Linkin Park

нравится ли вам это группа?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • а кто это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerda

Активный пользователь
хорошего вкуса не бывает! это потому что "На вкус и цвет товарища нет"!
каждому нравится своё..

а где там рэп???и если бы мне дали выберать линкинов или вот то что ты дал...то я без раздумывания сказала линкины!
голос у Честера всё таки приятней....
 

_K_

Пользователь
группа Fort Minor называется...и он от них уйти не хотел...просто он взял и создал группу!(у них 1альбом есть...ну покранемере я знаю что 1 точно есть!)
а да....ЭТО МАЙК ШИНОДА))
ну да, точно, я просто не такой фан как ты :blink:....
 

_K_

Пользователь
ах да, забыл спросить, а кто из них басист(на фоте) который такой волосатый шоль? или наоборот лысый на заднем плане?
 

Erle

Новичок
Слушала Linkin Park лет так... в 12-13 вроде каг...
Сейчас никаких эмоций по их поводу нет... Ну есть и есть, ничего особенного я не вижу
И не супер, и не ацтой, что-то среднее
Мне параллельно в общем =)
 

Killar

Имеет право
По LP отрывался раньше, так как мало разбирался в музыке(ну, типа ор, диджейские фичи и т.п.=кул :blink: )Но они разонравились уже после сингла Numb...опопсели окончательно :blink:
 

Ireth

Новичок
а мне отрывок понравился тот что Пэник дал)))
можно попросить эту группу послушать? :blink:
 

Alatielle

Новичок
Раньше группа очень нравилась. Сейчас, в принципе, тож ниче, но былого восторга уже не вызывает.
 

термит

Новичок
с некоторого времени занимаю созерцательную позицию по поводу музыки, не фанатею и не ненавижу просто наблюдаю за тенденциями и просто как развиваются события в современной музыке.
по поводу linkin park могу сказать что после выхода альбома "Minutes To Midnight" потерял к данному коллективу всякий интерес, тоже относится и к Avril Lavigne (имею в виду последний альбом).

"Minutes To Midnight" считаю провальнейшим альбомом, если группа в ближайший год два не реабилитируется, то учесть её будет напоминать судьбу некогда великой группы metallica.
а шинода молодца (в отличии от парка) слышал, что скоро второй альбом.

вот такое моё мнение.
спасибо за внимание.
удачи.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Вот что я скажу, Линкин Парк для меня является одной из самых мощных и лучших Альтернативных групп, действительно они вложили большой вклад в рок музыку и человек который НЕ ЛЮБИТ группу Линкин Парк, непонимает в музыке НИХРЕНА!!!! но могу согласится с одним, новый альбом вышел не таким удачным как предыдущие, прошлые альбомы в несколько раз лучше, вот :blink:
Мне очень нравятся их песни, очень, но из всех я могу выделить две моих любимых, это Somewhere I belong и конечноже What ive done :blink:
 

Alatielle

Новичок
...человек который НЕ ЛЮБИТ группу Линкин Парк, непонимает в музыке НИХРЕНА!!!!
Ну не скажи :blink: Вообще "понимать в музыке" очень относительное понятие; ведь люди, которые сидят, к примеру, в консерватории вряд ли оценят Linkin Park, а уж они как раз в музыке точно понимают, согласись :lol: А вот те, кто любит альтернативу и не любит линкинов, уже реально чего-то не понимают, имхо :blink:
 

Janie

Внученька :D
а мне отрывок понравился тот что Пэник дал)))
можно попросить эту группу послушать?
+1))
Но Герда кое в чём права.:blink: Ей это нравится, для неё эта группа - лучшая. Но найдутся люди которые с этим не согласны, это будет их мнение. Справедливое и верное... для них. Но всё равно любимая группа - это что-то большее, чем просто музыка. :blink: И хотя есть много других замечательных исполнителей, она для тебя - лучшая. Хотя вкусы со временем меняются. (всё это - чистое ИМХО)
 

SETH

Активный пользователь
Вот что я скажу, человек который НЕ ЛЮБИТ группу Линкин Парк, непонимает в музыке НИХРЕНА!!!!
могу поспорить!
во-первых, LP НЕ делали вклада в Рок-музыку! Они только лишь пропихнули Нью-метал!
во-вторых, если человек слушает Рок, то ему вряд ли будут нравиться LP.
и баста!
 

PANic

Пользователь
Гм... Что ты называешь рок-музыкой?


И ещё один вопрос, второй раз уже его задаю. Интересно, ответит мне кто или нет уже?!
ЧТО ОСОБЕННОГО В ЛИНКИН ПАРК?!
как только вы ответите на этот вопрос, всё сразу станет ясно.
 

PANic

Пользователь
Интересно, а что для вас значит "понимать в музыке"?

Это сложный вопрос, "понимать в музыке" - это нечто вроде интуиции. Это даже не зависит от количества отслушанного материала, хотя его количество напрямую определяет отношение к музыке как таковой. Отличить плохое от хорошего становится легче. Только не надо сейчас парировать, что не бывает полохой и хорошей музыки и это всё индивидуально. Это не так. Это как с книгами, до некоторых нужно дорасти. И восприятие музыки напрямую зависит от уровня развития субъекта и никак иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху