Lineage ][

LEO

Уже освоился
у меня вин 7.0 лицензия, если захочу могу и последнюю себе поставить) и в л2 играется нормально
у меня как раз стоит лицензия 7-про. самая последняя и ниче не помогает, менял на аионовский, отключал раб.станцию все пофик. Ну единственно что не делал это убиение ГГ. Да по идее и не должно ибо фрост как приложение просто не запускается изза несовместимости с ос. Под виртуалкой впринципе не работает. Интересно а прога для загрузки кучи окон сможет помочь?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Махнул не глядя )
На 80+ копье все-таки гораздо актуальнее, паровозы рулят )
 

Вложения

  • Shot00050_cr.jpg
    Shot00050_cr.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 119

Tibbledorf

Уже освоился
В стакато кач лучше чем в ФоГ, но туда лучше с 82 идти.
Да и сет нужен с атрибутом на землю, вот династи соберу, и можно идти.
Кстати, в новом обновлении актуальным для паровозинга станет МоС, а там надо холи в броню и дарк в оружие.
В общем, одно разорение с этими корейцами :)
 

Manyak

Активный пользователь
заметил не нужность танков на лабы ит.д.) Но вот тематика ШК может предложить кубик ослабляющий п деф и п.атак + наложения дебафа при котором все дебафы ложатся на рейда почти 100% + собственный высокий п атак и частый крит атак, ну а то что хп мало, компенсируется п деф аурой, как и у ТК, что другие могут предложить в это время когда танки почти не нужны на рейдах и т.д.?
 

Alximuk

GM Star Wars
как это не нужны????седня блин 30 минут не могли танка в лабу найти((
 

Abyss

Пользователь
заметил не нужность танков на лабы ит.д.) Но вот тематика ШК может предложить кубик ослабляющий п деф и п.атак + наложения дебафа при котором все дебафы ложатся на рейда почти 100% + собственный высокий п атак и частый крит атак, ну а то что хп мало, компенсируется п деф аурой, как и у ТК, что другие могут предложить в это время когда танки почти не нужны на рейдах и т.д.?
Я бы сказал, это немного не так.
Имею некоторый опыт игры за танка, пати в лабу находил обычно легко и просто, стоит только открыть поиск пати как все начинают приглашать в комнату группы, как правило, в каму или лабу и иногда в рифт.
Не спорю в ряде случаев без танка можно обойтись... только вот кем его заменить? СВС? не потянет он рб, темболее с миниками... рб будет постоянно срываться на дд, что вызовет перерасход маны у хилов, что в конечном итоге может кончится плачевно...
Конечно от пачки дестров танку рб не оторвать, разве что на старте немного подержать на себе... Но вот в пати с магами без танка будет очень весело :)
Не стоит забывать про танковские пассивки, целого ряда которых у того же свс нет.
Но стоит заметить, что отчасти ты все же прав, наблюдал сегодня забавную вещь в новой для меня лабе.
По эквипу для нее я слабоват... У дд, что были со мной были минимум династи вепон с атрибутом, например один чудо-тх с дуал дагерами и в династи сете... После агра рб висел на мне, агрил чем только мог, но после половины хп он прочно повис на этом самом дагере, сорвать обратно до самого конца мне его так и не удалось :)
Та же история повторилась и на конечном рб :( Только вот миников и самого рб я успешно поводил до того помента, когда все миники слегли, после половины хп история повторилась.
Виной тому не безполезность танка в пати, а просто недостаточный эквип и неточеные скилы... Свою роль я отчасти выполнил.
 

