Lineage ][

**WEB$TER**

Новичок
Саня зря на встречу не пришёл мы эту газету со статьёй о линейке сожгли и руки погрели. :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Диван- газета. Там в последнем номере статья про линейку у нас в городе.
Все жилят полметра выложить фотку.

я бы выложила, но у меня сканера нет...
Хочешь своими словами перескажу?

Линейка - волшебный мир, где живут чудесные существа: гномы, орки, эльфы. Там у тебя тыщи друзей и миллион подруг. В этом мире ты - супермэн, готовый сразиться с драконом ради виртуальной любимой. В этой "замониторной" жизни ты - хозяин. И чтобы погрузиться в эту сказку достаточно загрузить один единственный файл...
А в реале ты, скорее всего, унылое говно. (с)линейковскихфорумов Сопливый школьник, надевающий маску "большогодяденькитрумегапапки", не желающий менять волшебную сказку на суровую действительность.
Одумайся, друг, стоит ли она того?

И далее интервью с двумя линейщиками, которое я даже не утруждала себя читать.
 

EsQire

Новичок
2 филин: Кудр +1. Иди туда читай.
2 самых простых варианта:1) пара дестров к ним в сапорты варку обязательно и хиллера(пох какого) по возможности бд свс хай лвл, енто ускорит процесс.
2)3(или больше) спх(лучше всего но мона и других магов) и 1 танк(лучший вариант ТК(имхо) ДА тож ничего, ШК както чуток не для того...) к ним в сапорты ше ее(если есть професи то все супер) и пп. Хиллер конечно же очень нужен, но если с бишом совсем тяжко то ше и ее могут работать за него. Ну и бд свс так же при наличии онных очень помогут(свс на уменьшение использования маны и ваще все супер)
ЗЫ делать нех было решил чет написать....так что сильно не ругайти;)
Неповезет той шилке, которая согласится похилять танка на рейде......(на сервере л2инга)
Ну всё остальное норм так что филин качай 3 спх кучку сапортов и иди фамить рейдов)
Дам бесплатный совет: Вступи лучше в клан Сингл Маски, там ты найдеш собратьев, они помогут тебе)))))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
я бы выложила, но у меня сканера нет...
Хочешь своими словами перескажу?
Я уже увидел эту статью. В магазине. Попросил газету и пролистнул. Редкостный бред. 10 рублей откровенно пожалел, так как читать расхотелось с первых строк. Автор статьи явно что то недопонял в ла. ;)
Просьба о скане снимается. :)
Неповезет той шилке, которая согласится похилять танка на рейде......(на сервере л2инга)
Зато ЕЕ отлично справится. Мажором. Он же не переагривает моба на хилера. Мм, а у шилки Мажор хила нету? (лень по информерам лазить)
Ну всё остальное норм так что филин качай 3 спх кучку сапортов и иди фамить рейдов)
Грю же, два окна только тянет пока что.
Дам бесплатный совет: Вступи лучше в клан Сингл Маски, там ты найдеш собратьев, они помогут тебе)))))
Это как тупиковый вариант. Пока что справляюсь.

Кстати, кому не лень, подскажите, плиз, какие именно рецы или куски надо выбивать именно из рейдов, чтобы собрать ИК сет?
 

MaRRika

follow your heart...
Млин, люди, ответьте мне: куда подевались продавцы из Grocery в Дионе????
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ремонт у них.


2Филин Филя, рецепты на Ы - грейд даются по квесту (альянс с варкой/кетрой)
 

EsQire

Новичок
Это как тупиковый вариант. Пока что справляюсь.

Кстати, кому не лень, подскажите, плиз, какие именно рецы или куски надо выбивать именно из рейдов, чтобы собрать ИК сет?
Ну ты ппц, клан тупиковый варианТ? Эта игра была придумана для того чтобы люди общались и умели играть в пати, а не задрачивали её днями и ночами. В клане ты найдеш и ту пати которая поможет тебе зафармить рейдов, ну и т.д и т.п и запомни.... без клана ты жалкая букашка, которую вражеская пати(будучи даже в б грейде вся пати) растопчет и не заметит что ты в Ы грейде, а с кланом ты как за железной стеной......
И ещЁ: ХВАТИТ НУБИТЬ!!!
 

innocence

Пользователь
Если и "Линейщик" - неоднократно убитый, ибо прослеживается некоторая обиженность... Ващще статейка фуфлыжная.
Самое интересное, что писал не линейщик, это я точно знаю, а во вторых статья писалась не для вас, отцы ла2, кот знают что такое афк, аа, и кк, а для мам и пап маленьких деток которые до 2ух часов ночи за компами зависают. писалась для далеких от игры людей чтобы показать на скольком мелочны цели линейщиков и как болезненно это увлечение, так что судить не линейщикам а "нелинейщикам" :rolleyes:
 

