже...
По моему лучше качать серии с первоисточников :)
 

SETH

Активный пользователь
Фарадея жалко, но его сюжетной линии больше некуда развиваться(((
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Фарадея жалко, но его сюжетной линии больше некуда развиваться(((
сценаристы порой непредсказуемы, надеюсь они воскресят его "аля локк". Лично мне он был куда симпатичнее большинства главных героев))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Названия следующих серий то известны?

Вообще мне кажется, что в последней серии 6 сезона им удастся изменить будующее, Ошеаник приземлится в Лос Анджелесе, Чарли и остальные будут живы, а Джек случайно познакомится с Кейт....
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Названия следующих серий то известны?
S05E15 Follow The Leader (Следуй за лидером) 7-е мая
S05E16-S05E17 The Incident (Инцидент) 14-е мая

Вообще мне кажется, что в последней серии 6 сезона им удастся изменить будующее, Ошеаник приземлится в Лос Анджелесе, Чарли и остальные будут живы, а Джек случайно познакомится с Кейт....
И по логике вещей водородная бомба должна взорваться в конце 5-го сезона :) Правда тогда это будет значить что 6-ой сезон будет чертовски запутанным.

Слушай, а есть промо к 14 серии? можешь тоже туда залить? B)
именно к 14-ой? :D
короче залил на 172.17.12.214 промо к 14 и 15 серии
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Посмотрел серию - нормально, но я от сотого эпизода больше ожидал.
P.S. Все фаны Лоста могут прочесть интересные книги. Подробности [topic="50361"]тут[/topic]
 
Сверху