Linkin Park

нравится ли вам это группа?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • а кто это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerda

Активный пользователь
фу! всё настроение испортили даже больше в эту тему заходить не хочу!!!!!!!!!фу!!!!!!!! <_<
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Не знаю нового альбома, но группа определённо нравится<_< Может не все песни слышала, но те что слышала нравятся :wacko:
 

Gerda

Активный пользователь
я вас не заставляю слушать их! вот что я вам скажу- что бы вы не говорили что бы вы не писали я всё равно люблю их и буду слушать сколько мне хочеца! вы можете писать какие они плохие,как они мне не нравятся,даже можете писать что это попса! но я вам скажу одно! это не попса! и ваше мнения о них на меня не повлияет! спасибо за внимание у меня всё.
 

Davinelulinvega

Новичок
я вас не заставляю слушать их! вот что я вам скажу- что бы вы не говорили что бы вы не писали я всё равно люблю их и буду слушать сколько мне хочеца! вы можете писать какие они плохие,как они мне не нравятся,даже можете писать что это попса! но я вам скажу одно! это не попса! и ваше мнения о них на меня не повлияет! спасибо за внимание у меня всё.

Ладно. Сдаюсь. Сдаюсь с твоим нежеланием ответить на вопрос. Слушать "это" я ни кому не запрещаю (да и как у меня это получилось бы интересно? <_< ) Но связных ответов нет и не предвидется. Значит действительно тема была создана зря и автор просто под волей чуств и азарта провёл опрос.

___
ИМХО
 

Gerda

Активный пользователь
Ладно. Сдаюсь. Сдаюсь с твоим нежеланием ответить на вопрос. Слушать "это" я ни кому не запрещаю (да и как у меня это получилось бы интересно? <_< ) Но связных ответов нет и не предвидется. Значит действительно тема была создана зря и автор просто под волей чуств и азарта провёл опрос.

___
ИМХО
я всё сказала....про попсу где ты услышал там попсу я всё равно понять НЕ МОГУ!
 

Janie

Внученька :D
я вас не заставляю слушать их! вот что я вам скажу- что бы вы не говорили что бы вы не писали я всё равно люблю их и буду слушать сколько мне хочеца!
Ну и правильно! <_<
Только вот меня очень заинтересовал вопрос: а какие критерии у "попсовости"?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Сдается мне тема свелась в обсуждение ПОПСА - НЕПОПСА. Тут гдето на странице 2-3 такой вопрос уже поднимался. Или туда, или всех расстрелляю а тему закрою <_<
 

Gerda

Активный пользователь
странно, почему ты так возникаешь. Сама просила мнение о группе? Получай!)
хотела,но зачем же столько негатива и сравнений??? ещё про попсу начали говорить,какая это нафиг попса? всё про попсу не будем!и вы вообще как будто пытаетесь отговорить тех кому нравится эта группа....это вообще всё бесполезно не нравится не слушай и спорить не надо
 

Killar

Имеет право
тебе просто не нравится, что твое мнение разходится с мнением других. не нервничай, так бывает <_<
 

Gerda

Активный пользователь
тебе просто не нравится, что твое мнение разходится с мнением других. не нервничай, так бывает <_<
я не нервничаю...расходится так расходится..что мне теперь с вами соглашаться? мне же группа нравится и я не буду не правду говорить...
 

Davinelulinvega

Новичок
я не нервничаю...расходится так расходится..что мне теперь с вами соглашаться? мне же группа нравится и я не буду не правду говорить...
Да действительно "больной вопрос". Герда прими правильное решение - закрой ветку <_< А то напишу опять чтони-будь типа последнего интервью с группой: "150 песен для нового альбома". LOL
 

Gerda

Активный пользователь
Да действительно "больной вопрос". Герда прими правильное решение - закрой ветку :) А то напишу опять чтони-будь типа последнего интервью с группой: "150 песен для нового альбома". LOL
пиши мне то чё? я те чё запрещаю?!?! <_<


ладно толку не какойго можете закрувать :wacko:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху