Lineage ][

derGriza

Элитный наблюдатель
Скажите а для чего кланлидеру нужно МНОГО аден? Все тут говорят что это мусор.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Скажите а для чего кланлидеру нужно МНОГО аден? Все тут говорят что это мусор.
Это мусор, когда в маленьких количествах. А когда они исчисляются в ккк, то это уже сила. Деньги - зло, а большие деньги - власть.
Также, если аден МНОГО, их можно обменять на АА по какому нибудь совершенно дикому курсу. Например, 1 к 50. :)
 

Simon

Новичок
Это мусор, когда в маленьких количествах. А когда они исчисляются в ккк, то это уже сила. Деньги - зло, а большие деньги - власть.
Также, если аден МНОГО, их можно обменять на АА по какому нибудь совершенно дикому курсу. Например, 1 к 50. :)
не слишком ли жирно будет 1к50 ?
1кк АА = 50кк аден
10кк АА = 500кк аден[/color]
врятли кто согласится на такой обмен...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
1 к 15 или 1 к 20 по моему самое то. Мне например иногда адены очень нужны - Кузьмич че-то стал А-соски за адены продавать.
 

Abyss

Пользователь
Скажите а для чего кланлидеру нужно МНОГО аден? Все тут говорят что это мусор.
Например, для содержания кх в годарде :)
покупки лоулвл чаров и сетов лоу грейдов, выдачи выходных пособий выпускникам академии, крафтов сосок D-B грейда и тд список можно продолжать и продолжать.
Адена все же нужна. Помню как быстро ушёл мой честно заработанный 1ккк аден :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
не слишком ли жирно будет 1к50 ?
1кк АА = 50кк аден
10кк АА = 500кк аден[/color]
врятли кто согласится на такой обмен...
Так я и утрирую, чтобы нагляднее было. Понятно, что дальше чем 1 к 15 уже излишество, но когда у тебя вагоны бесполезной адены, можешь и так пошиковать, почему нет? Вспоминаются 90- е и разгул новых русских. :D Когда они шальным баблом швырялись налево и направо.
Например, для содержания кх в годарде :)
покупки лоулвл чаров и сетов лоу грейдов, выдачи выходных пособий выпускникам академии, крафтов сосок D-B грейда и тд список можно продолжать и продолжать.
Адена все же нужна. Помню как быстро ушёл мой честно заработанный 1ккк аден :D
На рейдах срубил?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
речь об обычных рейд боссах а не об эпиках)
Ну я антараса и баюма и имел ввиду, слыхал, что с них великие миллиарды доят, лень смотреть базу.
А с обычных рейдов можно добра накосить, которое потом продавать оптом, типа точек и подобного...
 

Пророк

Новичок
Ну я антараса и баюма и имел ввиду, слыхал, что с них великие миллиарды доят, лень смотреть базу.
А с обычных рейдов можно добра накосить, которое потом продавать оптом, типа точек и подобного...
С Баюма адена не падает...
 

kudr

Пользователь
Ну я антараса и баюма и имел ввиду, слыхал, что с них великие миллиарды доят, лень смотреть базу.
А с обычных рейдов можно добра накосить, которое потом продавать оптом, типа точек и подобного...
http://172.17.13.144/search_base/mob_info.php?mob_id=29019
а с рейдов падают в основном куски, да точки еще, на них состояние не заработаешь
если конечно не считать хай лвл рейдов, с которых падает ы грейд, но и продавать за адену такой дроп никто не будет
 

Father

Новичок
Также, если аден МНОГО, их можно обменять на АА по какому нибудь совершенно дикому курсу. Например, 1 к 50. ;)
Неподскажешь что за квест? Или ты нашел гдето супер нпц? поведай нам секреты своего черного ящика <_< :mellow: :huh:
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
дасори вы зажрались... нужно идти на норм сервера гамать там вы и паймете цену и а, и аа.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Скажите кроме гномов топоры еще кто-нить использует? А то есть лишний элизиан...
 
Сверху