Lineage ][

акуна акйатичорп

Пользователь
СУДЬЯ! Вмешался в бой. Не уверен, но по моему тот удар можно расценивать как симпатию к одному из наших претендентов.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Спецов собралось, ппц :D
Просто-напросто некоторые интегрированные в чипсет видюшки в принципе не поддерживают AGP texture acceleration (ускорение загрузки текстур в видеоОЗУ через АГП). Появилась эта фича во времена появления еще первой ревизии порта АГП, и поддерживается директиксом. С тех пор интерфейсы поменялись, но фича осталась и название её не изменилось. Так что клиент ругается именно на отсутствие поддержки AGP texture acceleration, но работать при этом все-таки может.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Вчера начался ивент про медали. Вчера на вайтреле их скупали по 1к и 3,5к. Сегодня с утра видел скупщика сияющих медалек по 20к. Поясните мне в чем тут замануха? Неужели все стараются ради маж-бижи и СА? Или решили накупить себе точек? Если медальки покупать по 1к, то точки все равно дороже выходят, чем за адены. Непонятно.
 

RAZER

Модератор
Модератор
Вчера начался ивент про медали. Вчера на вайтреле их скупали по 1к и 3,5к. Сегодня с утра видел скупщика сияющих медалек по 20к. Поясните мне в чем тут замануха? Неужели все стараются ради маж-бижи и СА? Или решили накупить себе точек? Если медальки покупать по 1к, то точки все равно дороже выходят, чем за адены. Непонятно.
а ты поинтересуйся сколько стоят СА 11 и 12 лвлов на сервере...
 

Tibbledorf

Уже освоился
СА само собой, бсор и бсое при такой закупке тоже выйдут дешевле рыночной цены, еще QHP которые так просто не добыть.
Эвенты всегда дело прибыльное.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
видел несколько таких во внутриигровом магазине, а другие скорей всего по эвенту достаются

Шапка волшебника (аля Гэндальф).
Видел на одной гномке и расспросил ее.
Получена аукционом. имеет пассивный скил увеличения головы :)
 

vext

Пользователь
народ,помогите достать нынешний клиент ЛА2..не мне ,но очень надо)
 

Tibbledorf

Уже освоился
Ну 4к вряд ли, под фулл бафом народ около 3к получал.
Зубки по случаю за 85кк взял, в Гиране они 92кк стоят :lol:
Осталось еще топ броньку прикупить за 65кк...
Шилка близится к 76, а там уже и 78 близко, под ПоВиндом еще повеселее будут статы :lol:
 

[mega]kill

Новичок
Народ подскажите я скачал ЛА 2 и мне пишет зарегица я в важу логин и пароль и чото нефига,что надо для етова?
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Народ подскажите я скачал ЛА 2 и мне пишет зарегица я в важу логин и пароль и чото нефига,что надо для етова?
для начала тебе надо избавиться от привычки играть на серверах с авто регистрацией. потом понять на каком же сервере ты собираешься играть. втретьих найти сайт этого сервера. следующим шагом к счастью будет нахождения кнопочки регистрация на сайте. и кульминационным моментом будит завершение регистрации аккаунта на этом сервере в том окне которое откроется при нажатии кнопки регистрация на сайте сервера на которым ты собираешься игнрать. достаточно внятно обьяснил? ну и еще тебе надо удастовериться что у тебя сделаны все уроки, домашняя работа ,вымыта посуда вынесекн мусор, отпуск на работе.... да и что клиент и сервер имеет одинаковыю версию игры. ну хроники там или еще что-нибудь....
 
Сверху