ЛЮБОВЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anchiko

Девушка-сихиртя
О, у того мальчика был выбор, уж поверь мне. Социальное положение и финансовые возможностей родителей вырастили двух сыновей весьма разборчивыми в связях, хотя, как ты пишешь, именно что прошли и огонь и воду и царские застенки. Брат у него до сих пор так и мотается по городам и весям, то в Че, то в Екб, то с красивой Машей живет, то с умной Дашей.
А к этому вот однажды села в машину такая румяная и пышная "Дуня Заколяпина", да так и не вышла оттуда. Дочери у них 4 года уже, на маму похожа.
У меня одной щас дежавю?))
Или мы уже этого мальчика с Дуней и ее габаритами обсуждали в контексте проблемы выбора. Или я это видела во сне и можно начинать делать деньги на экстрасенсорных способностях:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Специально что ли решили тему затроллить?
Первый закон флуда: все обсуждаемое сводится к жирным бабам и Диме.
Следствие из первого закона флуда: если тема про жирных бап, обсуждение Димы начинается на 20 страниц раньше.
 

Jester

ФетиШут
Первый закон флуда: все обсуждаемое сводится к жирным бабам и Диме.
Зачем вы дискриминируете Кнопку, Аннушка? Что она вам сделала? Как же темы о самореализации? Ну или хотя бы о раздельном проживании супругов!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Дуньки любят мужчин, мужчины любят Дунек, все любят гипножабу.
[прихорашиваясь перед зеркалом и надувая щеки] я не люблю дунек, я не люблю гипно, и жабу тоже нет. Я люблю :Wub: Тигрицу
ПС
Ах, да. Я :) мужчина
 

Katishka

меняюсь
Это уже истерика и скандал? Или пока только прелюдия к ним?

Вы в каждой женщине истеричку видите?
Спешу вас огорчить,ни то,ни другое.
Вы с Леной не единственные люди на земле и ваши выводы не соответствуют действительности. У меня все.
 

Marise

закрытый космос
Каждая женщина истеричка, это непременный атрибут бабственности.
Неистерички ведут себя как мужики. Люблю их.
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы - это флуд. Предлагаю скинуться Диме на хатку где-нибудь в Хабаровске и на билет в один конец. Пора рвать эти неразрывные узы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху