ЛЮБОВЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
Поймите правильно, такой ад в душе, что я ни дружить, ни вражить не смогу ни с кем.
Все пойдут под один большой каток.

Тебе плохо,мы то тут причем?
Хочешь поплакаться,пожалуйста,выскажись, тебе посочувствуют,дадут совет,поддержат.
Но оскоблять-то зачем? Завтра как ни в чем ни бывало сама же будешь с этими людьми общаться.
 

Marise

закрытый космос
Тебе плохо,мы то тут причем?
Хочешь поплакаться,пожалуйста,выскажись, тебе посочувствуют,дадут совет,поддержат.
Но оскоблять-то зачем? Завтра как ни в чем ни бывало сама же будешь с этими людьми общаться.
Когда реально плохо - не хочется делиться.
Хочется и можется только орать и выть.
 

Jester

ФетиШут
С чего вы вообще берете,что ваши фразы заставляют меня истерить и нервничать? Вы что,рядом со мной сидите и видете мою реакцию?
Ну можно сказать, что тон письма меняется. Или вот в написании слов начинаете ошибаться, сами ж «видете», хе-хе-хе. Но больше всего вы палитесь, конечно, когда задаемые вам вопросы воспринимаете как утверждения и начинаете их немедленно опровергать. Например:
Вы утверждали,что я мужа не люблю.
А я ведь ничего подобного не «утверждал». Ну это не первый раз уже. Вы всегда очень смишно пенитесь. Спасибо за очередной мини-спектакль, бггг)))
 

Katishka

меняюсь
Ну можно сказать, что тон письма меняется. Или вот в написании слов начинаете ошибаться, сами ж «видете», хе-хе-хе. Но больше всего вы палитесь, конечно, когда задаемые вам вопросы воспринимаете как утверждения и начинаете их немедленно опровергать. Например:

А я ведь ничего подобного не «утверждал». Ну это не первый раз уже. Вы всегда очень смишно пенитесь. Спасибо за очередной мини-спектакль, бггг)))

Да на здоровье. Не болейте.
 

Marise

закрытый космос
называется 'любовь'.
Ждать, когда выгорит. Но не вместе с душой. Душа - она несгораемая, она останется
Я чета запарилась ждать.
Господи, пусть кто-нибудь из нас сдохнет уже... или я или эмир или ишак, как говорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху