Lineage ][

derGriza

Элитный наблюдатель
Подскажите откуда ТП на остров грез и есть ли какие-нибудь ограничения по лвл? И вообще кроме фана там что нить полезное есть?
 

uzatina

Пользователь
А никогда по другому не будет.. все люди одинаковы и не меняются... ну в очень редких случаях)
 

Сварог

Активный пользователь
На вэйтреле в хирочате говорили что сегодня после профилактики кама работает нормально - награду дают. Я сам пока не проверял.

соло ПА починили а пати Па сломали :D что лично меня очень огорчило ибо в соло не хажу пачти
 

Hinata_chan

Новичок
хелп ми-)На ноуте не идет ла2 выдает такую ошибку:
The Game may not be consistant because AGP is deactivited-)
что такое AGP?И как исправить ошибку? :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Драйвера точно стоят? А деректХ? Если да то:
Запускай dxdiag вкладка Дисплей там проверь что бы все возможности деректХ были включены(когда они включены на кнопке написано "отключить" :D)
Заодно навсякий случай проверь в свойствах экрана - пераметры -дополнительно - диагностика что бы ускорение на полную стояло.
Должно все заработать.
з.ы. Ну если ноут не очень новый то линейка может на нем просто не идти из за видео...
 

Hinata_chan

Новичок
Драйвера точно стоят? А деректХ? Если да то:
Запускай dxdiag вкладка Дисплей там проверь что бы все возможности деректХ были включены(когда они включены на кнопке написано "отключить" :D)
Заодно навсякий случай проверь в свойствах экрана - пераметры -дополнительно - диагностика что бы ускорение на полную стояло.
Должно все заработать.
з.ы. Ну если ноут не очень новый то линейка может на нем просто не идти из за видео...
в возможностях директХ ускорение текстур AGP не доступно оО
 

LEO

Уже освоился
хелп ми-)На ноуте не идет ла2 выдает такую ошибку:
The Game may not be consistant because AGP is deactivited-)
что такое AGP?И как исправить ошибку? :D
не слушай нубов. Написано что отключен АГП порт, т.е шина не работает в штатном режиме. Такое возможно при отсутствии драйверов для материнской платы а именно для АГП контроллера. Найди драйверы для своей материнской платы а лучше весь комплект драйверов для ноута.
 

Tibbledorf

Уже освоился
хелп ми-)На ноуте не идет ла2 выдает такую ошибку:
The Game may not be consistant because AGP is deactivited-)
что такое AGP?И как исправить ошибку? :D

У меня на нетбуке тоже такое пишет, ибо АГП там и нету нормального )
Просто жму "ок", клиент запускается, играю нормально.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
играю на файрисе кто там буду рад) ник старый кто вкурсе тот сам знает)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
хелп ми-)На ноуте не идет ла2 выдает такую ошибку:
The Game may not be consistant because AGP is deactivited-)
что такое AGP?И как исправить ошибку? :D
вот точно никого не слушай. кто не разбирается. AGP это порт такой специальный для видео карт. (Accelerated Graphics Port, ускоренный графический порт) проблема в том что у тебя просто напросто нет на ноуте этого порта. и видео у тебя там интегрированое. у меня на асере тоже вылезало это сообщение. я жал ок и запускалась игра. на i945 шло примерно как на Gforce 5700LE только чуть пошустрее. сделать с этим ты точно ничего не сможешь. смирись. и драва тут никакие не помогут.
 
Сверху