Lineage ][

zeus

Игорь Андреевич
Народ у кого есть клиент интерлюда и если можно, то скажите фтп.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кто где хочет, тот там и играет, не вижу смысла перетирать это. Про серьезных людей - спс, поржал.
 

Сварог

Активный пользователь
на кеве бред играть. на руоффе без па не катит, я не хочу по 300 рублей в месяц за игру выкладывать. Онлайн хороший сервер меня устраивает.

п.с. Чито делать на кеве не интересно с 50 онлайном мда...) разгуляешся)) кев называется зделай сам) если кому не понятно Лс )

п.п.с В чом смысл этого перевода? гугл в помощ некакой перевод в игре ненужен вся инфа лежит в инете как налодони..)

насчёт ПА. насколько я понимаю 300р для работающего человека это не так и много, если вот например взять меня то 300р для меня это 3 дня не попить пиво. то есть эти 300р все равно уйдут куда нибудь. да и потом у вас там насколько я знаю что то типо ПА тоже есть и уверен ты его покупаеш, так в чем смысл?

насчёт перевода заморил конечно, вот я те буду дни напролет в гугле переводить всякую хрень, делать мне больше нечего :rolleyes:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
МИБ то?) не такие люди тока 3.14здят о играх и читают мудрые форумы
Киря, вот именно этим ты и занимаешься - как всегда пустозвонишь.

Серьезные люди в игры не играют.
Точно.
А вобще г**на везде хватает. Правда 1 + на евро школоногебаторов тупых меньше. Да и агронубов нет :rolleyes: Зато много других минусов, факт.
 

teg

Новичок
насчёт ПА. насколько я понимаю 300р для работающего человека это не так и много, если вот например взять меня то 300р для меня это 3 дня не попить пиво. то есть эти 300р все равно уйдут куда нибудь. да и потом у вас там насколько я знаю что то типо ПА тоже есть и уверен ты его покупаеш, так в чем смысл?

насчёт перевода заморил конечно, вот я те буду дни напролет в гугле переводить всякую хрень, делать мне больше нечего :rolleyes:

пакупаю ) тока он стоит не 300р а в Аденах) в этом и есть смысл. Насчет работы я не работаю ещо.

п.с. Ты меня неправильно понел. Тебе что важен перевод квеста ? или скила какогото, паясни смысл твоего панимания перевода в л2.

п.п.с Есть у когонить мувики про л2? на фтп конечно с доступной скорость..(повыше нашего анлима) Если можно про кардиналов))
спасибо
 

Сварог

Активный пользователь
пакупаю ) тока он стоит не 300р а в Аденах) в этом и есть смысл. Насчет работы я не работаю ещо.

п.с. Ты меня неправильно понел. Тебе что важен перевод квеста ? или скила какогото, паясни смысл твоего панимания перевода в л2.

ну я за пролеплей во всём включая описания квестов :rolleyes:

глянь что написано в самом верхнем посте Мириама на этой страницы насчёт ПА на руофе "за Рубли"
 

teg

Новичок
глянь что написано в самом верхнем посте Мириама на этой страницы насчёт ПА на руофе "за Рубли"
Рас уж так пашло может вы мне скажите скока надо выложить за Па в аденах. на руоффе.

и ВАпче развели тут бадягу. Пословица есть такая: Кто как хочет тот так и дрочит. =) :rolleyes:
 
Сверху