Lineage ][

PaCKPaCKa

Пользователь
Многоуважаемые Маски (клан на Кеве)! В частности, товарищи Кроххха и Фрайдэй! Вам занятся что ли нечем больше?!Покачаться нормально невозможно - то в нашем замке своими страйдерами гадите, то меня же в моём замке и ПКшите! Докатились - 24 лвл ПКшнул и рад до попы. Потом сами и сливаетесь - конечно, хрен ли, два лоудагерщика против хайлвлов СПСа и ЕЕшки. Пипец, млин. И Кроххха, если ты моего СПСа боишься, то зачем вообще приходить: если я онлайн и узнаю, что ты опять в Глудио ошиваешься, я ж всё равно приду и не буду во время ПВП тоннами жрать ЦПшки как ты :)
З.Ы.: +3 ПВП вчера, спс за помощь.
обожемой там ктото еще чтото делает кроме фарма олимпа? оО
видел бы что мне писал 1 человек после тог окак я проПКшил его и его сокланаПП после тогокак 1го слил по флагу своим танком под слефами....
увы на инге щас делать нечего ) разве что олимп фармить в 30 аков.. но небудим о грусном. а то ктото сагрится)
 

Simon

Новичок
Многоуважаемые Маски (клан на Кеве)! В частности, товарищи Кроххха и Фрайдэй! Вам занятся что ли нечем больше?!Покачаться нормально невозможно - то в нашем замке своими страйдерами гадите, то меня же в моём замке и ПКшите! Докатились - 24 лвл ПКшнул и рад до попы. Потом сами и сливаетесь - конечно, хрен ли, два лоудагерщика против хайлвлов СПСа и ЕЕшки. Пипец, млин. И Кроххха, если ты моего СПСа боишься, то зачем вообще приходить: если я онлайн и узнаю, что ты опять в Глудио ошиваешься, я ж всё равно приду и не буду во время ПВП тоннами жрать ЦПшки как ты :)
З.Ы.: +3 ПВП вчера, спс за помощь.
убейся нуб... дети какие то в форум гадят...
кто то выше постом писал про клан с франца, это к чему был пост, я нипонял...
 

ars

Трололо
убейся нуб... дети какие то в форум гадят...
Это ты своему соклану скажешь, ок? И себе на бумажечке напиши это же, на холодильник шлёпни и повторяй каждый день перед завтраком, обедом и ужином, а также после оных.
З.Ы. Кстати, я постарше тебя буду, дитё...
 

LEO

Уже освоился
Это ты своему соклану скажешь, ок? И себе на бумажечке напиши это же, на холодильник шлёпни и повторяй каждый день перед завтраком, обедом и ужином, а также после оных.
З.Ы. Кстати, я постарше тебя буду, дитё...
старый добрый срач как в те времена когда у инги был еще свой форум... :D :) эх было время :eek:
Арс ты не в ту игру играешь, играй в другую, тут тебе не ВоВ, в ЛА нужно ПК шить ибо ПК главная часть геймплея. :eek: :p
 

Manyak

Активный пользователь
Многоуважаемые Маски (клан на Кеве)! В частности, товарищи Кроххха и Фрайдэй! Вам занятся что ли нечем больше?!Покачаться нормально невозможно - то в нашем замке своими страйдерами гадите, то меня же в моём замке и ПКшите! Докатились - 24 лвл ПКшнул и рад до попы. Потом сами и сливаетесь - конечно, хрен ли, два лоудагерщика против хайлвлов СПСа и ЕЕшки. Пипец, млин. И Кроххха, если ты моего СПСа боишься, то зачем вообще приходить: если я онлайн и узнаю, что ты опять в Глудио ошиваешься, я ж всё равно приду и не буду во время ПВП тоннами жрать ЦПшки как ты :D
З.Ы.: +3 ПВП вчера, спс за помощь.

Пожалуйся лилит можь в тюрьму пкшников посадит)Уже практикуется такое
Купи у меня сеты бижу пухи и будешь рулить сервером :)
 

Simon

Новичок
Это ты своему соклану скажешь, ок? И себе на бумажечке напиши это же, на холодильник шлёпни и повторяй каждый день перед завтраком, обедом и ужином, а также после оных.
З.Ы. Кстати, я постарше тебя буду, дитё...
Твой пост не отобразил что ты будеш постарше, здесь ты на форуме исчо мал, и это видно по твоему нытью...
 

kudr

Пользователь
Это ты своему соклану скажешь, ок? И себе на бумажечке напиши это же, на холодильник шлёпни и повторяй каждый день перед завтраком, обедом и ужином, а также после оных.
З.Ы. Кстати, я постарше тебя буду, дитё...
omg))) лингаотецкаратель)))
ты старше симона только возрастом))
 

ƒ ® £ †

Новичок
А правда что 24 марта ПТС грации финал запускають?
<offtop>
20 марта убогий богомерзкий эмуль буит поддерживать последний оффициальный клиент (ололо) тем не менее, вы 2 клоуна кудра и шушука я вас в тридцатый раз спрашую де мой ИМ?!?!?!?!11
</offtop>
 

