ЛЮБОВЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
кто тебе сказал? ты нас так хорошо знаешь? одно другого не отменяет.
можно любить, но не терять при этом самоуважения.
Ты же сказала, что послала бы.
Значит готова расстаться с реальным любимым человеком ради придуманного самоуважения. )
 

Katishka

меняюсь
Ты же сказала, что послала бы.
Значит готова расстаться с реальным любимым человеком ради придуманного самоуважения. )
да,готова. если человек меня не любит и не уважает, зачем его мучить моим присутствием?
ладно, этот разговор до бесконечности можно продолжать.
а надо худеть.
 

Marise

закрытый космос
да,готова. если человек меня не любит и не уважает, зачем его мучить моим присутствием?
ладно, этот разговор до бесконечности можно продолжать.
а надо худеть.
Ну почему, например любит и уважает, но говорит правду в глаза.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А красотки сами находят мужчин себе под стать, и у этих мужчин есть, из кого выбрать.
Ахахах, Лена, это смешно!
Вот именно по этой причине все эти красавицы "счастливы" с такими мужчинами. Мне тоже жаль, что ты не познала еще взаимной любви. Это просто тоска.
Поеду, приобщусь к прекрасному, мама в библу хочет, кстати, Лен, может тебе романы какие почитать, можеь, и настроение улучшится. В них переживаешь это чувство вместе с героиней..Хоть какая-то компенсация нехватки чувств..
 

Marise

закрытый космос
Ахахах, Лена, это смешно!
Вот именно по этой причине все эти красавицы "счастливы" с такими мужчинами. Мне тоже жаль, что ты не познала еще взаимной любви. Это просто тоска.
Поеду, приобщусь к прекрасному, мама в библу хочет, кстати, Лен, может тебе романы какие почитать, можеь, и настроение улучшится. В них переживаешь это чувство вместе с героиней..Хоть какая-то компенсация нехватки чувств..
Все романы я перечитала в возрасте до 15 лет. ) Не ожидаю найти ничего нового.

А умницы и красавицы действительно счастливы. Но и богатых дур же еще никто не отменял.
 

настена

Местный
И что снежинские мужчины предпочитают Дунек Заколяпиных. )
Поняли, снежинские мужчины? Ваши женщины - Дуньки.
Поняли, снежинские женщины? Ваши мужчины вас выбрали, потому что вы -Дуньки.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху