Lost

Vitaminka

Активный пользователь
Дайте кто-нибудь пожалуйста фтп, чтобы скачать 1-4 серию 5 сезона.. :)
 

faktZ

Коренной житель
Если не ошибаюсь вчера (11 фев) вышла 5 серия у америкоссов. Завтра скорее всего выложат на Lostfims.
 

Fratria

Активный пользователь
есди что обращайтесь... есть все 4 сезона на дисках с июня уже... и имеются все серии лоста 5 сезона... 4 на русском языке и остальные на английском языке... так же сам незнаю для чего на сайте лоста прочитал текстовые файлы всех серий 5 сезона)) так тчо расссказать могу комунить про них =))) (с) RiKo пишите в контакт... или ПМ
 

Дуч

Пользователь
и имеются все серии лоста 5 сезона... 4 на русском языке и остальные на английском языке... так же сам незнаю для чего на сайте лоста прочитал текстовые файлы всех серий 5 сезона)) так тчо расссказать могу комунить про них =))) (с) RiKo пишите в контакт... или ПМ
ОТКУДА?? :eek: они ещё все не вышли!

а раньше на АВС писали, что 5 серия выйдет 25 февраля(в США)! :eek:
 

Avril_Lavigne

Новичок
мне вот интересно.. что они там в четвёртой серии,где то на семнадцатой минуте увидели?
 

Дуч

Пользователь
мне вот интересно.. что они там в четвёртой серии,где то на семнадцатой минуте увидели?
Если ты про вертикальный столб света, то это свет из люка станции лебедь! Этот же свет видел Локк в первом сезоне после смерти Буна! :D
 

Avril_Lavigne

Новичок
Если ты про вертикальный столб света, то это свет из люка станции лебедь! Этот же свет видел Локк в первом сезоне после смерти Буна! :D
ах вон оно как... а то темно.. ничего не видно..
в журнале BRAVO написали про LOST..там вообщем немного о яптом сезоне, карта отсрова, и немного о героях)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
На lostfilm 5 серия появилась, безлимитчики теперь дело за вами.
 

Steeply

Skynet
На lostfilm 5 серия появилась, безлимитчики теперь дело за вами.
аха ждем ждем)) кто скачает лейте на фтп
172.19.10.168
логин FILM пароль film

И еще у кого нибудь есть 3 серия с НОРМАЛЬНОЙ озвучкой. А то 1,2, 4 нормальные. А 3тия, как мужик в нос говорит, буээээ... правда минут через 10 привыкаешь, н овсе равно. Да еще и тупая реклама там ..

Откуда у тебя все серии 5 сезона, если часть из них только сейчас ещё снимают???
вот чет я сомневаюсь что они ее параллельно снимают. Че они серию в 2 недели снимают что ли, без происшествий, и случайностей? Причем ровно в срок укладываются.
Серии сняты уже. а на сайте их просто выкладывают, так сказать что бы интригу создать. Ну и реклама - деньги вся фигня )))
 
Сверху