Linkin Park

нравится ли вам это группа?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • а кто это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lunachka

Новичок
Посмотреть вложение 14142 поди найди у ЛП настолько же вдохновенную музыку, Oceansize, дамы и господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
музыка супер!))еще хочу

А по поводу ЛП- очень даже не плохая группа,раньше слушала,отдельные песни вообще клас))Очень хочу новый альбом послушать,но вот песня "вот айв дан" мне не очень.
 

Davinelulinvega

Новичок
Да чё за барагоз!? ЛП давно в помойку скинуть. Попса сожрала ваш моск! Хайвей ещё слушаете нибось!?
Кому интересно нормальную музыку послушать ищите Opeth. Имхо, с ранних альбомов начинать лучше.

оффтоп:
Паник! уважуха и респект за конкурс! куча новой и забористой музыки подкинул. Буду искать и качать качать качать.
 
Да чё за барагоз!? ЛП давно в помойку скинуть. Попса сожрала ваш моск! Хайвей ещё слушаете нибось!?
Кому интересно нормальную музыку послушать ищите Opeth. Имхо, с ранних альбомов начинать лучше.

оффтоп:
Паник! уважуха и респект за конкурс! куча новой и забористой музыки подкинул. Буду искать и качать качать качать.
[/q
ты сначала ЛП послушай,а потом говори что о них думаешь!!! :huh:
 

Gerda

Активный пользователь
ДюХа обсолютно согласна!
Davinelulinvega правельно ДюХа сказал! ты послушал?? попса тут не к месту! :huh:
 

Gerda

Активный пользователь
хм....вообще кто назвал лп попсой видемо не разберается в стилях :huh:
 

Gerda

Активный пользователь
Интервью Майка Шинода - Linkin Park (2004)
22-ого июня, завершая треумфальный тур по Азии, Linkin Park выступили в Сингапуре. За несколько часов до концерта, Майк Шинода, явно довольный но утомленный этим туром, ответил на несколько вопросов для местной прессы. Вот – некоторые из них:

- Вы только что совершили длинный тур по Азии, который заканчиваеться сегодня. Как вы себя чувствуете?
- Честно говоря, если я счастлив, что Linkin Park пользуеться такой популярностью в Азии, но я не растроин, что тур заканчивается. Хотя в то же самое время я очень счастлив. Это как идти в школу, в конце года, когда ты чувствуешь, что незагорами праздник, но ты все еще идешь туда, но почти ничего не делаешь, и эта атмосфера просто замечательна.

- Почему ты так ждёщь конца тура?
- Причина проста: мы были в дороге в течение нескольких месяцев, в дали от наших семейств, и мы очень за ними соскучились. Я женат почти 2 года, но имею возможность видеть свою жену, Анну не часто. Я также скучаю за своим домом, моей кроватью, моим автомобилем, моим диваном, вещами, которые могут казаться бессмысленными, но у меня нет возможности пользоваться ими, когда мы в туре. Но не думайте, что я ненавижу туры. Они просто не должно длиться слишком долго.

- Остальные ребята чувствуют тоже самое?
- Да. И это очень хорошо. Мы полностью понимаем друг друга в этом вопросе, и мы можем говорить легко об этом. Когда один из нас немного не в духе, потому что он вдали от своей жены или детей, каждый понимает, что он чувствует и может подбодрить его. Если б я был единственным, кто б хотел увидеть свою жену, скорее всего это было б трудно разделить с остальной частью группы.

- Ты недавно попал в шоу Эштона Качера "Punk'd". Ты можешь рассказать нам, что случилось?
- Я действительно попался! (смех) В этот день, я собирался пойти в ресторан. Когда я приехал туда, парковщик показал мне, где оставить машину. Так что я следовал за его инструкциями и оставил свой автомобиль на против тротуара, а затем вошол в ресторан. Но в то время когда я был в ресторане,прибыли люди делающие это шоу, чтобы поместить пожарный насос в тротуар, рядом с моим автомобилем, и затем в районе начался пожар. И когда прибыл якобы пожарник, чтобы закрепить носик водного брандспойта на пожарном насосе, он не мог сделать этого, потому что мой автомобиль мешал. Так что они решил разбить стёкла моего автомобиля, чтобы установить водный брандспойт, зтем они позвали полицию, и я был оштрафован.

- Какой слух, раздражает тебя больше всего?
- Я часто читал что Честер, и я конкурируем друг с другом, что я хотел бы занять его место, петь больше, быть лидером группы. Это неправда. Мы вместе пишем песни и обмениваемся большим количеством идей, но иногда мы малёха спорим. Но я полагаю, что это абсолютно нормально. Потому что это не выходит далее чем из контекста музыки. Я никогда не смогу петь как Честер. У него уникальный голос. И мы совершенно не конкурируем друг с другом.

- Вы уже начали работать над новым альбом?
- Да, мы уже начали сочинять мелодии, и, как для "Meteora", мы будем пытаться писать много вещей, которые мы никогда не делали. Сейчас я не могу сказать на что будет похож новый альбом. Для "Meteora", у нас было больше чем 80 потенциально записанных песен. Но мы решили оставить лучшии, те, которые единодушно одобрила вся группа. Мы всегда так делаем. Хотя мы и не сомневаимся, что угробили множество песен, которые фаны возможно полюбили бы, если услышали.

