Single-Single
Местный
Облегчение от чего?Когда ты не один, даже пусть не постоянно, всё равно это приносит облегчение
Лично меня напрягает гиперобщение. Можеть я аутист, хз, но чем меньше туловищ вокруг - тем лучше.
Облегчение от чего?Когда ты не один, даже пусть не постоянно, всё равно это приносит облегчение
Я не в плане общения, а в плане интима, там только один человек есть.Облегчение от чего?
Лично меня напрягает гиперобщение. Можеть я аутист, хз, но чем меньше туловищ вокруг - тем лучше.
Ну понятно, о чем ты можешь еще говорить, кроме "интима".Я не в плане общения, а в плане интима, там только один человек есть.
Не нуждаюсь во всеобщей любви, с чего ты это взял? Это тяжелое бремя.То, что ты гиперобщительна, ещё не говорит о том, что все тебя любят, главное, чтобы хоть один любил.
Откуда знаешь?Не нуждаюсь во всеобщей любви, с чего ты это взял? Это тяжелое бремя.
Сталин бы тебя расстрелял, как конкурентку.Ну понятно, о чем ты можешь еще говорить, кроме "интима".
Хотя тоже двояко. Какой может быть интим, к примеру, с тобой, когда ты даже о свидании, которое не состоялось, вполне такой интимной вещи, уже заранее растрепал всему форуму?
Начальство таких не привечает.человек- самодостаточная единица. Самоценная такая вполне. И всё такое.
Доводилось испытать на себе. Что такого? Каждый более-менее адекватный человек хоть раз в жизни испытывает состояние всеобщей востребованности, это довольно сильно высасывает эмоционально, никаких сенсаций в этом нет.Откуда знаешь?![]()
У меня с начальством свои алгоритмы взаимодействия. Я сама начальник. И это тоже одна из причин избегать излишков людей)Начальство таких не привечает.
Хвала богам я этого избежал.Доводилось испытать на себе. Что такого? Каждый более-менее адекватный человек хоть раз в жизни испытывает состояние всеобщей востребованности, это довольно сильно высасывает эмоционально, никаких сенсаций в этом нет.
Так всё правильно и логичноХвала богам я этого избежал.
Когда у меня было две женщины, их всегда звали Юлями, чтобы не перепуталТак всё правильно и логично
Хотя 1 раз для разнообразия это было бы полезно.
Дай просмеюсь. Такая хохма, прям апще.Когда у меня было две женщины, их всегда звали Юлями, чтобы не перепутал![]()
Не дура.Ну и дура.
Не далее как час назад в теплой компании вспомнила я историю:
Жила со мной в отеле Оля. Оля была меня старше лет на 25. (мне было 22, ей лет 47). Жила она со мной в номере недели две. Эта такая из тех "скучных и неинтересных" жэншн, что всю жизнь волокут мужа-алконавта, двоих детей-недоучек, на себя ноль часов в год, весь стимул жизни в том "как бы кто чего обо мне не подумал", всегда в первых рядах серой исполнительности, а если и возьмётся за газету к корпоративу - то там всё будет пресно-скучно и максимум древний анекдот-вырезка из журнала. Ну или там "эх, куплю сегодня себе бутылку шампанского, напЬюсь, гульну оохохо, ахахаха, ВОТ БУДЕТ ИСТОРИЯ, ВСЕ УМРУТ ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ, А ПОЗОР-ТО КАКОЙ!!!!" Вот и такие бывают тёти. Что ж.
Так вот.
Под конец нашего заезда Оля расслабилась. Мужичка себе даже какого-то плюгавенького завела. Подружки-ровесницы образовались. Оля ушла в отрыв. Ну это и понятно. За 47 лет-то ни одного приключения.
А поезд у неё в 8.40 утра. Из Анапы (ст.Тоннельная) В Октябрьский р-он Челябинской области. К мужу-алконавту, значиццо и двум детям-студентам.
И вот, время 5, время 6, время 6.30. Оли в нумере нет. Я понимаю, что все её вещи не собраны толком. Запихиваю в её сумку зубные пасты, тапки, косметички всякие, большой пакет с полторашками "Изабеллы" из Абрау-Дюрсо, камнями и иконами из "Пустоши Феодосия", сдёргиваю с сушилки в туалете её трусы и носки, тоже в сумки сую...
Оля появляется за 10 минут до отъезда такси на вокзал пьяная в ...вно!!!! Нет. В ...нищщще!
Рыдает, что денег у неё не осталось вообще и хорошо, что билет на поезд выкупила. На такси и автобус до поезда - ноль. Я понимаю, что жрать Оле в поезде трое суток тоже особо нечего будет, и пока провожаю свою сроднившуюся душевно соседку к первому этажу - забегаю в отельный ларёк, покупаю ей каких-то булочек, сосисок в тесте, одноразовой лапши, минералки.... Пихаю ей какие-то деньги на такси и автобус.
Сую это всё в сумку и отправляю пьяную Олю на поезд до Урала. А она завтра в поезде проснется, похмелье, денег нет, жратвы на 3 дня не купила - а тут и минералочка, и булочки на первое время... Приятно????
И при этом я её не люблю. Нафиг она мне не упала. Не увижу больше её никогда в жизни. Да и от той истории уже 12 лет прошло. Оля мне никто. И вся эта дикость про "чувства" мне чужда. Типа, если "чувствуешь" - то ты няшка и вкусняшка, а если нет - то сдохните все и так вам и надо?
Может, просто человеком быть?
Я в смысле к тому, что если ты сам по себе Человек, то тебе никто не нужен в зале прилета.
Там кто-то всё равно будет, по умолчанию.
Вот да. С чувствами носятся как с писаной торбой. При том, что, в общем-то, на всех плевать. На объект воздыханий в том числе.,эта дикость про "чувства" мне чужда. Типа, если "чувствуешь" - то ты няшка и вкусняшка, а если нет - то сдохните все и так вам и надо?
Вот за это кстати всегда наказывала. И очень жестко. И не только по амурной части.Спонтанное человеческое отношение не стОит приравнивать к раздаче заведомо ложных надежд.
Вполне отличимые действия, вполне отличимые обстоятельства. Хотя очень многие не хотят этого замечать, и словно не отличают, и словно не ведают, что творят.
Хорошо, как бывает, когда не наплевать?Вот да. С чувствами носятся как с писаной торбой. При том, что, в общем-то, на всех плевать. На объект воздыханий в том числе.