Lineage ][

LEO

Уже освоился
У тебя мысли теряются. Начиналось с того, что тебе было необходимо аргументирование моей мысли, на самом деле с целью провакации ФЛЕЙМА, что кстати и является БАТТХЕРТОМ, с твоей стороны и со стороны Матрега. А закончилось тем, что как получается по твоей логике я считаю что"Т2 гумно, потому-что трансфера на инову не будет". Так чтоли? Про оскорбление лол засчитан 5+.
не передергивай все что от тебя требовалось это нормальный ответ, не можешь не надо.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
2PaCKPaCKa
>криты по 13к в ДКробу это тру?
А ты с какова шога?
ммммм как нистранно мой "шог" на lineage2.com есть в списке )
а вот ты наверно и не задумывался над тем что курс адены на офе упал из-за того что все на луну пошли ) там 1кк 3$ стоит ) а на других. на моём в частости хорошо если за 0.4 продаш... так что хроники тут нипречём.
Еще 1. Ты почитай тут 2 странички вперед все описано по человечески.
Ппц, чем умиляют местные баттхерты, дак это своей любовью агриться на "й" как нубу на ПК.
У тебя мысли теряются. Начиналось с того, что тебе было необходимо аргументирование моей мысли, на самом деле с целью провакации ФЛЕЙМА, что кстати и является БАТТХЕРТОМ, с твоей стороны и со стороны Матрега. А закончилось тем, что как получается по твоей логике я считаю что"Т2 гумно, потому-что трансфера на инову не будет". Так чтоли? Про оскорбление лол засчитан 5+.
ого у когото нервишки ни к чёрту? меньше за компом сиди ) идика ты лучше погуляйка ) вдруг тебе чёнить обьяснят на улице ) >.<
ах да забыл.. у тебя же потологическая боязнь открытых пространств....

бывало хуже, эт ещё ничего..
ща всё будит )
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
ого у когото нервишки ни к чёрту? меньше за компом сиди ) идика ты лучше погуляйка ) вдруг тебе чёнить обьяснят на улице ) >.<
ах да забыл.. у тебя же потологическая боязнь открытых пространств....
Еще 1го в список? Свои предположения оставь при себе.

не передергивай все что от тебя требовалось это нормальный ответ, не можешь не надо.
Ну я так посчитал, что ответил вполне нормально, разжевывать лень, если не хватило тебе этого, то уж извиняй. А в двух словах: надоели нерфофиксы.
"NC! Imeite sovest' mat' vashu so svoimi nerfami i polnoi perestroikoi gameplay'a, tut vam urodi ne shard, chtobi posle kazhdih washih updat'ov rerolom manchit', s**i dolbanie" (с) Sword Muse Sonic x9 Hero. Teon.
 

Пророк

Новичок
Еще 1го в список? Свои предположения оставь при себе.


Ну я так посчитал, что ответил вполне нормально, разжевывать лень, если не хватило тебе этого, то уж извиняй. А в двух словах: надоели нерфофиксы.
интересно, а ты значение слова fix знаешь? :mellow:
 

Abyss

Пользователь
СТ2 кулл да?
Как вам нравится шадоу степ у дагеров?
Как вам перспектива сдохнуть от 1 бекстаба GH, не известно откуда нарисовавшегося за спиной?
Ему даже добегать теперь не нужно : раз и вот она вражеская попа... на фоне нерфа магов и тех же арчеров это выглядит впечатляюще :D Думаю стоит ждать резкое увеличение популяции кинжальщиков :mellow:
Кстати теперь, молотя изо всех сил, AW вы имеете шанс словить стан просто так :D
К чёрту магов, к чёрту лукарей.... лучше AW реал начать.... только теперь придётся бафать акум и емп, скил магический откат зависит от каста, а прохождение от М атак... Наверное забавно будет видеть тх с емпом и акумом :D
 

LEO

Уже освоился
СТ2 кулл да?
Как вам нравится шадоу степ у дагеров?
Как вам перспектива сдохнуть от 1 бекстаба GH, не известно откуда нарисовавшегося за спиной?
Ему даже добегать теперь не нужно : раз и вот она вражеская попа... на фоне нерфа магов и тех же арчеров это выглядит впечатляюще :D Думаю стоит ждать резкое увеличение популяции кинжальщиков :mellow:
Кстати теперь, молотя изо всех сил, AW вы имеете шанс словить стан просто так :D
К чёрту магов, к чёрту лукарей.... лучше AW реал начать.... только теперь придётся бафать акум и емп, скил магический откат зависит от каста, а прохождение от М атак... Наверное забавно будет видеть тх с емпом и акумом :D
и че тут страшного? в Вове изначально такое было, у всех вариоров, бросок со станом и критом, страшного нет ничего в этом только интереснее становится. )
п.с сдается мне через 3-4 хроник мы увидим ЛА как корейское исполнение Вова ))))))
 

DEo

Пользователь
Времена изменились... Думаю сечас ее просто необходимо создать. Если "нет" то прошу скинуть мне в личку ник "начальника" (если можно так выразиться =)) форума или как с ним связаться.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Как мы себя любим-то. Ты где играешь? На Франце? Расскажи че у вас там с экономикой например происходит?

Гном тут при том, что его подняли не плохо, это твой основной чар, и видимо твоя участь. Хелабунд был куда лучшим апдейтом со времен С4.
А про криты абилок ты сам сказал про "подтянуть мили к ранжерам".

Мдя, знание матчасти конечно поражает...
Вначале на основании какого-то глубокого имха начинаешь делать выводы космического масштаба и космической же глупости про грацию, при попытке указать на ошибки начинаешь кидаться какашками.
Про переход на личности, ты похоже умудрился запутаться даже всего в двух ветках гномских специальностей. Ибо на Кеве у меня крафтер, которых сильно подняли в Грации, всего 70 лвл, и делался он как клановый крафтер и клан лидер. А вот спойлер, которым почти ничего не дали, у меня там 77 лвл с субом 79 лвл, не говоря уже о прочих магах и дестрах. На Франце тоже играю спойлером, чисто для фана.
То что дальше ты пишешь про нерфы при фиксе, вообще нубизм высшей пробы. В грации подняли всех(!) милишников за счет увеличения общего физ дамага, очень неплохо подняли крафтеров и даггеров, которым давно ничего приличного из скиллов не давали. Офигенно подняли саммонеров. Даже магов по сути подняли на лоу лвл, увеличив в 10 раз базовый шанс маг крита. Разбросы в дамаге всегда были у файтеров, почему бы не дать их и магам, что и сделали?
И кого в итоге понерфили тогда?
Про экономику твои рассуждения вообще умиляют, особенно забавно их от теоновца слышать. Как экономика делалась ботами, так и делается, ничего не изменилось в этом плане. И так уже все теоновцы и францевцы, кроме немногих идиотов, качаются на боте, ибо НЦСофт на ботов благополучно забило, и при бизнес-модели НА и евро серверов им это банально выгодно.
оскорбление пользователя, флейм

СТ2 кулл да?
Как вам нравится шадоу степ у дагеров?
Как вам перспектива сдохнуть от 1 бекстаба GH, не известно откуда нарисовавшегося за спиной?
Ему даже добегать теперь не нужно : раз и вот она вражеская попа... на фоне нерфа магов и тех же арчеров это выглядит впечатляюще :D Думаю стоит ждать резкое увеличение популяции кинжальщиков :D
Кстати теперь, молотя изо всех сил, AW вы имеете шанс словить стан просто так :D
К чёрту магов, к чёрту лукарей.... лучше AW реал начать.... только теперь придётся бафать акум и емп, скил магический откат зависит от каста, а прохождение от М атак... Наверное забавно будет видеть тх с емпом и акумом :D

Ну темные файтеры давно уже бафают эмп, а вот хуманам с их фиговеньким интеллектом это особенно не поможет :mellow:
Контр-баффы конечно забавная вешь, но шанс и длительность не делают их особенно уж решающими.
Степ это опять же в первую очередь средство борьбы с наглыми магами и луками, нормальные мили классы от леталов как-то не особо страдают, им как раз и надо, чтобы вражок рядом оказался :D Так что все нормально, теперь у даггера хоть есть шанс в чистом поле добежать до заметившего его мага.

+10%
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
2Tibbledorf
> То что дальше ты пишешь про нерфы при фиксе, вообще нубизм высшей пробы. В грации подняли всех(!) милишников за счет увеличения общего физ дамага, очень неплохо подняли крафтеров и даггеров, которым давно ничего приличного из скиллов не давали. Офигенно подняли саммонеров. Даже магов по сути подняли на лоу лвл, увеличив в 10 раз базовый шанс маг крита. Разбросы в дамаге всегда были у файтеров, почему бы не дать их и магам, что и сделали?
И кого в итоге понерфили тогда?

Вот оно незнание дела, я выписал все, что испытал сам, ты выписал только +сы грации. Да, подняли бедных дагеров, которые теперь под варкобафом убивают титана под констбафом макс. 4мя абилками, про магов молчу. Макс маг крит рейт 20%. У лукаря с арчери + Арчери вил долетает на макс ранже 50% дамага, чтож, круто подняли лукарей я посмотрю.

> Про экономику твои рассуждения вообще умиляют, особенно забавно их от теоновца слышать. Как экономика делалась ботами, так и делается, ничего не изменилось в этом плане. И так уже все теоновцы и францевцы, кроме немногих идиотов, качаются на боте, ибо НЦСофт на ботов благополучно забило, и при бизнес-модели НА и евро серверов им это банально выгодно.

И не про какой банхамер мы не слышали? Все-то у нас прекрасно? Ты реально следишь за игрой на своем сервере, или выражаешь сумбурные слухи с гохи, или еще какого форума? Если так, огорчу тебя, ибо читая гоху можно снимать лапшу с ушей с таким же постоянством, как и смотря канал CNN. При кристализации вещей исходное кол-во кристалов стало меньше (типо чтобы оправдать их востребованость на рынке). Бкри теперь не в моде - их вобще не делают, Б вепон вымер по сути, живет только для нубов, цена например на АМ +4 150 WA SA Acumen упала почти до эквивалентной кол-ву кристалов при кристализации, да конечно утрирую, но если в самый рассвет СТ1.5 подобная вкуснятина стоила 3ккк, то сейчас ее не берут дороже 900кк

> оскорбление пользователя, флейм

Обратись к психиатору, у тебя самооценка завышена, Юра, и хорош уже плеваться желчью. Если не можешь общаться цивилизовано, лучше не пиши ничего, на личности переходить не будем. С Уважением.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Вот оно незнание дела, я выписал все, что испытал сам, ты выписал только +сы грации. Да, подняли бедных дагеров, которые теперь под варкобафом убивают титана под констбафом макс. 4мя абилками, про магов молчу. Макс маг крит рейт 20%. У лукаря с арчери + Арчери вил долетает на макс ранже 50% дамага, чтож, круто подняли лукарей я посмотрю.
дык это я жду комента того скрина с шога с перентисом))) зато все типа тебя качали тх хавку и мм и всё. а так хоть какоето будит разнообразие в классах.

Ты реально следишь за игрой на своем сервере, или выражаешь сумбурные слухи с гохи, или еще какого форума? Если так, огорчу тебя, ибо читая гоху можно снимать лапшу с ушей с таким же постоянством, как и смотря канал CNN. При кристализации вещей исходное кол-во кристалов стало меньше (типо чтобы оправдать их востребованость на рынке). Бкри теперь не в моде - их вобще не делают, Б вепон вымер по сути, живет только для нубов, цена например на АМ +4 150 WA SA Acumen упала почти до эквивалентной кол-ву кристалов при кристализации, да конечно утрирую, но если в самый рассвет СТ1.5 подобная вкуснятина стоила 3ккк, то сейчас ее не берут дороже 900кк
лол деточка просто некоторые вещи были не особо достыпными достаточно долгое время. в частонсти Б потому и не делают. что не все его купить могут на 52+ а на 65+ уже А собирают. да и цены ты откудато с потолка берёшь. кинька скринчегофф с такой ценой )
хоть посмеяццо от душы. такие цены наверно реальные паццаны типа тебя ставят и ты им веришь.
Обратись к психиатору, у тебя самооценка завышена, Юра, и хорош уже плеваться желчью. Если не можешь общаться цивилизовано, лучше не пиши ничего, на личности переходить не будем. С Уважением.
это ты не умеешь общяться цивилизована - на оскарбления сьезжаешь первый ты. и это факт.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
PaCKPaCKa
>дык это я жду комента того скрина с шога с перентисом))) зато все типа тебя качали тх хавку и мм и всё. а так хоть какоето будит разнообразие в классах.

ММ в разделе попса? Лол засчитан. Разнообразия не будет, если бы ты не агрился так на мои посты, которые тебя почему-то возбуждают, то увидел бы тут 1 интересный пост от Abys'а, и там если головушку напрячь, можно сделать для себя выводы.


>лол деточка просто некоторые вещи были не особо доступными достаточно долгое время. в частонсти Б потому и не делают. что не все его купить могут на 52+ а на 65+ уже А собирают. да и цены ты откудато с потолка берёшь. кинька скринчегофф с такой ценой )
хоть посмеяццо от душы. такие цены наверно реальные паццаны типа тебя ставят и ты им веришь.

пф, гтф, я в свое время имел валлхалу к 56 и ДК сет к 61му, не пороч lineage2.com своим шогомяхз. Баттхерт не засчитан, держи себя в руках.

>это ты не умеешь общяться цивилизована - на оскарбления сьезжаешь первый ты. и это факт.

Факты без доказательств? Умоляю, жаль пост Infinity кто-то потер относительно твоих высказываний. И пиши плз по-русски, сложно понять порой то, что ты пишешь.
 

LEO

Уже освоился
Обратись к психиатору, у тебя самооценка завышена, Юра, и хорош уже плеваться желчью. Если не можешь общаться цивилизовано, лучше не пиши ничего, на личности переходить не будем. С Уважением.
оффтоп, переход на личности

+10%
 

PaCKPaCKa

Пользователь
пф, гтф, я в свое время имел валлхалу к 56 и ДК сет к 61му, не пороч lineage2.com своим шогомяхз. Баттхерт не засчитан, держи себя в руках.

И пиши плз по-русски, сложно понять порой то, что ты пишешь.

шогомяхз

Баттхерт

это по твоему по русски? >.<

дык это го го скрин со своим чаром) или зассал?? ))

да и если ты не вкурсе - перентис играет не на шоках B)
 
Сверху