Lineage ][

BANANAS

Новичок
Как приконнектится к внешнему серверу?

Стандартный клиент подойдёт?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Внесу еще чуток неразберихи :lol:
ФС может заменить своего сумона волком (как и любой другой сумонер). Все скилы сумонеров на него распространяются.... УД с том числе. Разве что трансфер пэйн не робит.

Меня тут же обвинят что мол бред это. Сравните статы волка начиная с 55го (когда он станет большим) естественно в ТОП эквипе с соответствующего уровня суммоном. Волк выигрывает... основное отличие в критикал - он как у войнов.
Но не все так просто. Есть свои нюансы, из-за которых мало кто сможет докачать волка до 70уровня. =)
/discuss :lol:

А по теме того что тут понаписали про суммонеров. Соглашусь только с бабкой ежкой, фессом и раскраской.

А в чем, собственно, нюансы?
Сейчас волк 64 лвл, сначала качал в камалоках, потом со всей бандой спойлеров.
Шилка+спойл+волк вырезают большую комнату в катах 60+ начиная с 58 лвл, полный нон-стоп на своих бафах и бутылках. Зубы и броня 2-е снизу, больше пока опасно брать, ибо сразу на него мобы слезать будут.
Онлайн у меня небольшой, но с ПА, естественно.
 

SavageR

Пользователь
А в чем, собственно, нюансы?
Сейчас волк 64 лвл, сначала качал в камалоках, потом со всей бандой спойлеров.
Шилка+спойл+волк вырезают большую комнату в катах 60+ начиная с 58 лвл, полный нон-стоп на своих бафах и бутылках. Зубы и броня 2-е снизу, больше пока опасно брать, ибо сразу на него мобы слезать будут.
Онлайн у меня небольшой, но с ПА, естественно.

Ммм. Ну на самом деле на Гохе есть тема про волков. Правда придется набраться некоторой толикой терпения, там помоему 39 страниц.
Ну если вкратце.... топ оружие и броня на большого волка стоит 150 миллионов. И лучше покупать сразу ТОП, а не апать потихоньку. В противном случае переплатите... много (для более точной цифра надо посчитать - там помоему 2 раза налог придется заплатить). Почему ТОП? В ТОП он превосходит по статам суммонов со всеми вытекающими... он становится тем кто вас качает, а не вы его....
Второй немаловажный ньюанс требующий уточнения... для чего вы качаете волка и как!?
Если идет целенаправленное прокачивание волка, то лучше всего качать волка чаром на 19 уровней ниже уровня волка - при этом волк получает ~70% экспы хозяина, а если хозяин еще и спойлер, то волк может бить синих для хозяина мобов и на него не будут распространяться штрафы хозяина (дроп и спойл будут :lol:). На рейдов это правило не распространяется - волк получает рейд курс. Только чтоб держать разницу в 19 уровней, придется на 1 уровень волка делать делевел на 2-3 уровня чару.
Если просто доп дамагер в пати и без эквипа, переагрил - помер. Зато не надо париться о уровне - просто качается себе и все.

Несколько сумбурно, но дает некоторое представление, что такое волк и с чем его едят :lol: Для полного полного описания велкам то Гоха. Раздел питомцев на NA серверах.

ЗЫ: Хотя что-то мне подсказывет, что ты Тиб, все это и так прекрасно знаешь :lol:
С уважением.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Ну на Гохе любят сферических коней в вакууме разводить :lol:
В реальной жизни, особенно на руоффе, все гораздо проще.
До 55 лвл качаешь в камалоках (соло и пати) и таская за собой, с 55 лвл покупаешь 1-е или 2-е оружие и бронь, и получаешь зверя с атакой под 1к.
Спойлеру такой зверь маст хэв, +шилку в пати. За счет вампирика, благословления крови и заливки маны спокойно качаешься и спойлишь в катах.
В молитвенном некрополе на 58+ это уже дает 4-5кк в час (вчера дало 5кк за 10 минут :lol: ).
Еще один плюс волка в том, что он может пить бутылки хаста, ГХП и т.д., что сильно повышает его живучесть.
 

Manyak

Активный пользователь
Ну на Гохе любят сферических коней в вакууме разводить :lol:
В реальной жизни, особенно на руоффе, все гораздо проще.
До 55 лвл качаешь в камалоках (соло и пати) и таская за собой, с 55 лвл покупаешь 1-е или 2-е оружие и бронь, и получаешь зверя с атакой под 1к.
Спойлеру такой зверь маст хэв, +шилку в пати. За счет вампирика, благословления крови и заливки маны спокойно качаешься и спойлишь в катах.
В молитвенном некрополе на 58+ это уже дает 4-5кк в час (вчера дало 5кк за 10 минут :lol: ).
Еще один плюс волка в том, что он может пить бутылки хаста, ГХП и т.д., что сильно повышает его живучесть.

а ты скоко на волка то потратил?)питание + броня.! ты бы и без волка с шилкой норм был :lol:Нуб баф на этом лвле никто не отменял
 

Peresvet

Новичок
а ты скоко на волка то потратил?)питание + броня.! ты бы и без волка с шилкой норм был :lol:Нуб баф на этом лвле никто не отменял
А ты сам то пробовал или теоретик?волк окупает себя очень быстро и ускоряет спойл раза в 2 а то и больше.
Уже на 55 лвле по п атке он превосходит спойлера
пс Тиб скока у вас кл и клей стоят, если ты по 5кк в час делаешь((
я тоже так хочу
 

PaCKPaCKa

Пользователь
хммм... неужто из вышеприведеного потока сознания не вытекает логичного вопроса !? :lol:
Ладно, извиняюсь

Хочу одновремено играть на обоих компах в линейку на кевовском серваке.
Точнее, чтобы второй комп для начала соединился с сервером...
попробуй програмку user gate . только она платная несложная. думаю разберешься если надо. в инете ест ломалки к ней

А ты сам то пробовал или теоретик?волк окупает себя очень быстро и ускоряет спойл раза в 2 а то и больше.
Уже на 55 лвле по п атке он превосходит спойлера
пс Тиб скока у вас кл и клей стоят, если ты по 5кк в час делаешь((
я тоже так хочу

лол всегото рынок решает спрос рождает предложение в час 30кк на спотах. в день рекорд 107кк
 

Tibbledorf

Уже освоился
Так рынок у всех разный...
И цены могут в разы отличаться, в зависимости от суммарной денежной массы.
И успех спекуляции зависит от насыщенности рынка и покупательной способности.
Так что 5кк на Кадмусе и Фарисе это совсем разные деньги )
Помню, на Франце EWS по 100кк спокойно брали, а у нас они по 9-10кк сейчас.
 

Man

Пользователь
лол всегото рынок решает спрос рождает предложение в час 30кк на спотах. в день рекорд 107кк
Ты еще похвастай сколько % и адены ты на Кеве набивал в час ....
P.S. хватит сравнивать рынок набитой ботами и дюпам аденой с серверами l2.ru
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Ты еще похвастай сколько % и адены ты на Кеве набивал в час ....
P.S. хватит сравнивать рынок набитой ботами и дюпам аденой с серверами l2.ru
у-ху rofl даже не знаю что и делать... закидать гавном l2.ru или тупо развести срач... или просто посмеяться... хочешь я расскажу как можно точить на l2.ru так что заточка не тратится... =) :eek: будишь точить стволы ... продовать...


а ещё по секрету скажу что ЛС топ 52 в магаз по 2 кк можно продать )
 

Dobby

Пользователь
у-ху rofl даже не знаю что и делать... закидать гавном l2.ru или тупо развести срач... или просто посмеяться... хочешь я расскажу как можно точить на l2.ru так что заточка не тратится... =) :eek: будишь точить стволы ... продовать...


а ещё по секрету скажу что ЛС топ 52 в магаз по 2 кк можно продать )
америку аткрыл вау))

п.с. мы на кеве и 50кк за час набивали.. да Ведь Леш? Помнишь наших "дедройдов" ?=)
 
Сверху