Lineage ][

~EMO~

Новичок
есть у когонить фтп с клиентом Ц4 (эльморы)
или мб добрые люди закинут себе на фтп и скажут адресочег?)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
и кем ты на рейда пойдешь?
Спойлер 75 лвл и ЕЕ 71 лвл. Третье окно пока не потяну. Жду 1 числа, комп улучшу, буду в 4 окна ходить. Наберу макросы и го. :D
Есть желающие собраться на рейда? Пока не знаю какого, но можно подобрать. Думаю, пати на 15 касок норм будет.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Что там за статью в Диване напечатали? Выложите фото или скан, плиз.
 

марио

Новичок
Спойлер 75 лвл и ЕЕ 71 лвл. Третье окно пока не потяну. Жду 1 числа, комп улучшу, буду в 4 окна ходить. Наберу макросы и го. :D
Есть желающие собраться на рейда? Пока не знаю какого, но можно подобрать. Думаю, пати на 15 касок норм будет.
заморил)) да ты лучше возьми в пати 6 крафтеров 1 биша ну там еешку сваю и в бой))осаждать рейдов))или лучше иди патей свсов))лоол моришь)учи матчасть)
 

Khata

Пользователь
Спойлер 75 лвл и ЕЕ 71 лвл. Третье окно пока не потяну. Жду 1 числа, комп улучшу, буду в 4 окна ходить. Наберу макросы и го. :D
Есть желающие собраться на рейда? Пока не знаю какого, но можно подобрать. Думаю, пати на 15 касок норм будет.
а на какое время расчитывать в буднях и выходных, чтобы на сборы не опоздать?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
заморил)) да ты лучше возьми в пати 6 крафтеров 1 биша ну там еешку сваю и в бой))осаждать рейдов))или лучше иди патей свсов))лоол моришь)учи матчасть)
Ну так научи меня матчасти, грамотный ты наш. Я не силён в стратегиях уматывания РБ, поэтому вижу пока самое простое решение - толпа дамагеров и хилеры- баферы. Если надо, то и собрать пати из полусотни еешек можно, физикой закидают. :)

Если ты такой папко, не строй из себя молчаливого умника, объясни нубам, как грамотнее всего пати на рейда собрать?
Кого в дамагеры брать, кем бафать, кто танкует, а кто дамажит? А то в букварях как то мутно всё...

а на какое время расчитывать в буднях и выходных, чтобы на сборы не опоздать?
Я чот не заметил леса рук желающих. Судя по всему, всем ll. :D
 

марио

Новичок
Ну так научи меня матчасти, грамотный ты наш. Я не силён в стратегиях уматывания РБ, поэтому вижу пока самое простое решение - толпа дамагеров и хилеры- баферы. Если надо, то и собрать пати из полусотни еешек можно, физикой закидают. :)

Если ты такой папко, не строй из себя молчаливого умника, объясни нубам, как грамотнее всего пати на рейда собрать?
Кого в дамагеры брать, кем бафать, кто танкует, а кто дамажит? А то в букварях как то мутно всё...


Я чот не заметил леса рук желающих. Судя по всему, всем ll. :D
дак спрасил бы норм а не нёс чупуху я б ответил
 

_ip_

Пользователь
Ты хочешь чтоб люди мучались и писали все технологии, когда в инете это написано по 100 раз уже?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ты хочешь чтоб люди мучались и писали все технологии, когда в инете это написано по 100 раз уже?
Тогда ссылочку, плиз, на действительно умное (на ваш взгляд) описание правильной пати на рб. Или копипаст.

Что, статью никто не выложит, зажали все? Я газету купить не успел, по городу бегать, искать, чтоли?
Киньте скан или фото, плиз, почитать охота.
 

kudr

Пользователь
Тогда ссылочку, плиз, на действительно умное (на ваш взгляд) описание правильной пати на рб. Или копипаст.

Что, статью никто не выложит, зажали все? Я газету купить не успел, по городу бегать, искать, чтоли?
Киньте скан или фото, плиз, почитать охота.
http://www.goha.ru
 

Kain

Новичок
2 филин: Кудр +1. Иди туда читай.
2 самых простых варианта:1) пара дестров к ним в сапорты варку обязательно и хиллера(пох какого) по возможности бд свс хай лвл, енто ускорит процесс.
2)3(или больше) спх(лучше всего но мона и других магов) и 1 танк(лучший вариант ТК(имхо) ДА тож ничего, ШК както чуток не для того...) к ним в сапорты ше ее(если есть професи то все супер) и пп. Хиллер конечно же очень нужен, но если с бишом совсем тяжко то ше и ее могут работать за него. Ну и бд свс так же при наличии онных очень помогут(свс на уменьшение использования маны и ваще все супер)
ЗЫ делать нех было решил чет написать....так что сильно не ругайтиB)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Что, статью никто не выложит, зажали все? Я газету купить не успел, по городу бегать, искать, чтоли?
Киньте скан или фото, плиз, почитать охота.

Ничего не потеряешь, если не прочитаешь.
Чувствуется, что писал линейщик и первый раз. Максимум второй.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ничего не потеряешь, если не прочитаешь.
Чувствуется, что писал линейщик и первый раз. Максимум второй.
Если и "Линейщик" - неоднократно убитый, ибо прослеживается некоторая обиженность... Ващще статейка фуфлыжная.
 

~RiKo~

Пользователь
простите что я тупой... но страницы долго переключать... чо за газета?
 
Сверху