Пророк

Новичок
Самое интересное, что писал не линейщик, это я точно знаю, а во вторых статья писалась не для вас, отцы ла2, кот знают что такое афк, аа, и кк, а для мам и пап маленьких деток которые до 2ух часов ночи за компами зависают. писалась для далеких от игры людей чтобы показать на скольком мелочны цели линейщиков и как болезненно это увлечение, так что судить не линейщикам а "нелинейщикам" :rolleyes:
зайка моя, статья минимум необъективна)
 

innocence

Пользователь
зайка моя, статья минимум необъективна)
а какая разница для тех кто вообще первый раз о ней слышит? им пофиг на то что там объективно или ссубъективно, они читают по факту...
Если бы я прочитала эту статью год полтора назад у меня бы почему то отбило бы желание играть)
тоже самое с родителями, полюбому многие задумались о здоровье и будущей жизни своих малолетних детей после этой статьи)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
2Филин Филя, рецепты на Ы - грейд даются по квесту (альянс с варкой/кетрой)
Я про это говорил:
2FeelIn
Квест на Ы рецепты для шмота. Интересно как в 1ого ты будеш его бить B)
Есть ещё 1 квест, но он аналогичен этому.
там двух рейдов убить надо;)
Меня обманули?



Ну ты ппц, клан тупиковый варианТ? Эта игра была придумана для того чтобы люди общались и умели играть в пати, а не задрачивали её днями и ночами. В клане ты найдеш и ту пати которая поможет тебе зафармить рейдов, ну и т.д и т.п и запомни.... без клана ты жалкая букашка, которую вражеская пати(будучи даже в б грейде вся пати) растопчет и не заметит что ты в Ы грейде, а с кланом ты как за железной стеной......
Да я это всё прекрасно понимаю, но:...
1) Хочется разобраться во всяких нюансах игры (ещё нихрена не понимаю в олимпиадах, осадах, фестивалях, мпвп(если включат), альянсах и подобном). В клан хочется прийти образованным.
2) Хочется набрать вес в виде лвл, оружие, шмот и т. д. В клан хочется прийти не голым и не лоу лвл.
3) Я пока и в одиночку не наигрался. Пока не надоело, побегаю со своим фуфельным кланом. Который только для общего склада создал... Хотя...
Упряжку для виверны уже приглядываю. ;) :rolleyes:
И ещЁ: ХВАТИТ НУБИТЬ!!!
Моё святое право. ;)
Не лишайте меня счастливого и беззаботного детства. :rolleyes:
 
L

Lexa

Guest
Да я это всё прекрасно понимаю, но:...
1) Хочется разобраться во всяких нюансах игры (ещё нихрена не понимаю в олимпиадах, осадах, фестивалях, мпвп(если включат), альянсах и подобном). В клан хочется прийти образованным.
2) Хочется набрать вес в виде лвл, оружие, шмот и т. д. В клан хочется прийти не голым и не лоу лвл.
3) Я пока и в одиночку не наигрался. Пока не надоело, побегаю со своим фуфельным кланом. Который только для общего склада создал... Хотя...
Упряжку для виверны уже приглядываю. ;) :rolleyes: Моё святое право. ;)
Не лишайте меня счастливого и беззаботного детства. :rolleyes:
В соло в принципе можно многого добиться, только это раз в 10 тяжелее нуднее и т.д. Просто скорее всего тебе самому надоест. Что касается виверны - это тебе не грозит даже в мечте, ну кто тебе даст взять замок?)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
не прокатит
с ним у клана ICQ holy war
Где эти holy war посмотреть?
В соло в принципе можно многого добиться, только это раз в 10 тяжелее нуднее и т.д. Просто скорее всего тебе самому надоест.
Я про это и говорю. Когда надоест, тогда и задумаюсь о клане.
Что касается виверны - это тебе не грозит даже в мечте, ну кто тебе даст взять замок?)
Во-первых, это была шутка, во-вторых, нет ничего невозможного. Кто знает, как дальше будет мой клан развиваться. Может наберу туда энтузиастов и го на замок, когда папики наиграются и спустя рукава будут замок защищать. Почему бы и нет?
 

LEO

Уже освоился
Я про это говорил:
Меня обманули?



Да я это всё прекрасно понимаю, но:...
1) Хочется разобраться во всяких нюансах игры (ещё нихрена не понимаю в олимпиадах, осадах, фестивалях, мпвп(если включат), альянсах и подобном). В клан хочется прийти образованным.
2) Хочется набрать вес в виде лвл, оружие, шмот и т. д. В клан хочется прийти не голым и не лоу лвл.
3) Я пока и в одиночку не наигрался. Пока не надоело, побегаю со своим фуфельным кланом. Который только для общего склада создал... Хотя...
Упряжку для виверны уже приглядываю. ;) :rolleyes: Моё святое право. ;)
Не лишайте меня счастливого и беззаботного детства. :rolleyes:
Быстрее разберешся если попадешь в клан, свой клан это конечно хорошо только не у каждого есть призвание, силы, способности и время быть лидером. Это не так то просто. Иногда как раз из фуфельных организаций чета и выходит путевое ))))
а вобще смотри базу и читай гайды в инете.
 

T-Rex

Пользователь
писалась для далеких от игры людей чтобы показать на скольком мелочны цели линейщиков и как болезненно это увлечение :rolleyes:

:rolleyes: а вы этим людям статейки из уголовной хроники дайте почитать....."жадность фраера сгубила" ;)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
ктонить смотрел Южный парк недавно серия была...только правдо там про WoW было...но смысл такой что играют в онлайн игры только те у кого нет личной жизни...вот так :rolleyes: :rolleyes: ;)
 
Сверху