ЛЮБОВЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Часть

Местный
Знать, что такое ЛЮБОВЬ и не мочь её дать, это значит не знание предмета.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот за это кстати всегда наказывала. И очень жестко. И не только по амурной части.
Кому карьеру ломала, кому здоровье, кому "репутацию", кому семью. Ну кому что дорого, то и...
Кто-то легкими звездюлями отделался, если в целом хороший годный человек.
хм... кстати спецом за это наказывать как бы и не надо...
получается так (реальная ситуация) - я к человеку по-хорошему, дал палец откусить, да еще салфеточку преподнес, и столовые приборы, не от большой любви нет, а из проявлений спонтанной человечности, а в ответ слышу - "что же ты подлец не дал мне всю руку сожрать - ты мне этим всю жизнь поломал" (как вариант - развел антисанитарию, волос в блюде, но все сводится к первому варианту в итоге), а я чё, я вообще ничё, и в мыслях не было ничего никому ломать - лопай свою порцию, вали с счастливой улыбкой и приходи за следующей при случае, главное не устраивай скандалы - так было бы нормально...
 

nevertheless..

Активный пользователь
хм... кстати спецом за это наказывать как бы и не надо...
получается так (реальная ситуация) - я к человеку по-хорошему, дал палец откусить, да еще салфеточку преподнес, и столовые приборы, не от большой любви нет, а из проявлений спонтанной человечности, а в ответ слышу - "что же ты подлец не дал мне всю руку сожрать - ты мне этим всю жизнь поломал" (как вариант - развел антисанитарию, волос в блюде, но все сводится к первому варианту в итоге), а я чё, я вообще ничё, и в мыслях не было ничего никому ломать - лопай свою порцию, вали с счастливой улыбкой и приходи за следующей при случае, главное не устраивай скандалы - так было бы нормально...
ну выдай ему леща.. чего мне-то плачешься..
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ну и дура.
Не далее как час назад в теплой компании вспомнила я историю:
Жила со мной в .....

И при этом я её не люблю. Нафиг она мне не упала. Не увижу больше её никогда в жизни. Да и от той истории уже 12 лет прошло. Оля мне никто. И вся эта дикость про "чувства" мне чужда. Типа, если "чувствуешь" - то ты няшка и вкусняшка, а если нет - то сдохните все и так вам и надо?
Может, просто человеком быть?
Я в смысле к тому, что если ты сам по себе Человек, то тебе никто не нужен в зале прилета.
Там кто-то всё равно будет, по умолчанию.
Кто ж вас так?
Вы случаем не из тех, что на острове жили ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Мне лично?
Мне по умолчанию вообще никто не нужен, я универсум, юнита и самодостаточная единица, как и задумано Всевышним. Меня не тяготит одиночество (я знаю чем себя занять в такие минуты), меня не влечет твоя бесконечная физиологическая примитивная тяга к кому-либо, я не цепляюсь за "кого-то кто под боком" , в этом нет нужды. Но если появляется кто-либо - так тому и быть, это тоже хорошо,среди таковых нет случайных людей, а это уже тот самый "момент в аэропорту" - всегда есть кто-то. Не случайный.
Сочувствую вашему ... вашей ... единице. Не знаю ни одного, кто дожил такую как у вас "жизнь" с чувством, что "не зря".
PS дай бог вам нормального мужика найти или свой лёд растопить.
 

nevertheless..

Активный пользователь
надо же, кому-то не по нраву сопливый романтический пафос.
между тем я не встречала людей более жестокосердных, чем вся эта "влюбчивая" и остервенело "отношающаяся" шушера, сочащаяся липким сиропом, слюнями и слезливым пафосом... но не способная просто так протянуть руку нуждающемуся или попавшему в беду.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Раневская о мате.jpg
Облегчение от чего?
Лично меня напрягает гиперобщение. Можеть я аутист, хз, но чем меньше туловищ вокруг - тем лучше.
Если относиться к окружающим как к туловищам .... наверное и мы тоже для вас ... куски мяса. Теперь понятно из кого выбирают местную "команду для репрессий". Из интеллигентных, воспитанных, начитанных ... НО ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху