Lineage ][

Vengeance

Новичок
почти весь онлайн кадмуса в гиране проводит стресс тест, хочу заметить что на нашем анлиме лагов вообще не было (на землю лут кидали)
п.с. кто найдет меня тому конфетка :huh:
Гы я даже нашла свой ник) Жаль что не я :D
 

Punisher

Активный пользователь
продолжение банкета ))) самое что интересное лагов нету
 

Punisher

Активный пользователь
плата которая просчитывает физику (зачастую) на некоторых форумах написано что первая часть грации поддерживает это штуковину
 

prapor

Пользователь
просьба от одминистрации инова всем бета тестирам зайти в он лайн на кадмус для стрес теста
 

Simon

Новичок
плата которая просчитывает физику (зачастую) на некоторых форумах написано что первая часть грации поддерживает это штуковину
И что она дает для игры?

просьба от одминистрации инова всем бета тестирам зайти в он лайн на кадмус для стрес теста
ППц ты грамотей,8 ошибок в одном предложении :huh:
 

Punisher

Активный пользователь
просьба от одминистрации инова всем бета тестирам зайти в он лайн на кадмус для стрес теста
делать там нечего, только начинаешь выкидываеть вещи сразу налетают чайки, лагов нет, фигня какая то в чате - не интересно в общем

И что она дает для игры?
чтоб лут более реалистичнее падал. Она в основном создана для экшенов
 

Therion

Новичок
Innova объявляет, что сегодня, 15 декабря 2008, состоялся долгожданный релиз русского Lineage 2. Теперь, когда все стадии бета-тестирования остались позади, любой желающий может попасть в увлекательный мир игры!

Стоит отметить, что:

с запуском Lineage 2 откроются пять серверов, которые работали во время ОБТ, а еще через несколько дней будут запущены дополнительные;
17 декабря откроется игровой магазин «Итем Молл» и будет доступна премиум подписка;
все активные участники открытого бета-тестирования получат 14 дней премиум подписки, которые будут начислены также 17 декабря;
игроки, проявившие особую активность во время ОБТ, получат подарки от Innova и Ncsoft.


Поздравляем всех геймеров с этим знаменательным событием, желаем приятной игры и до встречи на он-лайн просторах Lineage 2!
Хотелось бы узнать какому серверу отдает предпочтение большенство народа из Снз.
 

Punisher

Активный пользователь
меня с премиум аккуантом (как участник обт) пускает на любой сервак не зависимо от загруженности
 
Сверху