Lineage ][

Tibbledorf

Уже освоился
Вот оно незнание дела, я выписал все, что испытал сам, ты выписал только +сы грации. Да, подняли бедных дагеров, которые теперь под варкобафом убивают титана под констбафом макс. 4мя абилками, про магов молчу. Макс маг крит рейт 20%. У лукаря с арчери + Арчери вил долетает на макс ранже 50% дамага, чтож, круто подняли лукарей я посмотрю.

Ты сейчас вообще про какую игру написал?
И что это за лолтитаны такие, которых даггер валит 4 абилами? Ну конечно это может быть, если титан в ПвЕ билде, на 30% хп, и пройдет летал по цп или по цп+хп, но шансы на это уж очень низки.
Про арчеров опять же что-то интересное, вчера прочитал раздел хавков, где они пытались понять, понерфили их или подняли. На макс ранже у них прилетает примерно 110-120% дамага от старого в хеллбаунде, на средней дистанции примерно 100%, когда совсем вплотную примерно 80-85%. И где твои 50%, в кошмаре что ли приснились? Опять же, у них теперь добавился баф варсмита, дающий + к рейнджу и 4% к атаке, + просто атака поднялась в грации, как у всех файтеров. В итоге ребята сошлись на том, что их скорее подняли, чем понерфили.

При кристализации вещей исходное кол-во кристалов стало меньше (типо чтобы оправдать их востребованость на рынке). Бкри теперь не в моде - их вобще не делают, Б вепон вымер по сути, живет только для нубов, цена например на АМ +4 150 WA SA Acumen упала почти до эквивалентной кол-ву кристалов при кристализации, да конечно утрирую, но если в самый рассвет СТ1.5 подобная вкуснятина стоила 3ккк, то сейчас ее не берут дороже 900кк

А теперь подумай, что ты тут написал. Б веапон действительно для нубов, да и раньше собственно он таким был. + НЦСофт в прошлых хрониках устроила полную фигню, крайне переусложнив добычу рецептов на Б оружие и бронь. В итоге востребованные Б сеты и пушки сделать было труднее, чем А грейд вещи, что полный идиотизм. И какой нормальный гном будет этот Б грейд делать, если его надо продавать дороже А? Скорее игроки уж дотянут на ОЕ Ц шмоте до 62, и сразу в А оденутся, как это обычно и было.
Про цены на аркану опять же бред сивой кобылы. Ты пишешь, что кристаллов теперь получается меньше при кристаллизации, и при этом цена на аркану упала типа в 3 раза. Где логика, почему должна упасть цена, если теперь и крафт арканы получается дороже, и при фэйлах на +4 кри меньше?
Цены на аттрибутированное оружие действительно будут теперь падать, на обычное... Причин две, сделали более простой доступ на хеллбаунд, теперь народу там будет больше и цена на камни будет падать, + подняли шанс на вставку, емпнип... Вторая причина, что ввели редкие вещи, и тру нагибаторы будут брать их, избавляясь от обычного старого оружия.

Если уж неправ, то признай честно, а не дави на эмоции.
 

matr1k

Пользователь
Интересно читать только посты Тиббледорфа, все по игре пишет, Тиббли напиши еще ссылочки на инфу если можно=)

Миб не пиши лучше, ну реально противно, от твоих незнаний в игре и постоянных переходов на личности уже голова болит.
 

LEO

Уже освоился
Махать алебардой каждый могет,
Хоть говорят что это не мед.
Силы побольше и ловкости круче
А остальному по ходу научим.

Ну файерболы кидать во врага -
Тоже не очень велИка беда.
Дайте мне робу и клавиш штук шесть -
Главное канцел кинуть успеть.

Ножик - совсем интересна игра,
Главное выскочить из-под куста.
К магу подкрасться из-за спины -
И два крита штуки по три.

Лук в ПвП - это беда.
Бегает быстро туда и сюда.
Встанет за деревом - и снайперить.
Надо же как-то луку прожить.

Если в тяжелой идешь ты броне -
Ножи не страшны и луки тебе.
Лишь на пол-сотни выстрел из лука -
Пятки у хавка мелькают так круто!

Если на долю твою выпал сАппорт -
То ты забудь о своем диалапе.
Чуть опоздаешь нажать F1 -
И остаешься в живых ты один.

Коната(с)
 

SavageR

Пользователь
+1 к Тибу.

Я с Тибом начинал на Франзе. На данный момент играю там с женой и двумя друзьями. Gracia - это одна из лучших хроник и это признают ну очень уж многие. Каждый может найти в ней плюсы для себя..
Кстати PaCKPaCKa тоже на Франзе играет.

Ты судя по всему играешь на Теоне, но почему-то не можешь предоставить для этого абсолютно никаких доказательств. Давай я тебе помогу... Встретимся на Теоне и ты покрасуешься передо мной, а я поскриню тебя.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
картинки откывал без входа на форум. т. е. не видел уменьешных картинок ) на первой первое что бросилось в глаза - отражение вводе - подумал сразу фигасе графика. тоже хочу с такой играть. присмотрелся к моделям - понял что это люди ) пока писал мессагу - вспомнился анегдот про жизнь, ну где сюжет - фигня - а графика просто отпад...

ла 3 )
 

Сварог

Активный пользователь
продам спх 79+ (дк сет,аркана на акум, баюм кольцо,ак кольцо и тд)) саб 54 хавк, +бонус : несколько сетов ава,дум,бв, мадж итд :) , Имеется шилка 78 лвл) пп 64 лвл дагерщик 67лвл(сепоратор на крит дам и дк сет)

Предложения в ПМ сюда :)
 

matr1k

Пользователь
Очень порадовали пункты в Gracia:


1. Для удаления эффектов баффов, необходимо нажать Atl+левую кнопку мыши на соответствующем баффе
2. Чары до 62 лвл могут получать нуби баффы
3. Для чаров ниже 40 лвл предоставляются бесплатные телепорты у ГК


ps надеюсь инфа достоверная:)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
вопрос исключительно мибу ) кто знает - те молчите )

что это за место? :rolleyes:
 

matr1k

Пользователь
2Admin


Создайте ВЕТКУ ЛА2!
Что за бред опросы закрывать!!!! Где мне по вашему темы тогда создавать!?!!!!
 

Феникс

Anti-Spoiler
2Admin


Создайте ВЕТКУ ЛА2!
Что за бред опросы закрывать!!!! Где мне по вашему темы тогда создавать!?!!!!
+1... Возродите ветку ЛА2 или воскресите опрос Матрика про РУСоф .. Это первый Русский официальник и разговор извените должен идти прямой!
ПС: буду там СвСа стряпать.
 

LEO

Уже освоился
+1... Возродите ветку ЛА2 или воскресите опрос Матрика про РУСоф .. Это первый Русский официальник и разговор извените должен идти прямой!
ПС: буду там СвСа стряпать.
можно поднять форум специально для тех кто туда пойдет но он будет внутренним и соответственно наш народ с других городов туда непопадает.
+1 за ветку
 
Сверху