Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Скажите кроме гномов топоры еще кто-нить использует? А то есть лишний элизиан...
Орки по молодости с топором нормально бегают, но к А, как правило уже с кастетами или с двуручником.

У меня ШЕ немного побегала с топориком, когда надо было 2 профу проходить. :) Там надо было физикой бить, так как не андеды по квесту. :)
Дебильнейшее зрелище, честно говоря, хрупкая девушка с топором. :)


Страйдеры нужны кому нить на Кеве? Я бы продал парочку.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
воть скажите где ик мона взять?)
запарилась...куплю типа..

о и ещё вопрос..мне бы адрес серва в ёбурге или вообще по России, но не такой как офф - т.е. чтоб народу поменьше, чем тысячи...несколько сотен - норм..
Знает кто?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А по чем примерно этот топориг можно продать? АА очень нужно.
 

JohnPreston

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='728806' date='30.9.2008, 14:58']о и ещё вопрос..мне бы адрес серва в ёбурге или вообще по России, но не такой как офф - т.е. чтоб народу поменьше, чем тысячи...несколько сотен - норм..
Знает кто?[/quote]

В гугле поищи. Хотя непойму в чем вопрос онлайна. Если уж и начинать играть где то на внешке сейчас так это на офе. Либо, чтобы не замарачиваться, на пвп серверах.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='728790' date='30.9.2008, 14:45']о и ещё вопрос..мне бы адрес серва в ёбурге или вообще по России, но не такой как офф - т.е. чтоб народу поменьше, чем тысячи...несколько сотен - норм..
Знает кто?[/quote]
попробуй на Вальхаллу, правда там интерлюд, но довольно забавный сервер...и рейты не шибко отличаются от кева(Х4)
клиент могу дать-) и чара подарить
 

matr1k

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='728826' date='30.9.2008, 10:11']страшновато с инги сразу на офф)[/quote]
Да какой страшновато, зато офигенно большой онлайн, играть очень интересно будет! и научишься очень быстро! жди полтора месяца и туда:eek:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
' post='728930' date='30.9.2008, 17:31']
попробуй на Вальхаллу, правда там интерлюд, но довольно забавный сервер...и рейты не шибко отличаются от кева(Х4)
клиент могу дать-) и чара подарить
Валхала пакость, сам там начинал. Но в свое время там онлайн умер до 200 из-за того, что хозяева сервера порвали договор с тт, и трафик в локальной сети перестал быть таким дешевым. А с вводом интерюда там вобще бардак начался. Из заявлений админа вальхалы "Кому что не нравится - выход в правом нижнем углу. Хотели интерлюдию - получайте".
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Валхала пакость, сам там начинал. Но в свое время там онлайн умер до 200 из-за того, что хозяева сервера порвали договор с тт, и трафик в локальной сети перестал быть таким дешевым. А с вводом интерюда там вобще бардак начался. Из заявлений админа вальхалы "Кому что не нравится - выход в правом нижнем углу. Хотели интерлюдию - получайте".
Ну летом по крайней мере онлайн был в полтора куска...За три-четыре часа игры у меня сжиралось ~3 мб
Хотя со всеми оплошностями этого серва не знакома-играла недели три, поэтому спорить не буду.
 

GamB1T

Пользователь
Ну летом по крайней мере онлайн был в полтора куска...За три-четыре часа игры у меня сжиралось ~3 мб
Хотя со всеми оплошностями этого серва не знакома-играла недели три, поэтому спорить не буду.
и по сей день играю там.... все с ним хорошо жрет давольно приемлемо, онлайн ну поменьше правдо чем на елморе, но и тут потянет! хотя бывает в своем смысле не стабилен(в качестве работы сервера)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
и по сей день играю там.... все с ним хорошо жрет давольно приелемо, онлайн ну поменьше правдо чем на елморе, но и тут потянет! хотя бывает в своем смысле не стабилен(в качестве работы сервера)[/
Какой клан?)

ЗЫЖ на трафек сугубопофек.
 

Abyss

Пользователь
осада, достойная сервера без эпиков, олимпа, с постоянно скидывающимся манором, насёленого на 2/3 ботами, с хрониками хелбаунд, когда нет дажже половины камаеля( аттрибуты, скилы....)...
короче осада на l2inga
 
Сверху