Lineage ][

PsihoPank

Новичок
ПРБЛЕМА!!!!!!!!!!!!
качял перца !! дошёл до 19 лвл пошёл сдавать профу
сдал докачался до 28 лвл а скилов новых нет!!!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ??????
:D
поблема решилась довольно интерено :eek:
покачал перца до 30 лв и вуаля !!! вылетело окно с поздравлениями и "пожеланиями наилучшего"
появились новые скилы всё норм !!!
в чём была проблема так и не допёр!!!! :D
 

Dobby

Пользователь
поблема решилась довольно интерено :eek:
покачал перца до 30 лв и вуаля !!! вылетело окно с поздравлениями и "пожеланиями наилучшего"
появились новые скилы всё норм !!!
в чём была проблема так и не допёр!!!! :D
скилы для магов изучаются на уровнях: 7,14,20,25,30,35,40,44,48,52,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,77,78 и т.д
для воинов: 5,10,15,20,24,28,32,36,40,43,46,49,52,55,58,60 ---//--- и т.д
 

Tibbledorf

Уже освоился
Наконец добыл это несчастное тело )
Последние штаны за него отдал :huh: (БВ ;) )
 

Man

Пользователь
у-ху rofl даже не знаю что и делать... закидать гавном l2.ru или тупо развести срач... или просто посмеяться... хочешь я расскажу как можно точить на l2.ru так что заточка не тратится... =) :huh: будишь точить стволы ... продовать...

а ещё по секрету скажу что ЛС топ 52 в магаз по 2 кк можно продать )
Этоти баги пофиксят
P.S. Лучше я буду играть на серверах онлайн 5к с багами каторые исправят чем там где из 3к онлайна 2800 боты , а остальные Дизи и Фесы.
п.с. мы на кеве и 50кк за час набивали.. да Ведь Леш? Помнишь наших "дедройдов" ?=)
Канечно я все помню
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Этоти баги пофиксят
P.S. Лучше я буду играть на серверах онлайн 5к с багами каторые исправят чем там где из 3к онлайна 2800 боты , а остальные Дизи и Фесы.

Канечно я все помню
а что толку играть на сервере с легальными ебаерами? =)
ты сам то ПА не забыл проплатить? )
 

Феcc

Новичок
Сказал человек, ежемесячно платящий 20 баксов за аккаунт... :huh:
574 рубля. Цена соответствует качеству. У меня проплачен ПА на руоффе до Июля. Боты не решают и, лично мне, не мешают. Что вы прицепились к деньгам-главное шоб нравилось. играть. кому то с ботами, кому то с ебаерами.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Да мне в принципе пофиг, просто не люблю, когда путают понятия.
Боты и и-бэй это как раз две неразрывные особенности еврооффа.
Первые фармят адену в промышленных масштабах, вторые ее покупают.
Прослойка легитов паразитирует на них, спекулируя на рынке, пока сами на хай лвл не встанут на бота.
Все платят абонентку НЦСофт НА, все довольны. Жадные дети отсекаются абоненткой.

На руоффе модель другая. Жадные дети играют как на евро, только без бота и и-бэй.
Остальные ("донаторы") покупают ПА и юзают ИМ, позволяя жить Иннове и играть жадным детям, сами играют вдвое лучше и богаче, чем на евро.
На хай лвл ПА и ИМ уже идут за адену.
Качество игры примерно одинаково, и определяется хреновым российским инетом.
В целом, на руоффе играть веселее, ибо лучше аггрошкольники, чем роботы )
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Да мне в принципе пофиг, просто не люблю, когда путают понятия.
Боты и и-бэй это как раз две неразрывные особенности еврооффа.
Первые фармят адену в промышленных масштабах, вторые ее покупают.
Прослойка легитов паразитирует на них, спекулируя на рынке, пока сами на хай лвл не встанут на бота.
Все платят абонентку НЦСофт НА, все довольны. Жадные дети отсекаются абоненткой.

На руоффе модель другая. Жадные дети играют как на евро, только без бота и и-бэй.
Остальные ("донаторы") покупают ПА и юзают ИМ, позволяя жить Иннове и играть жадным детям, сами играют вдвое лучше и богаче, чем на евро.
На хай лвл ПА и ИМ уже идут за адену.
Качество игры примерно одинаково, и определяется хреновым российским инетом.
В целом, на руоффе играть веселее, ибо лучше аггрошкольники, чем роботы )
Тиб, ты еще забыл психологический нюанс. На Эвро ты и играешь с передовыми в освоении демократии нациями, а на руоффе с диким ванькой, который в предложении из 5 слов состоящего сплошь из мата, делает по 2 ошибки в каждом слове. Это что не говори сильно мешает играть простому российскому интеллигенту.)))
 

