Lost

GHerz

Пользователь
аха ждем ждем)) кто скачает лейте на фтп
172.19.10.168
логин FILM пароль film

И еще у кого нибудь есть 3 серия с НОРМАЛЬНОЙ озвучкой. А то 1,2, 4 нормальные. А 3тия, как мужик в нос говорит, буээээ... правда минут через 10 привыкаешь, н овсе равно. Да еще и тупая реклама там ..

вроде нормальная 3я есть.... айпи только скажи новый :D

это ко всем 19м относится........ его видно в свойствах ВПН подключения....
 

Starford

Impossible is possible
ваобщето уже сняли! :(
вообще то нет :)
их ещё снимают! :)
на счет 5го на 100% не уверен, но 6 точно ещё снимают)
если бы их уже сняли, то они бы уже появились в интернете :) всё-таки русские хакеры рулят :)))

С Уважением.
Кстати, 5 серия cool)
 

Дуч

Пользователь
вообще то нет :(
их ещё снимают! :)
на счет 5го на 100% не уверен, но 6 точно ещё снимают)
если бы их уже сняли, то они бы уже появились в интернете :) всё-таки русские хакеры рулят :)))

С Уважением.
Кстати, 5 серия cool)
5й сезон наверняка уже отснят, а следующий сезон вроде уже снимают! :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Надеюсь что в конце они все офф из этого мира)))Кроме Сойра)
Кстати кто уже посмотрел серии 5-ого сезона,Лок ожил?
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Надеюсь что в конце они все офф из этого мира)))Кроме Сойра)
Кстати кто уже посмотрел серии 5-ого сезона,Лок ожил?
Что значит офф, а Локк пока не ожил, но скорее всего оживёт когда Бен соберёт "шестёрку" и они вернутся на остров.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я вот че не понимаю: в пятой серии на острове вспышки участились и у всех кровь идет носом, но ведь "шестерка" то не вернется как минимум еще три года...у тех на острове к тому времени уже головы от этих вспышек повзрываются...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я вот че не понимаю: в пятой серии на острове вспышки участились и у всех кровь идет носом, но ведь "шестерка" то не вернется как минимум еще три года...у тех на острове к тому времени уже головы от этих вспышек повзрываются...
Кому надо - 172.19.17.190
 

Starford

Impossible is possible
Надеюсь что в конце они все офф из этого мира)))Кроме Сойра)
Кстати кто уже посмотрел серии 5-ого сезона,Лок ожил?
1)Всех серий 5 сезона нет, ибо их нет в нете!Есть только первые 5, которые вышли.
2)Про Локка вообще ипока ни кадра...
Я вот че не понимаю: в пятой серии на острове вспышки участились и у всех кровь идет носом, но ведь "шестерка" то не вернется как минимум еще три года...у тех на острове к тому времени уже головы от этих вспышек повзрываются...
ты не понял, они путешествуют во времени, т.е. они в разном времени, но для них то всего несколько десятков часов прошло с момента, когда их друзья покинули остров! Т.е. для "6" прошло 3 года, а для остальных, на острове, несколько дней!
Вот интересно, что с Шарлот будет?...как-то неудачно её в 5ой серии убили...может оживет?! :D

С Уважением.
 

Steeply

Skynet
Ну как обычно, 5 серия закончилась на самом интересном.

Они же вроде говорили чтобы остановить вспышки необходимо ВСЕХ вернуть обратно на остров.
Но получается (сорри я имена героев не запоминаю): 1 Мерв (который колесо в конце 5 серии крутил), и чет не рассказали как он умер.
2ой, в тюрьме.
И еще кто-то там потерялся.
А этой бабе в церковь привели не всех, и для чего она сказала "Этих для начала хватит" ?
Да и смысл вообще было всех возвращать на остров, если он колесо повернул и вспышки должны были прекратится?

Т.е. для "6" прошло 3 года, а для остальных, на острове, несколько дней!
Ну за 3 года человек постареет.
А они чего не стареют то тогда?
 
Сверху