ЛЮБОВЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
надо же, кому-то не по нраву сопливый романтический пафос.
между тем я не встречала людей более жестокосердных, чем вся эта "влюбчивая" и остервенело "отношающаяся" шушера, сочащаяся липким сиропом, слюнями и слезливым пафосом... но не способная просто так протянуть руку нуждающемуся или попавшему в беду.
Если вы про меня, то я слишком романтичен ... но грань знаю ...
Я понимаю, что некоторых жизнь подзагибает, но делать розовое учение из своего горького опыта ... хотя и тут ИМХО.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Если вы про меня, то я слишком романтичен ... но грань знаю ...
Я понимаю, что некоторых жизнь подзагибает, но делать розовое учение из своего горького опыта ... хотя и тут ИМХО.
Романтикой только мелкотравчатые души способны страдать. Это суррогат чувства для тех, у кого сердце и ум от природы куцые и всю полноту чувств не тянут.
 

nevertheless..

Активный пользователь
З
Посмотреть вложение 173021
Если относиться к окружающим как к туловищам .... наверное и мы тоже для вас ... куски мяса. Теперь понятно из кого выбирают местную "команду для репрессий". Из интеллигентных, воспитанных, начитанных ... НО ...
Сингла добрейшая душа из всех кого я знаю. И у мужчин пользуется бешеной популярностью. Но ах, сюсюкать не склонна и вымучивать романтику из ничего. Это же преступление против человечности - ходить по жизни без налета розовых соплей.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Прет вас ... мэм ... но ваше право. Метафорами готовы мозг истрахать ...
 

natasha_n_n

Местный
Однажды, видимо, спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота.. "
"Ну что ж, — сказал с окна котище -
"Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота.
"Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть."
"Ах, что Вы? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!"
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине — не верь!
 

Single-Single

Местный
Теперь понятно из кого выбирают местную "команду для репрессий".
Эт кого я тут "командой" зарепрессировала? Вас, что-ли? :D
Вам до моих мужиков "ненайденных" какая печаль? Вы с капремонтом уже все проблемы решили? Все воры и жулики посажены? Все взяточники и бездельники от власти отстранены? От то-то же, Марьиванна, то-то же ;)
 

nevertheless..

Активный пользователь
Эт кого я тут "командой" зарепрессировала? Вас, что-ли? :D
Вам до моих мужиков "ненайденных" какая печаль? Вы с капремонтом уже все проблемы решили? Все воры и жулики посажены? Все взяточники и бездельники от власти отстранены? От то-то же, Марьиванна, то-то же ;)
Я ж говорила, таким надо, чтоб кажной твари по паре, а то в умишке паззл не сложится и вся жизнь прожита зря.
Если уж несуществующие метафоры их в ступор вводят, значит страх нечаянно напрячь мозг у них реликтовый, инстинктивный то бишь.
 

Single-Single

Местный
Я ж говорила, таким надо, чтоб кажной твари по паре, а то в умишке паззл не сложится и вся жизнь прожита зря.
Если уж несуществующие метафоры их в ступор вводят, значит страх нечаянно напрячь мозг у них реликтовый, инстинктивный то бишь.
И, главно-то чё самое нипанятное: "тварь"- я, а оскорбился он :D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И нелюдь фашиствующая против законов природы. Велкам ту зе клаб!
Вы немножко нелогичны. Нелюдь, т.е. зверь, живет в согласии с законами природы. А вот окультуренная офисная особь боится природы и ее законов, поэтому норовит приклеить к окружающей действительности какой-нибудь ярлык. Например, 'фашизм' - а че, сильный жрет слабого - как еще это назвать?
 

nevertheless..

Активный пользователь
Вы немножко нелогичны. Нелюдь, т.е. зверь, живет в согласии с законами природы. А вот окультуренная офисная особь боится природы и ее законов, поэтому норовит приклеить к окружающей действительности какой-нибудь ярлык. Например, 'фашизм' - а че, сильный жрет слабого - как еще это назвать?
В каком месте она окультуренная? В зоне бикини?
 

extazy

Паровозик, который смог
Если относиться к окружающим как к туловищам .... наверное и мы тоже для вас ... куски мяса. Теперь понятно из кого выбирают местную "команду для репрессий". Из интеллигентных, воспитанных, начитанных ... НО ...
Кочевник.
Знаешь, есть такой тип людей, которым во что бы то ни стало нужно, просто жизненно необходимо - до кого-либо дое..копаться. Человек сидит, никого не трогает, пишет какие-то мысли о жизни, отношениях, людях. И даже тут вы приплели "выборную команду для репрессий".
Тебе чего надо? Чо прицепился? Чего доеба..ся? Какой остров? Какие мужики и какой лёд? Хватит лезть в зал..пу и пытаться высосать из неё же проблему, жулика, вора, или зарплату депутата.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Кочевник.
Знаешь, есть такой тип людей, которым во что бы то ни стало нужно, просто жизненно необходимо - до кого-либо дое..копаться. Человек сидит, никого не трогает, пишет какие-то мысли о жизни, отношениях, людях. И даже тут вы приплели "выборную команду для репрессий".
Тебе чего надо? Чо прицепился? Чего доеба..ся? Какой остров? Какие мужики и какой лёд? Хватит лезть в зал..пу и пытаться высосать из неё же проблему, жулика, вора, или зарплату депутата.
с языка снял
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ага. И выше, в зоне мозгов. Потому что знает, что булки и макароны водятся в магазине, а вот колбасу охотники добывают в жестокой схватке с крысами и бродячими собаками в джунглях мясокомбинатов
 

nevertheless..

Активный пользователь
Ага. И выше, в зоне мозгов. Потому что знает, что булки и макароны водятся в магазине, а вот колбасу охотники добывают в жестокой схватке с крысами и бродячими собаками в джунглях мясокомбинатов
Зона мозгов у них там же.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Любовь... любовь имеет тенденцию вырождаться в ненависть, а после в железобетонное равнодушие с частичной потерей памяти.
Так что лучше безадресная отзывчивость и человечность. Нельзя же всю жизнь два пальца в розетке держать, никакое сердце не сдюжит.
А длительные ровные половые отношения - удел людей ну очень безразличных друг другу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху