Lost

Karactus

I'm a son of rage and love
И по логике вещей водородная бомба должна взорваться в конце 5-го сезона :D Правда тогда это будет значить что 6-ой сезон будет чертовски запутанным.
Да не, я так думаю они в настоящее вернутся.

П.С. Саид! Ау! B)
 

faktZ

Коренной житель
Смотрел промо-серию 15.
Не читайте!
Речь пойдет о том что Джек или всех погубит или предотвратит падение рейса Ошеаник 815.
P.S говорил же не читайте.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Смотрел промо-серию 15.
Не читайте!
Речь пойдет о том что Джек или всех погубит или предотвратит падение рейса Ошеаник 815.
P.S говорил же не читайте.
На lost-abc спойлеров нет, но там выложили отрывок продолжительностью минуту из эпизода:
Там показали как, Бен обяснял Сун, кто такой Ричард (В это время Ричард разговаривал с Локком), Сун подошла к Ричарду и спросила не был ли он на острове в 1977 году и показала фото (Ну фото, из Намасте), спросив не видел ли он их, Ричард сказал что был на острове и видел их (Джека, Кейт, Хёрли, Джина), и он сказал что они погибли... Думаю на этом серия закончится.
 

Дуч

Пользователь
На lost-abc спойлеров нет, но там выложили отрывок продолжительностью минуту из эпизода:
Там показали как, Бен обяснял Сун, кто такой Ричард (В это время Ричард разговаривал с Локком), Сун подошла к Ричарду и спросила не был ли он на острове в 1977 году и показала фото (Ну фото, из Намасте), спросив не видел ли он их, Ричард сказал что был на острове и видел их (Джека, Кейт, Хёрли, Джина), и он сказал что они погибли... Думаю на этом серия закончится.
именно этого я и опасался!(( походу у Джека нифига не выйдет! Шестой сезон будет про новых выживших с Аджиры!((
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
именно этого я и опасался!(( походу у Джека нифига не выйдет! Шестой сезон будет про новых выживших с Аджиры!((
Это было бы слишком просто :mellow:
Что гадать то, осталось всего 2 серии.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Сегодня кстати пересматривал Эйса Вентуру второго и увидел там в роли охранника.....Мистера Эко :mellow: :D
 
Сверху