Lineage ][

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
2Punish УГ агробыдло?)
Я на этом сервере уже хз сколько не играю это 1.
2) +1 про убийство игрового процесса, а начиналось все с малого. И намек мой был на то, что скоро вместе с гвардами\олимпиадами\эпиками и прочей хренью отключат нафиг все кроме ВОСа.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите пожалуйста ник FeelIn на L2Inga, того что спойлер 77 лвла.
А у меня спросить не судьба?

Ник StreKoza. Правда, за него жена играет, в той скукотище ей неохота уже в одиночку бегать, просится в какой нибудь продвинутый клан, чтобы поучили нормально гамать и что нибудь поспойлить поручили. От походов на рейдов тоже не отказалась бы, ей саб брать пора, да и в Ы одеться не мешало бы.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Поручаю ей поспойлить куски на Элизиан. Лвл подходит. Расплачусь АА или А-армор точками или лутом )) Или топориг скрафчу )) В клан не возьму - сам не в клане ((

честных гномов не бывает Ж)
только если у тебя хуман-спойлер

Это почему это? Мы, гномы - все честные работящие трудяги)) Не то что разные там танки-тиры-сорки-ШЕ
 

kudr

Пользователь
литтле битте цигге комментс:
гварды, жившие на сервере, до недавнего печального отключения, были изначально неправильны и их отключение не сильно то повлияло на игровой процесс
не работающие эпики\олимпиады\скиллы\и тд\и тп - все это было давно, что сейчас то опять вспомнили?
и персонально:
шанел№5 - агитировать во внешнюю сеть? из мморпг привлекает только л2, тада куда мне идти? типа пофармить на е1 в течение 2 месяцев и потом пойти на офф? я думаю точно также думают многие игроки...
шмель - некрасиво писать оду одному, а потом приравнивать это же к мусорному ведру, хотя что тебе говорить, гффрышнахпыкнук
 

Punish

Новичок
литтле битте цигге комментс:
гварды, жившие на сервере, до недавнего печального отключения, были изначально неправильны и их отключение не сильно то повлияло на игровой процесс
не работающие эпики\олимпиады\скиллы\и тд\и тп - все это было давно, что сейчас то опять вспомнили?
и персонально:
шанел№5 - агитировать во внешнюю сеть? из мморпг привлекает только л2, тада куда мне идти? типа пофармить на е1 в течение 2 месяцев и потом пойти на офф? я думаю точно также думают многие игроки...
шмель - некрасиво писать оду одному, а потом приравнивать это же к мусорному ведру, хотя что тебе говорить, гффрышнахпыкнук
добавлю, нынешнее отключение гвардов покажет у каво руки из какого места растут)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
литтле битте цигге комментс:
гварды, жившие на сервере, до недавнего печального отключения, были изначально неправильны и их отключение не сильно то повлияло на игровой процесс
не работающие эпики\олимпиады\скиллы\и тд\и тп - все это было давно, что сейчас то опять вспомнили?
и персонально:
шанел№5 - агитировать во внешнюю сеть? из мморпг привлекает только л2, тада куда мне идти? типа пофармить на е1 в течение 2 месяцев и потом пойти на офф? я думаю точно также думают многие игроки...
шмель - некрасиво писать оду одному, а потом приравнивать это же к мусорному ведру, хотя что тебе говорить, гффрышнахпыкнук
Кадр, у тебя фантазия заходит за рамки всех постижимых уму градаций. Я сказал то что есть, не надо наговаривать лишнего. Хотя=\ основной причиной было осто****евшее гумнокомьюнити нашего лока.
btw, gtf my darling <3
 

Man

Пользователь
1)Это кто там про эпиков ? Не те ли кто нажился на Баге с Баюмом и ослабленым Антарасом ?
2)Это кто там про олимп ? Не те ли кто расточился за счёт багнутой олимпиады ?
3)Это кто там про гвардов ? Не тели кто поставив гвардов спокойно шли пить , зная что сервер тупо ляжет от них ?

По теме... Лагов на прошлой осаде почти небыло точнее не больше чем обычно когда сталкиваются пара пачек. Нытьё про то что админы преступили закон вообше бред.

