Lineage ][

4nix

Пользователь
у меня всё нормально)) просто те кто ко мне приходили скачали патч для 1 части, а если обновить до второй нада качать у зила с фтп, патч весит 150мб)


а у меня чет не ползет..( регится заного надо?! да кста скажи фтп зила где его качнуть можно)) плз))
 

Dark_xp

Новичок
Люди,у кого есть обнавление клиента???что бы не качать новый клиент 3.4 гига,а просто обновить,говорят есть такой!!!весит 500мб!у кого он есть,пишите в приват!жду,срочно надо!!!
 

Extrim

Пользователь
Люди,у кого есть обнавление клиента???что бы не качать новый клиент 3.4 гига,а просто обновить,говорят есть такой!!!весит 500мб!у кого он есть,пишите в приват!жду,срочно надо!!!
человек 20 качалог у меня, но он обновлет до 1 части я хз где для 2 достать)
 

Dark_xp

Новичок
могу прям щас зайти!Кто живёт в новых районах,и у кого есть полная версия клиента???А,ну да!кто ещё готов щас меня впустить,что бы записать на флеху???поймите,очень нужно!
 

4nix

Пользователь
могу прям щас зайти!Кто живёт в новых районах,и у кого есть полная версия клиента???А,ну да!кто ещё готов щас меня впустить,что бы записать на флеху???поймите,очень нужно!


блин пишет типак драйвер процессора устарел) мол обнови! где блин я ща обнову возьму! че терь делать то?!
 

4nix

Пользователь
МММ...А Я ТУТ ПРИ ЧЁМ??у тя есть клиент,нет?


Да все есть вроде) ток вот пишет такую феню сразу как войдешь вылетает...



2008.11.17 23:20:06
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Celeron Processor @ 2427 MHz with 511MB RAM
Video : NVIDIA GeForce FX 5200 (4523)
PosCode : LS1:0:0:0 1/0

Драйвер процессора устарел, установите новую версию драйвера.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 

Roxett

Новичок
из грации только робит лоу Б виапон и шмот продается, ни скилов, ни чего остального нету, кул...
 

оМЕГА

Пользователь
<_< дайте скачать срочно обновление!!!!плиз))с фтп с хорошей скоростью!! :lol:
 

Малыш

Пользователь
На оффе молодые зачем продаёте то что можно купить в магазинах??Навара с этого вы не сделаете,а офф засрали антидотами и Д стрелами по самое не балуйся.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У меня вчера криты проходили постоянно. Каждый 3-4 каст - крит. И мобы ну совсем дамага не наносят - даже на пару лвл старше. Так и должно быть?
 

aeq11

Новичок
Эй ,щасливцы, раскажите хоть есть ли лаги ,как мобы ,рейды,пока клиента нет-/
Шоб слюни текли <_<
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
На счет скилов, ктот там грил то нет ничего, вот это хз...у всех чаров своих посмотрела-у каждого появилось именно то,что обещали...
Лагов лично я пока не заметила. Единственное что - тиров так и нет
 

Punisher

Активный пользователь
и камолока появилась? и бафы у крафтера? и трансформы у шилки?
 

Extrim

Пользователь
и камолока появилась? и бафы у крафтера? и трансформы у шилки?
всё ето робит))





Кстати кому я давал патч, то он на 1 часть, а если не заходит то качайте от сюда http://172.17.16.46/index.php?d=module/files&p=files файл system_Cracia

Если кому нада полностью всё, то дайте мне прогу для фтп, я его сегодня буду почти весь день держать( на скорость никогда никто не жаловался, патч должен качаться примерно 1-2 часа)Такчто сами думайте)) я уже играю) :rolleyes: [/size]

всё ето робит))





Кстати кому я давал патч, то он на 1 часть, а если не заходит то качайте от сюда http://172.17.16.46/index.php?d=module/files&p=files файл system_Cracia


Если кому нада полностью всё, то дайте мне прогу для фтп, я его сегодня буду почти весь день держать( на скорость никогда никто не жаловался, патч должен качаться примерно 1-2 часа)Такчто сами думайте)) я уже играю) :huh: [/size]
или звоните по телефону 2-42-88 до 8 вечера позовите Андрея, живу я на щёлкина, можете забежать с болванкой или флэхой[/color]
 

Extrim

Пользователь
всё ето робит))





Кстати кому я давал патч, то он на 1 часть, а если не заходит то качайте от сюда http://172.17.16.46/index.php?d=module/files&p=files файл system_Cracia

Если кому нада полностью всё, то дайте мне прогу для фтп, я его сегодня буду почти весь день держать( на скорость никогда никто не жаловался, патч должен качаться примерно 1-2 часа)Такчто сами думайте)) я уже играю) :rolleyes: [/size]


или звоните по телефону 2-42-88 до 8 вечера позовите Андрея, живу я на щёлкина, можете забежать с болванкой или флэхой[/color]
Кста качать я не буду полный клиент, а только обновление, весит оно 550Мб
 
Сверху