ЛЮБОВЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extazy

Паровозик, который смог
Значит надо ему помочь.
не моё дело, но иногда хочется тебе дать хорошего леща. жирного, как юлька. Не повредило бы, исключительно из-за заботы о тебе.
 

extazy

Паровозик, который смог
нет, не просто. "З"-забота. Ты гонишь, ты бешеная самодурка, прёшь последние пару дней полную чушь, в моих глазах упала на 10 сантиметров, в твоей голове какой-то бешеный ад, и если тебя с такими кукушками через неделю заберут в дурку, бьющуюся в конвульсиях- я не удивлюсь.
хорош уже, успокойся. выдохни-напейся-чё там тебе ещё помогает.
 

Marise

закрытый космос
нет, не просто. "З"-забота. Ты гонишь, ты бешеная самодурка, прёшь последние пару дней полную чушь, в моих глазах упала на 10 сантиметров, в твоей голове какой-то бешеный ад, и если тебя с такими кукушками через неделю заберут в дурку, бьющуюся в конвульсиях- я не удивлюсь.
хорош уже, успокойся. выдохни-напейся-чё там тебе ещё помогает.
И это разрушает твою благостную картину мира?
Уймись, я из другой картины.
 

extazy

Паровозик, который смог
И это разрушает твою благостную картину мира?
Уймись, я из другой картины.
опять чушь. какие картины, что за бред ты несёшь?
угомонись. Тебе нужен полный спектр успокоительных и путёвку в санаторий.

я редко такое говорю, но сейчас ты дура. притом не "прелесть какая дурочка", а настоящая сумасшедшая дурёха. я разочарован, Лена.
 

Marise

закрытый космос
Я не нанималась очаровывать местных фриков.

Ах, да. Никогда в жизни никому не причиняла физической боли, вне самообороны.
И не собираюсь этого делать. Станет совсем невыносимо - с крыши прыгну.
Расслабьте кольцевую, хомячки.
 

extazy

Паровозик, который смог
Станет совсем невыносимо - с крыши прыгну.
у меня в подъезде открыта дверь на крышу- взламывал 2 недели - обращайся. там красиво, и прыгнешь аккурат в бмв -х5, красивая дорогая смерть для дорогой женщщны.
Лечись. Фу, позорище...
 

Grundig

Местный
А красотки сами находят мужчин себе под стать, и у этих мужчин есть, из кого выбрать.
И этих женщин ни один самый злой язык ни в чем не упрекнет, и их мужчинам нет нужны доказывать, что их жена лучшая.
Это и так видно.
Ну не упрекнут ни в чём, и что? Кому от этого хорошо то будет?
Практика показывает, что ни красота, ни богатство, ни известность, ни харизма и прочая "лучшесть" не гарантируют семейное счастье. Потому что ни лучшесть, ни худшесть на него никак не влияют.
На счастье влияет только любовь, забота, умение уступать и чувство юмора.
 

Jester

ФетиШут
Вы в каждой женщине истеричку видите?
Нет, не в каждой. А что вы так нервничаете?
...ваши выводы не соответствуют действительности.
Я никаких выводов не озвучивал пока что. Не успел. Вы уже вспыхнули и перегорели. Пичялька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху