Lineage ][

derGriza

Элитный наблюдатель
Что то у меня в последнюю неделю стало сильно лагать. Не просто сильно, а вот прям совсем-совсем плохо все. Фризы по 30-60 сек и больше. Кто тут виноват, что делать? Вега лагает или Иннова? Или может с компом чо не так?
 

Брэнд

Активный пользователь
эпик фейл или просто фейл?)

Что то у меня в последнюю неделю стало сильно лагать. Не просто сильно, а вот прям совсем-совсем плохо все. Фризы по 30-60 сек и больше. Кто тут виноват, что делать? Вега лагает или Иннова? Или может с компом чо не так?
это все прослойка одна виновата...
 

ches1kpwnz

Пользователь
я хачу посмотреть... я выполнил твою просьбу "про-скриншоты" :unsure:
Теперь ты выполни мою просьбу... Дай мне флешку\венчик с этой байдой (-:

Звони завтра после обеда встретимся скинешь заодно и пивчик отдашь ;)
 

Serg

Новичок
Что то у меня в последнюю неделю стало сильно лагать. Не просто сильно, а вот прям совсем-совсем плохо все. Фризы по 30-60 сек и больше. Кто тут виноват, что делать? Вега лагает или Иннова? Или может с компом чо не так?
сменились маршруты до серва, раньше ростелеком был, щас какойто vks
да и вега не очень радует =(
 

~MK~

Новичок
Хочу спросить Мириама и Матрика вы на каких серверах играете?
 

LEO

Уже освоился
:( :rolleyes:
"Пошли жаловатся Дядюшке Биллу=) он нам поможет...Поедет в корею, купит NC и через месяц у нас в линейке будет live, и вемсто значка NCсофт мы увидим^ certificed for windows 7"
 

Tibbledorf

Уже освоился
Сегодня надоело спойлить, решил попробовать быстренько добить 80 лвл :)
Заатрибутил ИК сет и двинул в ФоГ паровозить. Процесс дико понравился, гномы с копьем рулят. За 3 часа вкачал шилке и гному больше 5%, собирая по 1-2 комнатки. Так что ФоГ действительно рай для полеармщиков.
Ну и дроп порадовал :lol:
 

Вложения

  • Shot00032_cr.jpg
    Shot00032_cr.jpg
    128.1 KB · Просмотры: 123

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
в фоге в прайм тайм непрадахнуть... много пвп))да что мили с пикой что магами там норм паравозить
 

Сварог

Активный пользователь
второй день подряд не могу подконектится с серву, после ввода логи и выбора сервера пишет "связь с сервером прервалась" . с чем это связано? :lol:
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Вчера примерно в 23:15 резко пропали лаги, ситуация изменилас ьв лучую сторону, иннова и другие игроки гнрешили на ростелеком...
Сейчас ситауция так же положительная для нас. Играем и радуемся!!!
на 7 и 8 маршрутах потери не более 10%, но лагов и задержек нет!
Всем радоваться!!!
Посмотреть вложение 120242
 

matr1k

Пользователь
Вчера примерно в 23:15 резко пропали лаги, ситуация изменилас ьв лучую сторону, иннова и другие игроки гнрешили на ростелеком...
Сейчас ситауция так же положительная для нас. Играем и радуемся!!!
на 7 и 8 маршрутах потери не более 10%, но лагов и задержек нет!
Всем радоваться!!!
Посмотреть вложение 120242
да да я тоже заметил!!!
 

Tibbledorf

Уже освоился
Второй заход на паровозы в ФоГ :blink:
 

Вложения

  • Shot00035crp.jpg
    Shot00035crp.jpg
    247 KB · Просмотры: 112
Сверху