Lineage ][

PaCKPaCKa

Пользователь
я болею за хикари, потому что:

полный бред, если такое пишут, значит или дров нету, или дх нету, или есть, но поставлено хз как. вот реально приложению ваще пофигу, хоть пси, хоть агп, хоть експресс, хоть встроеная, просто вспомните когда создавался движок и тогда понятно почему "агп" в ошибке написано, ставьте дрова нормально и будет вам счастье
ага и кто эе писал движок? думаешь НЦсофт? вообщето это движок купленый НЦсофт... и половина настроек там от анриала турнеймента. один бинд на стрейф и список 10 оружий чего стоит в конфиге... ты знаешь чем отличаются одна шина данных от другой? нет? может быть тебе дальше кататься на велосипедах и не лезть в чужие разборки по части хайтека? дело не втом что дров нет. дело в том что устройства нет. пойми это уже. если у тебя там не знаю дисковые тормоза это не значит что резинки для других тормозов(не знаю как называются правильно не интересовался) не поддойдут потому что тросик не такой или колеса широкие. а потому что оно там попросту не предусмотрени они канструкцией тебе естественно не приходит в голову?
 

MoHcTpuK

Новичок
Привет всем, подскуажите пожалуйста где взять клиент???с кева скачать не могу(((
 

kudr

Пользователь
ага и кто эе писал движок? думаешь НЦсофт? вообщето это движок купленый НЦсофт... и половина настроек там от анриала турнеймента. один бинд на стрейф и список 10 оружий чего стоит в конфиге... ты знаешь чем отличаются одна шина данных от другой? нет? может быть тебе дальше кататься на велосипедах и не лезть в чужие разборки по части хайтека? дело не втом что дров нет. дело в том что устройства нет. пойми это уже. если у тебя там не знаю дисковые тормоза это не значит что резинки для других тормозов(не знаю как называются правильно не интересовался) не поддойдут потому что тросик не такой или колеса широкие. а потому что оно там попросту не предусмотрени они канструкцией тебе естественно не приходит в голову?
чето про колеса не осилил, ты на амфитаминах сидишь чтоли? я еще и танцую, про яйца вспомнишь?)))
чужие разборки по части хайтека?))) не смеши, у меня практического опыта побольше, а за решение подобных проблем деньги платили, а если вспомнить опыт разработки ДХ приложений, то мне страшно становится за наших "хайтеклинейшиков" после каких-то рассуждений на тему архитектуры шин данных и связью с незапускающимся клиентом
п.с. Дмитрий, хватит письками со всеми мериться
 

Hikari

I am a true ^_^
Ууууу как все запущено....
Чесно сказать так и не понял что ты хочешь тут доказать?
Что нету на ноуте АГП? Ну нету возможно не спорю. Но линейка не из-за этого не идет! Нас рать ей какая там шина уж поверь мне. На современных интегрированых картах можно запустить Кризис не то что линейку.

пойду я лучше мультики посмотрю :), линейка всеравно зло так что Хине повезло что она не запускается придется играть в одно окно ))))))))
 

MoHcTpuK

Новичок
History: ULinkerLoad::Serialize <- FString<< <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 16322069==16322069/16322069 14634089 45141) <- ULinkerLoad::preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine



Блин, вот такую штуку выдаёт, чё делать???
 

Сварог

Активный пользователь
а что за шарики из которых может вывалится "знак АЕ/ АУ/ Ао" стоит 300 Эсенций Канабиона? это типо шары со 100% дропом точек камне и тд?
 

Venom

Новичок
продам аккаунт на руофе (кадмус): Снайпер 76.50% (голый), квест на саб клас пройден полностью и много адены дешего (icq 478264944, с.т. 89517734832 - после 18.00)
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Кто-нить знает каким образом можно получить новые головные уборы, которые появились в Финале?
Например на рамсхарте сидит гном, но он .... вредный и не говорит
Посмотреть вложение 106342

Добавлено: Тут можно посмотреть все доступные головные уборы Финала: http://www.youtube.com/watch?v=ikgyNIpWcxQ&feature=fvsr
 

Вложения

  • haira1.jpg
    haira1.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 102

EsQire

Новичок
дело не втом что дров нет. дело в том что устройства нет. пойми это уже.
Какого это устройства нет? Видяхи чтоли? Или ты уже разьем АГП называеш устройством? Видяха в ноут буке есть!!!!!
Ну чувак ты заморил неподетски!!!! А еще линейщик.....:)
 

Punisher

Активный пользователь
Кто-нить знает каким образом можно получить новые головные уборы, которые появились в Финале?
Например на рамсхарте сидит гном, но он .... вредный и не говорит
Посмотреть вложение 106342

Добавлено: Тут можно посмотреть все доступные головные уборы Финала: http://www.youtube.com/watch?v=ikgyNIpWcxQ&feature=fvsr
видел несколько таких во внутриигровом магазине, а другие скорей всего по эвенту достаются
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Какого это устройства нет? Видяхи чтоли? Или ты уже разьем АГП называеш устройством? Видяха в ноут буке есть!!!!!
Ну чувак ты заморил неподетски!!!! А еще линейщик.....:D
ужас. каждая селедка рыба но не каждая рыба селедка. если у нее чепсет поддреживыает рижим pci-e вовсе не факт что он же поддерживает режим agp, pci... забыл какие там были до этого шины. разная частота работы, распиновка, да и принцип работы у них разный. или же ты думаешь что если я молоком вобью ess1868 в pci-e x1 молотком то она будит работать как creative X-fi titanium? или если я впаяю в мать вместо одного чипсета другой более крутой, а лишние ноги отломаю или на землю выведу, то все будит тип-топ?

чтото я не понял полседнее слово это что? ругательство чтоли? или что? что к чему? причем тут линейщик или не линейщик?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
ужас. каждая селедка рыба но не каждая рыба селедка. если у нее чепсет поддреживыает рижим pci-e вовсе не факт что он же поддерживает режим agp, pci... забыл какие там были до этого шины. разная частота работы, распиновка, да и принцип работы у них разный. или же ты думаешь что если я молоком вобью ess1868 в pci-e x1 молотком то она будит работать как creative X-fi titanium? или если я впаяю в мать вместо одного чипсета другой более крутой, а лишние ноги отломаю или на землю выведу, то все будит тип-топ?

чтото я не понял полседнее слово это что? ругательство чтоли? или что? что к чему? причем тут линейщик или не линейщик?

скажу просто.... ты не прав...
во первых чИпсет

во вторых нет такого режима как PCI - это не режим а шина
AGP тоже шина - тока предназначенная чисто дл видео карт


у меня вот например AGP нет в компе и Линейка же не ругается =)
ей достаточно того что вообще есть видео адаптер и потдержка ДиректИкс

чуши всякой про молотки наговорил валасатый :D
 
Сверху