Lineage ][

Hikari

I am a true ^_^
Никого, это меня что ли не слушать?
И чем помогла расшифровка АГП?
У меня тоже на ноуте вылезала эта фигня, но игра загружалась, а у неё не грузится значит есть проблемы.
Так что Хина не слушай нубов )))
Переставляй Дрова ставь последний ДеректХ если ноут новый должна там идти линейка, а если не очень то видео вполне может не поддерживать требуемую версию деректХ.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Никого, это меня что ли не слушать?
И чем помогла расшифровка АГП?
У меня тоже на ноуте вылезала эта фигня, но игра загружалась, а у неё не грузится значит есть проблемы.
Так что Хина не слушай нубов )))
Переставляй Дрова ставь последний ДеректХ если ноут новый должна там идти линейка, а если не очень то видео вполне может не поддерживать требуемую версию деректХ.
ничего то что спрашивали что такое AGP?
ага. давай лучше будим слушать анимешников и другой ветки.

я в гроде до четверга. пиши в личку встретися я посмотрю твой ноут сегодня или завтра.

чем вообще думаем? смысл переустанавливать драйвера? на что? на устройство которого физически нет ? или что? мождет еще драва на руки посоветуешь? подставку под кофе и тапочки для тараканов?
 

LEO

Уже освоился
вот точно никого не слушай. кто не разбирается. AGP это порт такой специальный для видео карт. (Accelerated Graphics Port, ускоренный графический порт) проблема в том что у тебя просто напросто нет на ноуте этого порта. и видео у тебя там интегрированое. у меня на асере тоже вылезало это сообщение. я жал ок и запускалась игра. на i945 шло примерно как на Gforce 5700LE только чуть пошустрее. сделать с этим ты точно ничего не сможешь. смирись. и драва тут никакие не помогут.
ну вообще кончно надо было бы сразу модель ноута в студию, а то так разговор из сферы гаданий получается. Ну если у него видео интегрированное то конечно тут уже ниче неподелаешь
 

Venom

Новичок
Продам на кадмусе 2 акка... (спойлер 54+хавк 40) и (варк 54+ШЕ 40)...403685628 аська

Еще продам сыра 74 или 75....непомню
 

kudr

Пользователь
поржал) сразу видно профи в деле :D давно перестали ставить дрова на интегрированное видео? А вот если бы агп был, то на него дрова надо ставить чтоли, новая мода на пустые слоты дрова ставить?
 

Venom

Новичок
Еще продам акк на кадмусе со спойлером 57 и хавкой 61...icq та же!

А на акке с сырком еще есть сорка 40
 

PaCKPaCKa

Пользователь
поржал) сразу видно профи в деле :lol: давно перестали ставить дрова на интегрированное видео? А вот если бы агп был, то на него дрова надо ставить чтоли, новая мода на пустые слоты дрова ставить?
лол Артем а что в ноутах уже есть шина agp? оО
 

Man

Пользователь
"мы не нубы у нас амбиций вагон патаму что мы задротили 4 года на фришардах" © Peresvet

На Кадмусе именно ребята с фришек у каторых "фсеканаоффи" вхлам нагибают все и вся а мега отцы с евро оффов нервно курят в сторонке, впринципи так же дела обстоят и на иных серверах Руоффа.

P.S. Фесс и Дизи, теште свое самолюбие тем что вы играете на "настояшем офе" с "настоящими корейцами"
 

ches1kpwnz

Пользователь
"мы не нубы у нас амбиций вагон патаму что мы задротили 4 года на фришардах" © Peresvet

На Кадмусе именно ребята с фришек у каторых "фсеканаоффи" вхлам нагибают все и вся а мега отцы с евро оффов нервно курят в сторонке, впринципи так же дела обстоят и на иных серверах Руоффа.

P.S. Фесс и Дизи, теште свое самолюбие тем что вы играете на "настояшем офе" с "настоящими корейцами"

аооаоао оа а ничо что эти гфыша нагиботоры кроме гфш еще успели и на оффе поиграть ыааыыаы и на кадмусе к примеру в РОА до.i. народу с евро (Сониг к примеру)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
аооаоао оа а ничо что эти гфыша нагиботоры кроме гфш еще успели и на оффе поиграть ыааыыаы и на кадмусе к примеру в РОА до.i. народу с евро (Сониг к примеру)
не обращай на него внимания. его просто задевает моя подпись. я ее себе написал потому что человек сделал акцент на том что он крут ой потому что тупо терял время в пусту а не на том что он чему то научился или чтото полезное приобрел за это время. =)
 

ches1kpwnz

Пользователь
мне строго по.i. на всех писак данного форуму и на их посты :lol:. Пакидайте скринов чтоль
 

Hikari

I am a true ^_^
2 PaCKPaCKa и прочие.
На коврик для мыши надо ставить дрова, что непонятного?
Анимешники вообще ламеры они только и знают как KDE под FreeBSD патчить...
На интегрированой карте конечно ничего работать не будет она же интегрированая!
И шины там нет она силой мысли передаёт данные.
И дрова вообще ставить не надо там же всеравно нет ничего, постучи по корпусу, слышешь, пустой.
И агп никогда в ноутбуках нгебыло они с PCI сразу на PCI-E перешли.
Линейке кроме АГП ничего больше не надо она принцепиально без неё не работает и плювать что этой шины уже нигде нет.
А анимешники не играют в линейку это им недоступно.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
2 PaCKPaCKa и прочие.
На коврик для мыши надо ставить дрова, что непонятного?
Анимешники вообще ламеры они только и знают как KDE под FreeBSD патчить...
На интегрированой карте конечно ничего работать не будет она же интегрированая!
И шины там нет она силой мысли передаёт данные.
И дрова вообще ставить не надо там же всеравно нет ничего, постучи по корпусу, слышешь, пустой.
И агп никогда в ноутбуках нгебыло они с PCI сразу на PCI-E перешли.
Линейке кроме АГП ничего больше не надо она принцепиально без неё не работает и плювать что этой шины уже нигде нет.
А анимешники не играют в линейку это им недоступно.
я переступлю своё само-уважение и сделаю то что делаю крайне - редко
я заявляю прямо: кипер ты дурак. иди смотри свои мультики про роботов с большими глазами. ты только и способен на то что бы цитировать бородатые профессианальные анекдоты и нести пургу на форуме.
 

kudr

Пользователь
я болею за хикари, потому что:
вот точно никого не слушай. кто не разбирается. AGP это порт такой специальный для видео карт. (Accelerated Graphics Port, ускоренный графический порт) проблема в том что у тебя просто напросто нет на ноуте этого порта. и видео у тебя там интегрированое. у меня на асере тоже вылезало это сообщение. я жал ок и запускалась игра. на i945 шло примерно как на Gforce 5700LE только чуть пошустрее. сделать с этим ты точно ничего не сможешь. смирись. и драва тут никакие не помогут.
полный бред, если такое пишут, значит или дров нету, или дх нету, или есть, но поставлено хз как. вот реально приложению ваще пофигу, хоть пси, хоть агп, хоть експресс, хоть встроеная, просто вспомните когда создавался движок и тогда понятно почему "агп" в ошибке написано, ставьте дрова нормально и будет вам счастье
 
Сверху