Феcc

Новичок
Тиб, ты еще забыл психологический нюанс. На Эвро ты и играешь с передовыми в освоении демократии нациями, а на руоффе с диким ванькой, который в предложении из 5 слов состоящего сплошь из мата, делает по 2 ошибки в каждом слове. Это что не говори сильно мешает играть простому российскому интеллигенту.)))
большой жирный +. я лучше буду играть в интернациональном клане, чем с людьми с агроШОГов. на сервере где есть про-европейская модель рынка. хотя тебе Тиб, это по барабану потому что тебе без разницы где гриндить в 2-3 окна в катах, в таком случае тебе боты мешают фармить адену. акаунт на евро стоит 183кк адены. примерно половину суммы могу фармить ежедневно. смысл ругать ебаеров и ботоводов? каждый сходит с ума по своему. боты хотя бы не хамят. "убивай молча, умирай молча"© кто то из Fusion. Руоф - сервер с той лишь разницей что ебаеры покупают не у игроков а у Инновы-это хуже(для меня, потому что конкурировать с Инновой не сможет никто), но для игроков-действительно, пофиг, кому деньги платить, игра продолжается.
 

Dobby

Пользователь
если честно мне все равно где играть - на еврооффе или на руоффе.. куда друзья туда и я)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
фесс, вчера попробовал трнасформ - ужас =) 7к+ массовой абилкой в толпу. просто абилы ппц бьют и аткат как у нюков. правда масавая со станом долго кастится и та что с рейнжом 900. вчера лагал сильно птс особо не потестил. но походу придется делать 2 сета и 3 ствола на пвп и пве... ужас >.< кстати работает имено все так вроде как я и предполагал, что добовляет некоторой сложности с атрибутами.. надо идти фармить адену пока лвл позволяет ) у лорда у нпц под селфом 4к в нпц абилкой а не на 100 меньше чем просто удар =) как на инге....
 

Феcc

Новичок
фесс, вчера попробовал трнасформ - ужас =) 7к+ массовой абилкой в толпу. просто абилы ппц бьют и аткат как у нюков. правда масавая со станом долго кастится и та что с рейнжом 900. вчера лагал сильно птс особо не потестил. но походу придется делать 2 сета и 3 ствола на пвп и пве... ужас >.< кстати работает имено все так вроде как я и предполагал, что добовляет некоторой сложности с атрибутами.. надо идти фармить адену пока лвл позволяет ) у лорда у нпц под селфом 4к в нпц абилкой а не на 100 меньше чем просто удар =) как на инге....
попробуй нагнуть оли =)

2Миха, знаешь почему мне нарвится играть в ла2? потому что нравиться наблюдать за 2мя категориями людей, которые в нее играют- это те кто играет и получает удовольствие от игры, а вторые это те кто постоянно ноет на форумах, дескать, боты, ебаеры, читоры, корейцы, диззи, фессы мешают им играть, те кто винят кого угодно но только не самих себя в отсутвии свободных спотов для експа, в отсутсвии хорошего еквипа, оделся в А на 61 лвл-ты бот, ебаер, задрот, и ваще сервер УГ.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Тиб, ты еще забыл психологический нюанс. На Эвро ты и играешь с передовыми в освоении демократии нациями, а на руоффе с диким ванькой, который в предложении из 5 слов состоящего сплошь из мата, делает по 2 ошибки в каждом слове. Это что не говори сильно мешает играть простому российскому интеллигенту.)))

Это греки, турки или латиносы передовые нации? :eek:
Там отморозки похуже наших аггрошкольников встречаются :eek:
Хотя плюс в общении на живом английском есть, несомненно, можно неплохо насобачиться. Правда, это скорее всего будет далеко не Queen's English, и даже не америкэн :)
А что касается ботов на евро, с ними как раз гораздо проще играть, ибо роботы и есть роботы. Когда играл на Франце, с ними никогда проблем не было )
А вот на руоффе ппц, за час пару-тройку конкурентов приходится выбивать пинками со спота. Особенно радуют одиночные быдлогномы, которые радостно вбегают в мою комнату и без слов и комплексов начинают спойлить мобов. Помню, еще в брандедах, пару часов отбивался от парочки крафтер+спойлер, пока им не надоело умирать ;)
Нормальных людей тоже хватает, так что общением не обижен...

Для разрядки - стоял себе зерг на осаде, и тут прибегает хиропачка... (к этомум моменту улетело уже два раза по столько, сколько там еще валяется :) )

завуалированный мат на вложении

+10%
 

PaCKPaCKa

Пользователь
если оплата акка оттолкнула всех агрошкольников на ресурс предоставляемый ииновой, то чем же ты отличаешься от них ? ты тоже играл на евро а потом ушал тудаже... "с волками жить по волчи выть"....
читай посты внимательные он сказал передовые в освоении демократии...
птс. вары >.<
Посмотреть вложение 100055

а по поводу багов... ну я только слышал о банах на 7 дней за их использование.. а вот поповоду фиксов чтото не много было слышно. может тебе имеет смысл самоутвердиться среди соответсвующего контингента спомощью их? в бане хоть виталити покопится :rolleyes: кач в 2 окна в катах получше будит потом у тебя с виталити то.

ах да еще забыл он британский ане королевский (всмысле английский. это если ты не знал )
 

Hinata_chan

Новичок
ББ и Рамсхарт лежат, игроки этих серверов решили устроить флешмоб на площади Гирана на Кадмусе-)
 

LEO

Уже освоился
кстати на Руоффе награду за повторяемые квесты исправили или также по 1к платят?
 
Сверху