P.S.А честные гномы бывают и часто ибо репутацией многие дорожат , торговать честно - выгодно <_<
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Непойму что все так за гвардов зацепились. Для меня лично ничего не изменилось. Мой кайф в игре - добывать, крафтить, продавать и богатеть )))
 

InhumanDesires

Новичок
1)Это кто там про эпиков ? Не те ли кто нажился на Баге с Баюмом и ослабленым Антарасом ?
2)Это кто там про олимп ? Не те ли кто расточился за счёт багнутой олимпиады ?
3)Это кто там про гвардов ? Не тели кто поставив гвардов спокойно шли пить , зная что сервер тупо ляжет от них ?

Что за нытье? А ты то где тогда был? А где было написано, что багнутое? А ты не знал, что весь сервер это сплошной баг сервера ла2? Так что выше описанное не в счет, а тебе в незачОт, ибо не успел и опоздал.


Непойму что все так за гвардов зацепились. Для меня лично ничего не изменилось. Мой кайф в игре - добывать, крафтить, продавать и богатеть )))

Не ту игру ты выбрал, если тебе по душе подобные занятия.


2 Doc

Кто и где победить должен?
Вот, кто там победит, про того и было написано.
 

Khata

Пользователь
Почитайте это смешно!
В преддверии РуссОфф-а, предложенные неофициальные(кстати дословные) переводы и их критика неизвестным.

