Lineage ][

ВНИИТФ

Пользователь
Заблокирован
собственно, что такое лак на астериосе и с чем его едят?
это типо ПА, как на руофе (удвоение рейтов). Тут несколько вариантов:
- 1 Gold = 1 день с лаком;
- 15 Gold = 1 месяц;
- 30 Gold = 3 месяца.
1 Gold стоит ~~ 30 рублей. Еще можешь голосовать на сайте за любой сервер, и тебе будут переводиться шилены (10 шиленов = 1 Gold). Голосовать можно 1 раз в сутки с одного IP.
Впринципи на сайте все написано, читай.

http://asterios.tm/index.php?cmd=shop читай
 

qaz

Новичок
на астериосе55 все спокойно ))) p.s: возьмем в клан всех снежинских )
 

Вложения

  • Shot00014.jpg
    Shot00014.jpg
    321.2 KB · Просмотры: 119
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    270 KB · Просмотры: 123
  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    286.5 KB · Просмотры: 128

Optimum

Новичок
хм пока обновляется вопрос такой , мне в лом посты выше читать там какие рейты кача? :lol:
 

Сварог

Активный пользователь
хм не понимаю. смысл играть на фришках с маленькими рейтами, после появления руофа ;)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
ониж ногебать там небудут чтоты божеупаси руофф)))
 

Manyak

Активный пользователь
Че вы в этом астериусе увидели?) Клиент кривой, полу русский , полу "китайский" , как сами новгородцы пишут о нем, полное ГГГГ, не пашет многое, вообще тухлая фришка)

Хотя конешь прикольна мобы чемпионы)

Раз на то пошло, лучше бы на кеве поиграл...
 

teg

Новичок
на кеве бред играть. на руоффе без па не катит, я не хочу по 300 рублей в месяц за игру выкладывать. Онлайн хороший сервер меня устраивает.

п.с. Чито делать на кеве не интересно с 50 онлайном мда...) разгуляешся)) кев называется зделай сам) если кому не понятно Лс )

п.п.с В чом смысл этого перевода? гугл в помощ некакой перевод в игре ненужен вся инфа лежит в инете как налодони..)
 

Chief

Новичок
Заблокирован
на кеве бред играть. на руоффе без па не катит, я не хочу по 300 рублей в месяц за игру выкладывать. Онлайн хороший сервер меня устраивает.

п.с. Чито делать на кеве не интересно с 50 онлайном мда...) разгуляешся)) кев называется зделай сам) если кому не понятно Лс )

п.п.с В чом смысл этого перевода? гугл в помощ некакой перевод в игре ненужен вся инфа лежит в инете как налодони..)
Смотря зачем ты играешь в ла
если фан то пвп сервер
если делать нех то кев
если ты готов доказать что ты гуру ла2 то вали на руоф
 

Miriam

Новичок
на кеве бред играть. на руоффе без па не катит, я не хочу по 300 рублей в месяц за игру выкладывать. Онлайн хороший сервер меня устраивает.

п.с. Чито делать на кеве не интересно с 50 онлайном мда...) разгуляешся)) кев называется зделай сам) если кому не понятно Лс )

п.п.с В чом смысл этого перевода? гугл в помощ некакой перевод в игре ненужен вся инфа лежит в инете как налодони..)
покупай сертификаты ну руофе и играй - не плати рубли...
на Офах играют сеьезные люди :huh:
 
Сверху