5 августа 2004
One (France)
August/September, 2004
 

Davinelulinvega

Новичок
Интервью Майка Шинода - Linkin Park (2004)
...

Это просто фанатизм. Нет ни доли здравого смысла. Чем же отличается тогда лп от попсы? Те же "сантабарбары" в составе.

Специально послушал ещё раз последний альбом. Его только на хайвей крутить - перед сердючкой.

кстати вот вам подтверждение попсовости группы:
"...у нас было больше чем 80 потенциально записанных песен. Но мы решили оставить лучшии, те, которые единодушно одобрила вся группа..."
Не это ли масштаб великой попсы?? Уверен, что не группа выбирала лучшие, а менеджер по продажам.

Ну уверен я. Что поделать? Разубедите!
 

Gers

Alone in the Dark
блин чё за тупое голосование а где пункт ваще ппц не нравятся!
 

KopHeB

Лазает в инет
Голосование всё сказало. Группа многим нравится за их прошлый заслуг, но их новый альбом - лажа.
Закроем тему? <_<
 

Gerda

Активный пользователь
Это просто фанатизм. Нет ни доли здравого смысла. Чем же отличается тогда лп от попсы? Те же "сантабарбары" в составе.

Специально послушал ещё раз последний альбом. Его только на хайвей крутить - перед сердючкой.

кстати вот вам подтверждение попсовости группы:
"...у нас было больше чем 80 потенциально записанных песен. Но мы решили оставить лучшии, те, которые единодушно одобрила вся группа..."
Не это ли масштаб великой попсы?? Уверен, что не группа выбирала лучшие, а менеджер по продажам.

Ну уверен я. Что поделать? Разубедите!
это могут сказать многие....и вообще уже мы можем даже в попосовом стиле разговаривать?? нефига се...а если не последний альбом???? ты раньше их слушал???
 

Janie

Внученька :D
Насчёт попса- не попса... видела один очень умный пост, по-моему вместо *** можно подставить и ЛП(хотя там было название другой группы):
Я пытался объяснить девчонке, кто такие ***. Она мне ответила: "Ну всё, я поняла! То есть *** - это попса" И я согласился. Что я ещё мог сказать девушке, которая слушает Pantera???

Ребят, всё познаётся в сравнении!
 

Davinelulinvega

Новичок
Насчёт попса- не попса... видела один очень умный пост, по-моему вместо *** можно подставить и ЛП(хотя там было название другой группы):
Я пытался объяснить девчонке, кто такие ***. Она мне ответила: "Ну всё, я поняла! То есть *** - это попса" И я согласился. Что я ещё мог сказать девушке, которая слушает Pantera???

Ребят, всё познаётся в сравнении!

Вот добрались до главного. Давайте сравнивать и слушать больше музыки разной! Я слушал всех лп. Не с пустого же места я их опс...ю. В моих глазах они заслужили большего порицания, чем я тут их ... <_<. В общем я ни против кого либо тут не выступаю, просто призуваю быть объективными и равиваться (уже начал цитировать PANic-a). Просто с таким же успехом можно создать раздел поклонников Надежды Кадышевой. Тоже у неё целая биография есть и много планов на будущее. Можно и это обсудить - ради бога. Просто я высказал мнение и попросил ответить на вопрос в чём непопсовость лп?
Не отвечают - это и абыдно. По этому и пишу много, чтоб Вы не просто буковки тут набирали а немножко со смыслом.
 

Gerda

Активный пользователь
Вот добрались до главного. Давайте сравнивать и слушать больше музыки разной! Я слушал всех лп. Не с пустого же места я их опс...ю. В моих глазах они заслужили большего порицания, чем я тут их ... <_< . В общем я ни против кого либо тут не выступаю, просто призуваю быть объективными и равиваться (уже начал цитировать PANic-a). Просто с таким же успехом можно создать раздел поклонников Надежды Кадышевой. Тоже у неё целая биография есть и много планов на будущее. Можно и это обсудить - ради бога. Просто я высказал мнение и попросил ответить на вопрос в чём непопсовость лп?
Не отвечают - это и абыдно. По этому и пишу много, чтоб Вы не просто буковки тут набирали а немножко со смыслом.
я не пойму где ты увидел попсу?а???? это никакая не попса! раньше они играли можно сказать панк-рок сейчас они уже стали взрослые и начали играть более нормальную музыку которая им подходит...можно сказать рок без панка....
 

SETH

Активный пользователь
2 Davinelulinvega : +1

2 Janie : для меня и Пантера - попсовато, знаете ли...

2 Gerda: забудь про панк-рок вообще! максимум ню-метал!!


P.S. я же не делаю темы типа: Canibal Corpse и всё такое...
а почему? потому что не хочу засирания и порочения добрых имён многих хороших групп...
 

Janie

Внученька :D
2 Janie : для меня и Пантера - попсовато, знаете ли...
Это действительно была цитата(а не моё творчество. о5 же:
всё познаётся в сравнении!
P.S. я же не делаю темы типа: Canibal Corpse и всё такое...
а почему? потому что не хочу засирания и порочения добрых имён многих хороших групп...
+1... Я бы создала...но...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху