Lineage ][

PaCKPaCKa

Пользователь
Лоу Б в люксоре не тру, увеличение ранжа ближних абилок у гладов и дагеров не тру, уменьшение дамага у лукарей в зависимости от ранжа не тру, гвнпалкадвуруч>одноруч блант\сворд маг - тоже не тру. Разброс маг дамага в 800 ед не тру, дроп нубо А брони которая даже бонусов сета не дает - это тоже самое, что в студенческое общежитие засунуть еще 1 загаженую душевую, в которую никто не ходит. Делают все чтобы нубам было легче достичь того, чего другие в свое время добивались усилиями в n раз большими, это впринципе пофигу, самое поршивое что к примеру и без того поршивая экономика Теона теперь в полной Ж по ряду факторов. Единственный + наверное в том, что гнумы теперь будут не только бокскрафтом\спойлом\твинком, а ftw в пати.
а каждый второй М крит на 5к это тру? пождый второй аое крит по 3к на осаде это тру? криты по 13к в ДКробу это тру? дальность 40 и дальность 1100 равны? кстати лоу Б в лксоре продаются за Б и Ц кри на которые тоже надо денег. а смысл играть нубам где уже все папки "надроченые" и обточеные бегают и всех фигарят? а так уних тоже есть стимул этого добиться. и вот тока ненадо говорить что все тру манчеры сами это без обновлений хроник сделают... :) а даже если и сделают? за скока? загод? за полтора? пока ты будишь это стока качтаь все остальные просто напросто заскучают и уйдут играть в другие места. да и новые хроники - всего лишь ещё 1 комерческий ход для превличений пользователей а заодно и для новой прибыли. так что не нравится? не играй. а другим не мешай. каждый сам волен решать что ему надо и во что он будит играть.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
2PaCKPaCKa
>а каждый второй М крит на 5к это тру? пождый второй аое крит по 3к на осаде это тру?
Да
>криты по 13к в ДКробу это тру?
А ты с какова шога?
>кстати лоу Б в лксоре продаются за Б и Ц кри на которые тоже надо денег.
которые кстати теперь почти ничего не стоят.
>а смысл играть нубам где уже все папки "надроченые" и обточеные бегают и всех фигарят?
Было бы к чему стремится - был бы интерес и у "всех видов игроков ретайла"
>да и новые хроники - всего лишь ещё 1 комерческий ход для превличений пользователей а заодно и для новой прибыли. так что не нравится?
Поганый ход, пользователей только поубавляется, даже энтузиасты продают таких чаров на евро, какие нам и не снились за копейки.
>не играй. а другим не мешай. каждый сам волен решать что ему надо и во что он будит играть.
Я вроде не мешал, просто высказал свое мнение, не надо додумывать\приувеличивать :)
 

Tibbledorf

Уже освоился
Лоу Б в люксоре не тру, увеличение ранжа ближних абилок у гладов и дагеров не тру, уменьшение дамага у лукарей в зависимости от ранжа не тру, гвнпалкадвуруч>одноруч блант\сворд маг - тоже не тру. Разброс маг дамага в 800 ед не тру, дроп нубо А брони которая даже бонусов сета не дает - это тоже самое, что в студенческое общежитие засунуть еще 1 загаженую душевую, в которую никто не ходит. Делают все чтобы нубам было легче достичь того, чего другие в свое время добивались усилиями в n раз большими, это впринципе пофигу, самое поршивое что к примеру и без того поршивая экономика Теона теперь в полной Ж по ряду факторов. Единственный + наверное в том, что гнумы теперь будут не только бокскрафтом\спойлом\твинком, а ftw в пати.


ну читай выше и прекращай "звенеть".


Оо Матрег стал таким умным что написал пост без ошибок. Не лезь в чужой огород.

Аргументация нулевая. Из всего ясно только, что жаба давит за затраченные усилия. Про экономику глупость написал, молодец. Всю экономику (по общей сумме ) и так делали чары 78+, им коммон итемы глубоко фиолетовы. Про изменение скиллов опять фигню написал, это как раз немного подтянет мили чаров к рэйнжед аттак тайп чарам. Ну ты скорее всего магом или лукарем играешь, так что эмоции понятны )
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Почищено. Любителям выяснять отношения - го в личку. На форуме флейм и переход на личности недопустимы.
 

InhumanDesires

Новичок
от мне даже очень понравились все нововведения. Практически новая игра. Меня это очень радует. :)

Разве есть какие то стандарты Тру или не Тру?????? Не нравится - не играйте.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Аргументация нулевая. Из всего ясно только, что жаба давит за затраченные усилия. Про экономику глупость написал, молодец. Всю экономику (по общей сумме ) и так делали чары 78+, им коммон итемы глубоко фиолетовы. Про изменение скиллов опять фигню написал, это как раз немного подтянет мили чаров к рэйнжед аттак тайп чарам. Ну ты скорее всего магом или лукарем играешь, так что эмоции понятны )
Вполне логичный гамбит от гнума, тебе весело, из твоего класса в Т2 сделали что-то не бесполезное.
Подтянет мили чаров? это тех, у кого крит с абилки не фиксирован? Лол?

от мне даже очень понравились все нововведения. Практически новая игра. Меня это очень радует. :)

Разве есть какие то стандарты Тру или не Тру?????? Не нравится - не играйте.
Ты ее даже не видел. <_<
 

Tibbledorf

Уже освоился
Вполне лоничный гамбит от гнума, тебе весело, из твоего класса в Т2 сделали что-то не бесполезное.
Подтянет мили чаров? это тех, у кого критс абилки не фиксирован? Лол?

Не понял, причем тут гном, и тем более криты абилок.
Грацию ты назвал гумном исключительно на основании собственных субъективных предпочтений, но по моим предпочтениям Грация заметно лучше предыдущих хроник. Но так как я старше/умнее/богаче и т.д., мое имхо куда жирнее твоего :) <_< :wacko:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Не понял, причем тут гном, и тем более криты абилок.
Грацию ты назвал гумном исключительно на основании собственных субъективных предпочтений, но по моим предпочтениям Грация заметно лучше предыдущих хроник. Но так как я старше/умнее/богаче и т.д., мое имхо куда жирнее твоего :) <_< :wacko:
Как мы себя любим-то. Ты где играешь? На Франце? Расскажи че у вас там с экономикой например происходит?

Гном тут при том, что его подняли не плохо, это твой основной чар, и видимо твоя участь. Хелабунд был куда лучшим апдейтом со времен С4.
А про криты абилок ты сам сказал про "подтянуть мили к ранжерам".
 

LEO

Уже освоился
Не понял, причем тут гном, и тем более криты абилок.
Грацию ты назвал гумном исключительно на основании собственных субъективных предпочтений, но по моим предпочтениям Грация заметно лучше предыдущих хроник. Но так как я старше/умнее/богаче и т.д., мое имхо куда жирнее твоего :) <_< :wacko:
все очень просто, антивируса поперло когда он узнал что трансфера персов на руофф не будет, вот она причина -_- :)
 

Sobeka

Новичок
Не понял, причем тут гном, и тем более криты абилок.
Грацию ты назвал гумном исключительно на основании собственных субъективных предпочтений, но по моим предпочтениям Грация заметно лучше предыдущих хроник. Но так как я старше/умнее/богаче и т.д., мое имхо куда жирнее твоего :) <_< :wacko:
Ого самооценка) -_-
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован

matr1k

Пользователь
И где там кого поперло-то? Фантазер. Хватит уже треда, блин хоть бы дельного чего написал, нет 1и бесполезные попытки что-то впедрить. Тупо баттхерт, тупо игнор.
бесит уже твой бред, успокойся, иди пива попей
хоть что нить по теме бы писал, про ла2,
мысли бы свои обосновывал, свои недовольства новыми хрониками и т.п. и т.д.
 

LEO

Уже освоился
И где там кого поперло-то? Фантазер. Хватит уже треда, блин хоть бы дельного чего написал, нет 1и бесполезные попытки что-то впедрить. Тупо баттхерт, тупо игнор.
поперло не там, поперло тут. Я кстати таки и не услышал от тебя внятных аргументов.
2 Модератор. Я считаю это оскорблением. Просьба принять меры согласно правил форума.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
бесит уже твой бред, успокойся, иди пива попей
хоть что нить по теме бы писал, про ла2,
мысли бы свои обосновывал, свои недовольства новыми хрониками и т.п. и т.д.
Еще 1. Ты почитай тут 2 странички вперед все описано по человечески.
Ппц, чем умиляют местные баттхерты, дак это своей любовью агриться на "й" как нубу на ПК.
 

matr1k

Пользователь
Еще 1. Ты почитай тут 2 странички вперед все описано по человечески.
Ппц, чем умиляют местные баттхерты, дак это своей любовью агриться на "й" как нубу на ПК.
+1 к ЛЕО

Примите какие нибудь меры пожалста... я matr1k а не баттхерт :)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
поперло не там, поперло тут. Я кстати таки и не услышал от тебя внятных аргументов.
2 Модератор. Я считаю это оскорблением. Просьба принять меры согласно правил форума.
У тебя мысли теряются. Начиналось с того, что тебе было необходимо аргументирование моей мысли, на самом деле с целью провакации ФЛЕЙМА, что кстати и является БАТТХЕРТОМ, с твоей стороны и со стороны Матрега. А закончилось тем, что как получается по твоей логике я считаю что"Т2 гумно, потому-что трансфера на инову не будет". Так чтоли? Про оскорбление лол засчитан 5+.
 
Сверху