Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
2Admin


Создайте ВЕТКУ ЛА2!
Что за бред опросы закрывать!!!! Где мне по вашему темы тогда создавать!?!!!!
Каков смысл в данном опросе? Если хочешь посоветоваться, какую профу лучше бы завести на РусОфе, то обсуждай прелести и недостатки разных проф в этой теме, она не привязана ни к какому конкретному серверу, она про игру в целом.
А если из любопытства, интересно, кому какая профа нравится или охота организовать круг общения на сервере РусОфа, то велкам во Флуд. Опрос изначально выглядит как флудный, там ему и место. Если шибко нужен, можно перекинуть во флуд и открыть.
Далее две стопудовых вещи:

1) Ветке ла2 не бывать на этом форуме (дальнейшее обсуждение этого вопроса приравнивается к оффтопу).
2) Вышеупомянутому опросу не жить в этой ветке.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Скажите мне показалось или на Кеве стало проще всякое выбивать? Я за сутки А-куртку выбил, Б-штаны, Б-перчи и Б-шлем. Приятно.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Скажите мне показалось или на Кеве стало проще всякое выбивать? Я за сутки А-куртку выбил, Б-штаны, Б-перчи и Б-шлем. Приятно.
В смысле готовые шмотки? Тогда ты везунчик. Весь онлайн годами трудился, выбивая гроши, чтобы накопившийся в рандоме переизбыток ништяков на тебя прорвало. :) Если к тому же шлем БВ, то вообще респект.

Что то я заскучал по своим персам... В ПВ тоже приелось, охота половить ностальджи.
Кстати, колитесь, что за место на скрине загадано. Что- нить из фестивальных катов?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Ну я как-то на полекаче в АБ за 2 дня выбил 2 ДК робы и 2 БВ шлема, потом как отрезало )

вырезано
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ответили же уже со 100%ной точностью :)
Сорри за нубизм, но мне это ни о чём не говорит. Что за уж? Почти год играл, ни разу не слышал.
Хотя можно не отвечать, в принципе мне параллельно.

Последнее корейское предупреждение:
Обсуждение вопросов типа "где лучше поговорить про ла2" или "какой форум про ла2 лучше" - являются оффтопом, так как к самой игре отношения не имеют.
Буду банить за игнорирование замечаний модератора.
 

kudr

Пользователь
Последнее корейское предупреждение:
Обсуждение вопросов типа "где лучше поговорить про ла2" или "какой форум про ла2 лучше" - являются оффтопом, так как к самой игре отношения не имеют.
Буду банить за игнорирование замечаний модератора.
я конечно понимаю, что обсуждение действий модератора это ...
НО! это имеет непосредственное отношение к игре и если данный форум не может предоставить возможности для полного обсуждения игрового процесса выходящего за рамки локальных серверов, то почему бы не выбрать\создать чей-либо личный форум для этих целей и при необходимости не портировать его уже за пределы локальной сети. конечно до флуда спускаться не дело, но и отправлять во флуд раздел тоже не по правилам, ведь тема создана для обсуждения л2 и всего что с ней связано. как компромисс предлагаю чтобы люди писали ссылки на пригодные форумы с упоминанием всех плюсов и минусов, но не опускались до флуда и оффтопа, чего наши доблестные модераторы очень не уважают.
с уважением, игнат пантелеев
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
тема создана для обсуждения л2 и всего что с ней связано.
Блин, как вы не поймёте, что цвет обоев на стенах и объём груди продавщиц в кондитерских магазинах не имеет ничего общего со вкусом различных конфет, и к теме "Шоколадные конфеты" отношения не имеет ну никакого совершенно.
как компромисс предлагаю чтобы люди писали ссылки на пригодные форумы с упоминанием всех плюсов и минусов,
Выкладывать ссылки на альтернативные форумы пока никто не запрещал. Но не как самоцель, а попутно. Здесь обсуждение игры, а не форумов.

и если данный форум не может предоставить возможности для полного обсуждения игрового процесса выходящего за рамки локальных серверов
Что ты имеешь ввиду? В этой теме кто- то ставил ограничение на обсуждение внешних серверов? Почему я не в курсе?


Хотя, кажется я начинаю понимать в чём причина наших непоняток. Просто вы заходите в тему, когда уже полстраницы почищено и просто представления не имеете, какой оффтоп тут творится. И думаете, что вас притесняют. А между тем приходится сливать такие посты:
стремный форум
Оказывается таджики живут и в Снежинске laugh.gif не надо выставлять себя новой крутотенью когда ты каль rolleyes.gif С большим уважением mellow.gif
Идиотизм полнейший...
Какой злой модер однако)
Стоит) Ибо нах тут сидеть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и контрольный в голову:

просто мне скучно biggrin.gif

Это были цитаты полных постов, а не кусочков. Может, это не оффтоп? И подобного мусора тонны.

Если хотите продолжить обсуждение модерации, идите во флуд в тему "Тоталитарный форум". Там продолжим обсуждение без ограничений (в рамках приличий, конечно.) А здесь ХВАТИТ.
 

InhumanDesires

Новичок
Блин, как вы не поймёте, что цвет обоев на стенах и объём груди продавщиц в кондитерских магазинах не имеет ничего общего со вкусом различных конфет, и к теме "Шоколадные конфеты" отношения не имеет ну никакого совершенно. Выкладывать ссылки на альтернативные форумы пока никто не запрещал. Но не как самоцель, а попутно. Здесь обсуждение игры, а не форумов.


Что ты имеешь ввиду? В этой теме кто- то ставил ограничение на обсуждение внешних серверов? Почему я не в курсе?


Хотя, кажется я начинаю понимать в чём причина наших непоняток. Просто вы заходите в тему, когда уже полстраницы почищено и просто представления не имеете, какой оффтоп тут творится. И думаете, что вас притесняют. А между делом приходится сливать такие посты:




и контрольный в голову:



Это были цитаты полных постов, а не кусочков. Может, это не оффтоп? И подобного мусора тонны.

Если хотите продолжить обсуждение модерации, идите во флуд в тему "Тоталитарный форум". Там продолжим обсуждение без ограничений (в рамках приличий, конечно.) А здесь ХВАТИТ.

Оффтоп +10%
Игрорирование неоднократных предупреждений модератора +10% Бан 7 дней.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
В смысле готовые шмотки? Тогда ты везунчик. Весь онлайн годами трудился, выбивая гроши, чтобы накопившийся в рандоме переизбыток ништяков на тебя прорвало. :) Если к тому же шлем БВ, то вообще респект.

Ага - готовые шмотки. Сам как то даже удивился сильно. Жаль вот шлем не БВ )))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
В сотый раз повторяю для особо непонятливых:

Осады, рейты, страйдеры, профы, нпс, квесты, графика, шмот, вепон, заточки, скилы, баффы, пк, пвп, кри, кланы, каты и подобная хрень напрямую относятся к данной теме и именно для обсуждения подобных вещей эта тема и создана.
Обсуждение преимуществ и недостатков разных форумов, добавление веток, опросов и тому подобное является вопросами модерации и организации форума и в этой теме недопустимы, ибо оффтоп.
Хватит уже кидаться грудью на амбразуру, поверьте, %%-в хватит на всех. Вопрос, а надо ли?

Дальнейшее обсуждение вопросов модерации и организации здесь.
 

Valter_Dallas

Новичок
Я прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш спор, НО:D Вопрос по теме ЛА имеется: с какой периодичностью меняются мобы в Forest of the Dead?:) Раз во сколько часов?:) Может, кто-нибудь замечал?:rolleyes:
 
Сверху