Warlord - Воевода ||| Гей, славяне? Отстой - не та игра, не тот мир, чтобы воевода тут был. Варлорд правда тоже никуда, даже в англ языке. Потому копейщик, копьеносец, пикинер. А вот на 3 профе уже можно повышать.
Hawk eye - Ястребиный глаз ||| Постараюсь развенчать и этот миф, нету в русском языке устойчивого выражения для обозначения меткости, ни Ястребиный, ни Соколиный, ни Орлиный, ни <тут уже приводилась аналогия с продуктом из какао-бобов>. Кроме переводов Фенимора Купера, нету такого словосочетания. Стрелец кстати тоже в попу, причем тут созвездие или русский мушкетер 17 века? Стрелок, Снайпер, Лучник, вот это и по теме и не режет взгляд.
Dreadnought - Несокрушимый ||| Мега-название профессии. - Какая твоя профессия? - Храбрый! Описаться можно smile.gif
Hell Knight - Адский Рыцарь ||| Ну почему тогда не Аццкий сразу?
Sagittarius - Стрелец или стрелок ||| см выше про стрельца
Human mystic - Мистик ||| Это очень креативненько
Wizard - Колдун ||| дал свой вариант выше, в любом случае, считаю его более логичным, к колдуну ближе warlock
Warlock - Чернокнижник ||| Мдэ.... С каких щей?
Soultaker - Душегуб ||| Душегуб это Soulbreaker, не надо смысловых ошибок
Hierophant - Апостол ||| Фома? Или Иуда? Скорее уж первожрец Хайфа, ибо Иерофант это вполне себе понятный термин, означающий верховного жреца, к чему тут апостолы, понять не могу sad.gif
Temple Knight - Рыцарь Храма или Светлый рыцарь ||| Какого храма? Шивы? Или Кали? Или Хачимана? Или мб он в Мекке на полставки калымит? Я к тому, что перевод да, грамотный, но в русском громоздок.
Sword Singer - Песнь меча ||| тоже "отличное" название для профессии... Песнь меча 16го разряда
Silver Ranger - Серебряный стрелок ||| Может, цинковый? Или титановый? Титан прочнее и надежнее...
Sword Muse - Муза меча ||| дословно да, но режет...
Wind Rider - Странник или скиталец ||| Мы называем таких людей бомжами (с) Гоблин, Братва и кольцо
Moon Light Sentinel - Страж лунного света ||| А слона-то я и не заметил. 3 слова в профессии ГРО МОЗД КО, сколько объяснять?
Elvan Mystic - Эльфийский мистик ||| o_0
Spellsinger - Мистическая песнь ||| Все, еще одна песнь, я покарат с ноги, ты представляешь, КАК можно с такими названиями играть? Подумай отвлеченно, песняр... smile.gif
Mystic Muse - Мистическая муза ||| banghead.gif
Palus knight - рыцарь лицемер ||| ага, взяточник, хам и стиляга
Bladedancer - Пляшущий клинок ||| Убежало одеяло, убежала простыня... Ты кто? Я Пляшущий клинок 71го левела! Зачет smile.gif
Abyss walker - Шпион ||| вот кстати неплохо, НО там уж какой-нибудь Шпион Бездны тогда или как-то так, было бы лучше
Phantom Ranger - Призрачный стрелок |||во, тут получилось
Shillien templar - храмовник Шиллен ||| в принципе угу
Spectral dancer - Пляшущая тень ||| красиво, но не катит под название профессии
Ghost Hunter - Тень охотника ||| ага, тень отца Гамлета. См. выше
Ghost Sentinel - Тень стража ||| Тень Буревестника --"--
SpellHowler - мистический зов (дословно - кричащий заклинания) ||| Епрст, это не профессия. Еще можно мистический зоб. Или мистическая зопа.
Storm screamer - зов бури (дословно - орущий шторма) ||| Орущий шторма, зов бури... Туда же, т.е. в топку.
Grand khavatari - великий деспот (дословно) ||| А может Великий Кормчий? Или сразу Мао Цзе Дун?
warcryer - Зов войны ||| Зоп войны
Doomcryer - Зов рока ||| Полная зопа
Scavenger - подорожник ||| Да чего там скромничать? Сразу - Лопух!
Trooper - пехотинец ) ||| 21 век, поэтому мотострелок
Soul braker - мучитель ||| Если уж некромант у тебя душегуб, то это душехват smile.gif
Doombringer - предвестник ||| не усёк
Soul hound - Пытатель ||| Пытчик, Пытачок
Arbalester - Арбалетчица ||| Не, ну я понимаю, что мужчинки камаэли смазливые, но ты уверен, что на сабе им что-то отрезают и что-то пришивают?
Inspector - дознаватель ||| Так вот как "инспектор" переводится?! Спасибо, а я не знал smile.gif
Soul hound - пытатель ||| Пытон
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Почитайте это смешно!
В преддверии РуссОфф-а, предложенные неофициальные(кстати дословные) переводы и их критика неизвестным.
Sword Singer - Песнь меча ||| тоже "отличное" название для профессии... Песнь меча 16го разряда
Silver Ranger - Серебряный стрелок ||| Может, цинковый? Или титановый? Титан прочнее и надежнее...
Spellsinger - Мистическая песнь ||| Все, еще одна песнь, я покарат с ноги, ты представляешь, КАК можно с такими названиями играть? Подумай отвлеченно, песняр... smile.gif
Bladedancer - Пляшущий клинок ||| Убежало одеяло, убежала простыня... Ты кто? Я Пляшущий клинок 71го левела! Зачет smile.gif
Abyss walker - Шпион ||| вот кстати неплохо, НО там уж какой-нибудь Шпион Бездны тогда или как-то так, было бы лучше
Phantom Ranger - Призрачный стрелок |||во, тут получилось
Spectral dancer - Пляшущая тень ||| красиво, но не катит под название профессии
Ghost Hunter - Тень охотника ||| ага, тень отца Гамлета. См. выше
Ghost Sentinel - Тень стража ||| Тень Буревестника --"--
SpellHowler - мистический зов (дословно - кричащий заклинания) ||| Епрст, это не профессия. Еще можно мистический зоб. Или мистическая зопа.
Storm screamer - зов бури (дословно - орущий шторма) ||| Орущий шторма, зов бури... Туда же, т.е. в топку.
warcryer - Зов войны ||| Зоп войны
Doomcryer - Зов рока ||| Полная зопа
Doombringer - предвестник ||| не усёк
Soul hound - пытатель ||| Пытон
Аффтар в принципе жжот, но и аглицкий знает хреновато. Ла не пошла ему на пользу.)
 

DEo

Пользователь
=) Зачот Хата, улыбнуло.
А про баги на кеве - помница пошли мы неослабленного Тараса фармить, с небольшим багом, ну и забанили весь саппорт =). Зато када Повара ушли на сервере стало гораздо интереснее играть.
 

LEO

Уже освоился
однофигственно имхо)
кстати под Ваши походы можно подписать еще один баг без которого ниче бы у вас невышло а именно кривой дроп с кривых динозавров таких бутылочек на ману и хп, по сколько штук Тигра танку выдавал? ))))) исамое главное за сколько он их набивал )))
 
Сверху