Брэнд

Активный пользователь
<offtop>
20 марта убогий богомерзкий эмуль буит поддерживать последний оффициальный клиент (ололо) тем не менее, вы 2 клоуна кудра и шушука я вас в тридцатый раз спрашую де мой ИМ?!?!?!?!11
</offtop>
предлагаю обсудить этот вопрос как-нибудь вечерком за чашечкой чая :D
А правда что 24 марта ПТС грации финал запускають?
эм...я за новостями не слежу, в Корее или Евро и Н/а?)
 

kudr

Пользователь
А правда что 24 марта ПТС грации финал запускають?
<offtop>
20 марта убогий богомерзкий эмуль буит поддерживать последний оффициальный клиент (ололо) тем не менее, вы 2 клоуна кудра и шушука я вас в тридцатый раз спрашую де мой ИМ?!?!?!?!11
</offtop>
а не пойти ли тебе на франц?)
 

ƒ ® £ †

Новичок
предлагаю обсудить этот вопрос как-нибудь вечерком за чашечкой чая :D
Так это ты его пропил да? сменял за 3 литра жигуля на опохмел :D :p
эм...я за новостями не слежу, в Корее или Евро и Н/а?)
На NA серверах типо. Иннове парт 2 то хз когда поставят...вечная грация парт1, "Иннова хроники"
а не пойти ли тебе на франц?)
небольшой боян:
http://lolshto.ru/index.php?option=com_con...2&Itemid=34

ЗЫ вы жэ оба не хотите увидеть тут серию сатирических мини рассказов о похождениях кудры и шушуки по миру Адэн с картинками?
 

Peresvet

Новичок
ахахахах, хорошо поржал
+1 :D :p :D
по началу было подумал, что это стёб, но следующий его пост окончательно добил)
интрига ппц))покачатьсо не дают
пока на офе ждали респа баюма, решил сходить на осаду инги с кудром)
Посмотреть вложение 92867
пс кстати до сих пор продаетсо набор юного(и не очень) нагибатора для сервера инга(чары 78+, эпики, драконеги и прочая лажа)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
А правда что 24 марта ПТС грации финал запускають?
<offtop>
20 марта убогий богомерзкий эмуль буит поддерживать последний оффициальный клиент (ололо) тем не менее, вы 2 клоуна кудра и шушука я вас в тридцатый раз спрашую де мой ИМ?!?!?!?!11
</offtop>
хз а что говорит финя по этому поводу? ) надо скорей пробовать кравтить сом ) >.<
на корейском вроде уже давно был ) покрайней мере скрины-то уже есть )
кстати мне тенденция на инге нравится :

Добавлено: 21:58 16-апреля-2008

Добавлено: 11:47 14-июня-2008

Добавлено: 20:24 16-июня-2008

Добавлено: 21:52 21-августа-2008

Добавлено: 20:54 18-сентября-2008

Добавлено: 15:54 20-сентября-2008

Добавлено: 20:24 30-октября-2008

Добавлено: 18:58 17-ноября-2008

Добавлено: 22:37 23-ноября-2008

Добавлено: 20:57 16-марта-2009

ЫЫЫ после очередного перерыва крутой апдейт и чере пару дней новые фиксы ) ... надо будит поискать баги )
 

Valter_Dallas

Новичок
:) Ничего, кроме улыбки, не вызвало :lol: Интересно так получаетя: напостишь от ника другого пользователя, а тебя уже обос***ли с ног до головы :lol: спс за веселье :lol: полный неадекват ;) особенно от товарища Сёмы, но в принципе ничего другого услышать и не надеялась... его "убейся нуПЬ" ну или как там - не сильно помню, всерьёз воспринимать не стоит даже, тем более с нынешнего дня. Такое ощущение, что вы все родились сразу с клавой в руках и с полным знанием игры... да не смешите. Зато хоть о нашем серваке поговорили, правда? А то всё офф да офф.
З.Ы. я про возраст только и говорю, не выдумывайте другого :rolleyes:
З.Ы.Ы.: товарищ Арс тут ни при чём, он и правда в ВоВ играет.
Спс за внимание ;)
 

Simon

Новичок
:( Ничего, кроме улыбки, не вызвало :D Интересно так получаетя: напостишь от ника другого пользователя, а тебя уже обос***ли с ног до головы :p спс за веселье :) полный неадекват B) особенно от товарища Сёмы, но в принципе ничего другого услышать и не надеялась... его "убейся нуПЬ" ну или как там - не сильно помню, всерьёз воспринимать не стоит даже, тем более с нынешнего дня. Такое ощущение, что вы все родились сразу с клавой в руках и с полным знанием игры... да не смешите. Зато хоть о нашем серваке поговорили, правда? А то всё офф да офф.
З.Ы. я про возраст только и говорю, не выдумывайте другого :rolleyes:
З.Ы.Ы.: товарищ Арс тут ни при чём, он и правда в ВоВ играет.
Спс за внимание :D
Убейся нупЪ :DDD

+10%, флуд.
 
Сверху