Linkin Park

нравится ли вам это группа?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • а кто это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerda

Активный пользователь
сообствено вот...
Рассказывайте всё что думаете об этой группе!...
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Мне очень нравятся все их песни...
А их новый клип на What I've Done ваще супер
 

Gerda

Активный пользователь
да!! ЁУ!!! я их обожаю!!!!!!!!!!)) Клип реально классный!!! я его тоже обожаю!!!!!!!!!! и эту песню обожаю!!!! я всё обожаю!!!!!!!
 

SETH

Активный пользователь
- а кто это? О_о

- а раньше они лучше были (((
 

SETH

Активный пользователь
да, я не знаю кто они. а кто они такие? ну, первый альбом ничё был... по молодости слушал....
P.S. я не знаю то кто я, не говоря уже о ком-то ещё...
 

Janie

Внученька :D
ну то, что слышала - очень нравится :blink: Но слышала очень немного, к сожалению :blink:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Раньше было лучше((
Проследний альбом - сакс ибо камерция => Ф ТОПКУ
 

Gerda

Активный пользователь
=(
А мне всё нравится....они для вас стараются а вы.....эх... :blink:
 

Ireth

Новичок
судя по отзывам бывших на их концертах в питере и москве людей - это был лучший концерт года =) очень жалею, что не попала..
альбом новый слушала два дня подряд, потом надоел. раньше было лучше)))
или раньше мы были хуже %%)
 

_K_

Пользователь
Мне очень нравиться что они сменили стиль музыки ненмого, раньше как то немного однообразно было, а щас ваще кууль :blink: они за последний год написали около 160 песен, ваще монстры :blink:)) ....а кто че знает на щет замуток типа (блин как его.....забыл) ну репер кароче, хотел от них уйти, и создал свою группу Forth Dimension....?
 

Ireth

Новичок
....а кто че знает на щет замуток типа (блин как его.....забыл) ну репер кароче, хотел от них уйти, и создал свою группу Forth Dimension....?
Шинода чтоли? =) он вроде параллельно и там и там.. кстати неплохая группа, клип видела, понравилось!) хотя рэп не перевариваю..
 

Gerda

Активный пользователь
группа Fort Minor называется...и он от них уйти не хотел...просто он взял и создал группу!(у них 1альбом есть...ну покранемере я знаю что 1 точно есть!)
а да....ЭТО МАЙК ШИНОДА))
 

PANic

Пользователь
Да вы чё?! Линкин Парк никогда ничего из себя не представляли. Только на альбоме 2007 года у них появились потуги сделать нечто, напоминающее нормальную музыку. И уж совсем очевидные проблески разума в песне No More Sorrow. Начнём уж с того, что ничего нового они не придумали в музыке, я имею ввиду вообще, как группа. Для меня очень странно, что они так долго продержались. Вообще, группа перестаёт быть оной как только появляется конфликт или нетерпимость участников друг к другу. Они в Москве даже по городу отдельно гуляли, басист других даже не хотел видеть до концерта. Разве это не разлад?! Что в таких условиях нормального можно сочинить?! Пора уходить, они ничего уже (да и до этого тоже) не могут дать, это всё равно, что родители живущие вместе только ради детей. Скучно. И ещё, всегда (ну или почти всегда), если есть группа, очень известная, играющая музыку по определённой схеме - в данном случае это два вокалиста и чуток вертушек и электроники - то всегда есть группа, менее известная, играющяя по такой же схеме, но вот парадокс, играющая лучше и вразумительнее той, что более известна.

Примеры таковы:
известная/малоизвестная
Linkin Park/Sikth
Mnemic/Textures

ну и т.д., эту закономерность можно проследить в определённой мере почти везде, достаточно только знать материал :blink: и уметь распознавать плохое от хорошего.
 

Gerda

Активный пользователь
вот я никогда не слышала никаких групп которые похожи на линкинов! может ты мне дашь послушать?????

кстати! а может это наоборот! вот эти группы хотят быть похожими на LP???АМ????
 

PANic

Пользователь
вот я никогда не слышала никаких групп которые похожи на линкинов! может ты мне дашь послушать?????

Если ты мне пояснишь, что в Линкин парк особенного. :blink:

И про похожесть я не говорил, я говорил "играют по той же схеме" и как минимум в том же субжанре.
 

Gerda

Активный пользователь
поясню! во первых у них собрано столько всего разного! там и реп и просто пение и (Что мне особенно нравится) диджей!во 2-их у них тексты со смыслом..этого достаточно? или ещё?


в том же субжанре??? ну во первых! может это (повторюсь же) они посмотрели на линкинов и стали тоже делать что-то на подобе...во 2-ых даже если они и не смотрели на линкинов...что теперь нельзя этот жанр нигде брать? типо линкины играют такое! ну и что?? что теперь нельзя метал играть? да?
 

PANic

Пользователь
поясню! во первых у них собрано столько всего разного! там и реп и просто пение и (Что мне особенно нравится) диджей!во 2-их у них тексты со смыслом..этого достаточно? или ещё?
так же можно описать любую группу :blink: ну а тексты со смыслом у большинства групп. смысл всегда в другом. что они придумали нового?! соединить диджея и гитариста, уйма групп делали это до них. они играют как-то по особенному?! они даже ни одного рифа нового, интересного не сыграли.

в том же субжанре??? ну во первых! может это (повторюсь же) они посмотрели на линкинов и стали тоже делать что-то на подобе...во 2-ых даже если они и не смотрели на линкинов...что теперь нельзя этот жанр нигде брать? типо линкины играют такое! ну и что?? что теперь нельзя метал играть? да?
да почему же нельзя?! я просто пытаюсь сказать, что есть группы играющие более интересную музыку чем Линкин Парк вот и всё, и играют в этом же субжанре.
 

Gerda

Активный пользователь
так же можно описать любую группу smile.gif ну а тексты со смыслом у большинства групп. смысл всегда в другом. что они придумали нового?! соединить диджея и гитариста, уйма групп делали это до них. они играют как-то по особенному?! они даже ни одного рифа нового, интересного не сыграли.
ну вот!! так какие группы то???????? покажи мне их!
да почему же нельзя?! я просто пытаюсь сказать, что есть группы играющие более интересную музыку чем Линкин Парк вот и всё, и играют в этом же субжанре.
ооо...на вот это дружок я могу сказать только одно! "На вкус и цвет товарища нет"
 

PANic

Пользователь
ну вот!! так какие группы то???????? покажи мне их!

Посмотреть вложение 12917 и это 1993й год!!!!!!!

ооо...на вот это дружок я могу сказать только одно! "На вкус и цвет товарища нет"

ну что ж, я могу тоже на это ответить "хороший вкус нужно в себе воспитывать" :blink: просто так ничего не даётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху