Lineage ][

~TiMoN~

Пользователь
народ, напишите в эту тему хост кева у каво есть, а то персов нужно продать
 

SavageR

Пользователь
пока одевался, сфейлил фул мж сет и еще одно тело мж вдобавок, так что у тебя еще не все так плохо)
в ближайшие пару недель намечаю эпический крафт(либо не менее эпический фейл) 2 драков...
пс вопрос: как пройти вторые двери в пагане?очень уж надо поспойлить тамошних мобов...

Если сам пройти не можешь, попроси провести того кто может.
 

Peresvet

Новичок
Если сам пройти не можешь, попроси провести того кто может.
Да я уж нашел ответ...
Оказалось, что ни заветного квеста, ни ключика нету, любой дагер может ее открыть ;)
а и кстати я имел ввиду третьи двери, к-х 2 штуки на развилке
 

Simon

Новичок
привед прапар)
и тебе привед от Team Prapor(Power)
на скрине показана АК, право сборапредметов принадлежит нам, но миксы ПКашат нас :lol:
После был заключен договор что совместно убиваем АК, и дроп делим кубиком на большее\меньшее число
АК падает 6 секунд, дропа нет :huh:
Посмотреть вложение 101486
 

Вложения

  • Shot00220.jpg
    Shot00220.jpg
    562.9 KB · Просмотры: 104

Abyss

Пользователь
ссылко чтот дохлая... это о многом говорит :huh:
мнение общественности по этому поводу:
Твинг!;6482276 написал(а):
завтра серверы упадут, иннова сфейлит и на следующие сутки либо врубит старые хроники с откатом на недельку, либо таки врубит финал, еще через пару суток.

SkyKilleR;6482620 написал(а):
Затем Радиантег обьявит о несовместимости баз данных с новой грацией все_как_на_оффеофициальной, и всем грозит большой полярный лис.



Твинг!;6483317 написал(а):
им он и так грозит: адены понадюпано ууууу, шмота поначитили ыыыыыы, а тут такая возможность удобная. да и фришнеги ничего толком не поймут никогда, они же привыкли к несовместимости баз между хрониками™.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
не знаю не знаю у нас рестарт сегодня в полночь обесчали эвентисще и походу будет финал )
 

акуна акйатичорп

Пользователь
ссылко чтот дохлая... это о многом говорит :)
мнение общественности по этому поводу:
Ты привел мнения очень авторитетных людей. Я теперь боюсь даже зайти в ла2, продать пару вуден сетов, а вдруг это все правда.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Радиант отписал что не будет ни вайпа ни других косяков. У меня например все обновилось, осталось только дождаться когда включат сервера. Очень хочу посмотреть на своего спойлера. Поговаривают что в финале это чуть ли не пвп перс )))
 

Simon

Новичок
Радиант отписал что не будет ни вайпа ни других косяков. У меня например все обновилось, осталось только дождаться когда включат сервера. Очень хочу посмотреть на своего спойлера. Поговаривают что в финале это чуть ли не пвп перс )))
Какой клиент обновлял? сколько по времени обновлял? на безлимитном тарифе обновлял? скорость безлимитного тарифа?
 

pwnz

Новичок
Обновление НЕ ПТС клиента весит около 2гигов. ПТС около 60 метраф но хз кто то грит что ПТС клиент буит робить а кто то грит что придется 2 раз обновлять. На скорость инета щас ваще .i. все равно качается жуть как медленно.
 
Сверху