Manyak

Активный пользователь
Я бы сказал, это немного не так.
Имею некоторый опыт игры за танка, пати в лабу находил обычно легко и просто, стоит только открыть поиск пати как все начинают приглашать в комнату группы, как правило, в каму или лабу и иногда в рифт.
Не спорю в ряде случаев без танка можно обойтись... только вот кем его заменить? СВС? не потянет он рб, темболее с миниками... рб будет постоянно срываться на дд, что вызовет перерасход маны у хилов, что в конечном итоге может кончится плачевно...
Конечно от пачки дестров танку рб не оторвать, разве что на старте немного подержать на себе... Но вот в пати с магами без танка будет очень весело :)
Не стоит забывать про танковские пассивки, целого ряда которых у того же свс нет.
Но стоит заметить, что отчасти ты все же прав, наблюдал сегодня забавную вещь в новой для меня лабе.
По эквипу для нее я слабоват... У дд, что были со мной были минимум династи вепон с атрибутом, например один чудо-тх с дуал дагерами и в династи сете... После агра рб висел на мне, агрил чем только мог, но после половины хп он прочно повис на этом самом дагере, сорвать обратно до самого конца мне его так и не удалось :)
Та же история повторилась и на конечном рб :( Только вот миников и самого рб я успешно поводил до того помента, когда все миники слегли, после половины хп история повторилась.
Виной тому не безполезность танка в пати, а просто недостаточный эквип и неточеные скилы... Свою роль я отчасти выполнил.
так всеравно к аргу танка добавляется его урон рейду, чем он больше тем меньше шанс что он переагрится.. Я щас 78 ШК рейд не переагривается хоть будь дагер с дуалами хоть курица в трансформе, пуха на холи, хоть я и темный. Берут за частую из за кубиков и дебафов всех. У светлых минус то что хп дофига , но рейда удержать не могут из-за низкой п атаки...Ну хз смотря че у кого в пухе.
На счет в ряде случаев поправлю, почти всегда танка можно заменить) Такова уж реальность, и каждый танк щас пытается по своему выжить)
Но с другой стороны ждем обновления, там усиливают агр, танком дают новый скил для кача)
 

Abyss

Пользователь
так всеравно к аргу танка добавляется его урон рейду, чем он больше тем меньше шанс что он переагрится.. Я щас 78 ШК рейд не переагривается хоть будь дагер с дуалами хоть курица в трансформе, пуха на холи, хоть я и темный. Берут за частую из за кубиков и дебафов всех. У светлых минус то что хп дофига , но рейда удержать не могут из-за низкой п атаки...Ну хз смотря че у кого в пухе.
На счет в ряде случаев поправлю, почти всегда танка можно заменить) Такова уж реальность, и каждый танк щас пытается по своему выжить)
Но с другой стороны ждем обновления, там усиливают агр, танком дают новый скил для кача)
Тем не менее мили пати топ кланов на сервере, где играю, частенько ищут танков и как правило упор делается на эльфов темных/светлых. Хороших танков не так много, потому цена их возрастает многократно.
На хб/рифте с танком полегче, да и пвп польза есть.
На свой трибунал (скил) нарадоваться не могу, дает если проходит, то мили дамаг возрастает.
В финале рб себя вообще странно стали вести. Частенько бывало срывается притом не всегда на дд и хилов, что было бы логично. Однажды сорвался перебил всех петов даже куриц, стоявших подальше, и вернулся снова ко мне. :) И что ему бедные петы сделали...
Попасть в рандомную пати согласен сложно. Тут проще самому собирать по знакомым, френд листу и поиску пати.
Пока бегаю антагом волком, с ше окном, которому тоже качаю волка. Експ идет бодренько, о консте пока не думаю.

Также с нетерпением жду обновления. Скил вроде и правда приятный будет, бафается на пати и дает П. атак + атакспид. Вроде бы обещали отдельную строчку для тригеров (ирон шилд, файтерс вил, протекшены, контр скилы с субов), но это уже верх мечтаний. :)
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=91931...;postcount=2072
 

Man

Пользователь
Я бы сказал, это немного не так.
Не спорю в ряде случаев без танка можно обойтись... только вот кем его заменить? СВС? не потянет он рб, темболее с миниками... рб будет постоянно срываться на дд, что вызовет перерасход маны у хилов, что в конечном итоге может кончится плачевно...
Конечно от пачки дестров танку рб не оторвать, разве что на старте немного подержать на себе... Но вот в пати с магами без танка будет очень весело :)
Год играл в топовой пачке магов , так я тебе скажу что вполне легко маги обходятся без танка. У нас чаще всего танковал БД убивали всех подряд рейдов как одиночных так и с миниками.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Год играл в топовой пачке магов , так я тебе скажу что вполне легко маги обходятся без танка. У нас чаще всего танковал БД убивали всех подряд рейдов как одиночных так и с миниками.
танк для рейдов :DDD да ну его, БД\СВс неплохо справляются с любым рейдов :)
Танк нужен в пвп там он тащит на скилле :)
 

Manyak

Активный пользователь
Лабы усили чтоль?:) Чет рейд мне под конец по 5 сотен сносил, учитывая, что я в уд стоял , да и били долго его, респов 5
 
Сверху