ЛЮБОВЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nevertheless..

Активный пользователь
Вообще, влечение взрослых мужчин к тупеньким и наивным овечкам отдаёт застарелой психической отсталостью.
Есть фантастический рассказ, где герой 13-15ти лет начинает путешествие во времени в рамках собственного тела .
то перемещается в себя сорокалетнего, то в пятилетнего, но с сохранением памяти и опыта.
В его жизни был яркий эпизод свидания с любимой девочкой , ровесницей.
и он часто в него возвращается .
И вот, ему уже лет сорок, и он внезапно понимает, что не интересна ему больше девочка.
Она милый, но все же ребёнок . Плетущий какой-то милый детский лепет. В общем полный антисекс.
Это нормальная реакция нормального взрослого мужчины .
А мужчина с задержкой развития так и остаётся зациклен на инфантилках.
Педофил любит детей не потому что они няшные. а потому что доверчивые и слабые .
перед ними он не боится облажаться.
 

nevertheless..

Активный пользователь
кстати, любовь, в которой хоть раз появился привкус ненависти - обречена
мы наивно полагаем что любовь - подарок судьбы и охранять ее тоже будет судьба
а судьба даёт лишь первоначальный интерес к человеку
над остальным колдуем сами
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Педофил любит детей не потому что они няшные. а потому что доверчивые и слабые .
перед ними он не боится облажаться.
я блин, доверчивый и слабый, как ребенок, педофилы почему-то обходят меня седьмой дорогой ;)
 

nevertheless..

Активный пользователь
Еще бывает, вроде все знаешь, все терпишь и на все согласна... а от крошечного внимания счастлива до обморока.
А вот увидишь однажды ненаглядного хихикающим с какой-нибудь громадной бабищей зверьково-птушного типа - и все.
Рвотный рефлекс, как от вареного лука и ..бись она конем, эта любовь.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Еще бывает, вроде все знаешь, все терпишь и на все согласна... а от крошечного внимания счастлива до обморока.
А вот увидишь однажды ненаглядного хихикающим с какой-нибудь громадной бабищей зверьково-птушного типа - и все.
Рвотный рефлекс, как от вареного лука и ..бись она конем, эта любовь.
не сразу поймешь ,что на лице у беззубой девочки на аватарке бабочка, а не нечто другое...
 

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
была в моей жизни большая любовь... но ничего хорошего из этого не получилось .. сперва я избегала сближения потому что слишком сильно любила .. стоило о нем подумать как будто било током .. и ещё я считала что не достойна такого человека ..
а сейчас я тоже его избегаю потому что не доверяю.. так много мне причиняли боли и столько было вранья.. конечно я все прощаю но на этого человека у меня болевой рефлекс.. только подумаю и уже плохо становится ..
я думаю что проще всего с теми кого ты не любишь.. но мне было бы неприятно такое сближение .. хотя и многие считают что так нормально и ничего ..живут..
 

Часть

Местный
ysfA5qxZxJE.jpg

— Любовь не главное , главное покушать.
 

Часть

Местный
Любит тот, кто признаётся, кто может признаться, что он никто без любви.
 

Часть

Местный
Макс Фрай о любви, глупости и кошках

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
ysfA5qxZxJE.jpg

— Любовь не главное , главное покушать.
Пять таких кусочков в Pizza Mia и сытость до самой ночи...
Но ... все равно не таких...
С той пиццы ,что на фотографии - голод наступает примерно через 2 часа,даже если в плюс еще что-то ел, а в Pizze Mia, что удивительно , можно наесться "с сухого бака" и надолго...
 

Часть

Местный
Ты созрел, когда тебе дают яд, а из тебя выходит только Любовь. Вот и весь Путь...
KHCAKTLwlbg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху