Lineage ][

Nebko

Новичок
угу уже видел , я косячнулся по полной у мя 1парт Грации <_<

ДАЙТЕ ПЛЗ КТОНИТЬ СРОЧНА !!! )
 

4nix

Пользователь
угу уже видел , я косячнулся по полной у мя 1парт Грации <_<

ДАЙТЕ ПЛЗ КТОНИТЬ СРОЧНА !!! )


у меня есть, но ток вот как те его дать?! сам сеня к парню с флехой заходил качал... че делать дальше ваще хз... када серв робить будет там и пасмотрим... ща клиент ставить буду...
ЗЫ а че всю базу ваще под 0 снесут?! и все типо заного?!
 

Nebko

Новичок
упал чтоли ?) всё так и останецо , ето просто обновление
как можно с табой состыковацо седня чоб клиен перекатать ? и скока он кста весит ?)
 

ZoviN

Новичок
аааа дайте кто нить клиент плз оч нуна если чё могу с больванкой двд прийти или на фтп выложите плз
уж оч охото посмотреть чё нового добавили а то серв робит а зайти немагу
 

4nix

Пользователь
сможешь кинуть клиент на фтп щас ?

for 4nix


смоч то смогу... а вот скорость маленькая... Ж) весит он 500 метров... правда я вот поставил, зашел, все стало на английском... но сам значек грации остался с Part 1, позвонил челу у кторого брал патч, он сказал ибо чтобы до 2 надо у Зила патчик катануть... чет вроде того... сам пока не врубаюсь...
ЗЫ ибо 1 день в линейку играть начал... нуб кароче толком ничего не знаю есче...
 

Nebko

Новичок
смоч то смогу... а вот скорость маленькая... Ж) весит он 500 метров... правда я вот поставил, зашел, все стало на английском... но сам значек грации остался с Part 1, позвонил челу у кторого брал патч, он сказал ибо чтобы до 2 надо у Зила патчик катануть... чет вроде того... сам пока не врубаюсь...
ЗЫ ибо 1 день в линейку играть начал... нуб кароче толком ничего не знаю есче...
ну вруби плз ФТП
или я могу с флехой подойти гвари адрез в ПМ))
 

ZoviN

Новичок
о5 серв офф(((

люди тогда хотяб подскажите какой нить другой серв...хотяб пвп на который нетребуеться новый патч
 

Extrim

Пользователь
у меня есть, но ток вот как те его дать?! сам сеня к парню с флехой заходил качал... че делать дальше ваще хз... када серв робить будет там и пасмотрим... ща клиент ставить буду...
ЗЫ а че всю базу ваще под 0 снесут?! и все типо заного?!
ты случайно не ко мне ходил?)
 

Extrim

Пользователь
к тебе)) у тя патч нормовый?! все покатит?!
а то я поставил а он типо пароль вводишь грузит и снова появляется окно с аккаунтом и паролем... Ж)
у меня всё нормально)) просто те кто ко мне приходили скачали патч для 1 части, а если обновить до второй нада качать у зила с фтп, патч весит 150мб)
 
Сверху