Lineage ][

G

[Gizmo Party] Miriam

Guest
Сема даешь скринов а то ностальгия мучает )
скрины? оО - всегда пожалуйста
1) Ходил для Арки качать СА в рифт хиро, ну вот попал в рандом пак, и вижу виднеются понты в чатик, приглядываюсь, а там серьезные понты :G вся остальная бижа так же +5 :G ДОНАТОРЫ!!!!11111111расрасрасрас
Посмотреть вложение 120083
2) Я не донатор, и для меня это большой понт, так что держите :D
Посмотреть вложение 120084
3) Ходил на ТВ, и куда не приходил везде враги и все зареганы на аден, так что .i. кого нагнеш ;) А аден то тем велик что дает серьгу защитой от стана +15%. вот они сволачи которых я не смог нагнуть B)
Посмотреть вложение 120085
4) Ну а это я собираю камушки 150+ , мне очень повезло, с консты небыл оникого онлайн, и фартануло тем что я в соло мог подержать 1 комнату, иногда кв мешались, но в этот день что то респ камней был неочень, так что 3 часа = 30кк
Посмотреть вложение 120086
Со скринами на самом деле что то проблемно, вскоре будет наверное мувик :unsure: но не от моего лица...
 

Вложения

  • Shot00093.jpg
    Shot00093.jpg
    257.5 KB · Просмотры: 92
  • Shot00110.jpg
    Shot00110.jpg
    490.7 KB · Просмотры: 88
  • Shot00101.jpg
    Shot00101.jpg
    633.6 KB · Просмотры: 79
  • Shot00104.jpg
    Shot00104.jpg
    413.7 KB · Просмотры: 80

ches1kpwnz

Пользователь
Freya PTS Patch Notes (Изменение сисетмы атрибутов, S86 сеты-статы, новая эпег бижа и тд) bish +29% CP радуйся )
 
G

[Gizmo Party] Miriam

Guest
че за шняга, хз, впервый раз вижу))
Гц матрика с Дино сетом на кадмусе(сервер на который он положил .i.) ;)
Желаю удачно его заатрибутить на 60 , ну а в марте зделаеш себе сет на 120 атрибута :unsure:
2Чес даа, 26% цп это тру... еешкам и шилка 80% цп, а мне 29% ((
Сорри что пираю этого гавнюка, но написано неплохо...
http://danieldefo.ru/my_journal/in/1325
 

Сварог

Активный пользователь
я вот понять не магу немного одной вещи-корейцев. с каждым новым обновлением они усиливают тех кто итак то был далеко не слабаком(курицы, маги, Танки :unsure: ), но оставляют впокое тех кто явно в свете последних дополнений жестоко втух. вот взять хотябы луков
 
G

[Gizmo Party] Miriam

Guest
я вот понять не магу немного одной вещи-корейцев. с каждым новым обновлением они усиливают тех кто итак то был далеко не слабаком(курицы, маги, Танки :unsure: ), но оставляют впокое тех кто явно в свете последних дополнений жестоко втух. вот взять хотябы луков
хех, да нцсофт морит, изменением системы атрибутов, то что в броню можно вставить 3 разных атрибута, а вот в пушку такого низя, типа корейцы хотят уменьшить наносимый дамаг за счет атрибута, но лукари и вправду что то хоть дамажили за счет атрибута, а теперь они и с атрибутом будут бить хуже чем БД\СВС :DD
 

PaCKPaCKa

Пользователь
а стрельять с максимального рейнджа не пробовали? скажем с варсмитом и пассивками и прочими скилами? ) со слов знакомых арчеров с евро "на максимальном рейндже вроде как даже по сильнее стало чем было"
 

Tibbledorf

Уже освоился
Все равно работать будет только один атрибут, на остальные надо переключать, что было очевидно.
Противоположные атрибуты в 1 шмотку не засунуть.
Просто теперь надо будет 2 сета собирать, а не 6, чтобы получить полную коллекцию атрибутов для ПвЕ.
 

T-Rex

Пользователь
я вот понять не магу немного одной вещи-корейцев. с каждым новым обновлением они усиливают тех кто итак то был далеко не слабаком(курицы, маги, Танки :unsure: ), но оставляют впокое тех кто явно в свете последних дополнений жестоко втух. вот взять хотябы луков
линейка в ВоВ катится...однозначно
 
G

[Gizmo Party] Miriam

Guest
Все равно работать будет только один атрибут, на остальные надо переключать, что было очевидно.
Противоположные атрибуты в 1 шмотку не засунуть.
Просто теперь надо будет 2 сета собирать, а не 6, чтобы получить полную коллекцию атрибутов для ПвЕ.
Внимательно разглядываем скрин, очень внимательно
http://danieldefo.ru/files/uploads/131264037310.jpg
 

Tibbledorf

Уже освоился
Внимательно разглядываем скрин, очень внимательно
http://danieldefo.ru/files/uploads/131264037310.jpg

Это я видел, но отсюда не следует, что они работают одновременно. Надо скрин с окошком статов.
Ну если и будут все работать, то пофиг, мне как гному даже лучше будет :unsure:
 

Сварог

Активный пользователь
а стрельять с максимального рейнджа не пробовали? скажем с варсмитом и пассивками и прочими скилами? ) со слов знакомых арчеров с евро "на максимальном рейндже вроде как даже по сильнее стало чем было"

думали над увеличением рейнджа но все упирается в потолок 1200 , у магов 900 как бы 300 это нормально но нуно просто мастерски уметь кайтить всему паку, а это иногда не так легко, вернее не везде получается
 

EsQire

Новичок
Внимательно разглядываем скрин, очень внимательно
http://danieldefo.ru/files/uploads/131264037310.jpg
Ну это канешно бред, они что потом и в 1 часть брони сделают что можно вставить мултиатрибут?
Тогда спрашивается зачем он ваще нужен этот атрибут будет.....Разве что тока против мобов и все.
 

ches1kpwnz

Пользователь
поделюсь за пивач. общий вес почти 74 гига.
 

Вложения

  • 1.txt
    3 KB · Просмотры: 53

ches1kpwnz

Пользователь
утром пиво вечером товар ) завтра в снз приеду и то ближе к ночи ток. стучитесь в аську. 474119610
 
Сверху