Lineage ][

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Тоже суммонер по сути.

В те далекие славные времена сумонер уделывал любого некроманта с полпинка. Он вобще тогда всех уделывал :rolleyes:
На самом первом пвп турнире два сумонера, Яху и Ельфист играючи раскидали с поля всех конкурентов )
 

ches1k

Новичок
Не, это было позже :D
И был не суммонер, а некромант Oz

а я говорю про сервер ц3-ц4 :rolleyes:


ЗЫ 0-70 за 24 часа делали лузеры.
Не скажу кто делали за полминуты =))

Нее ты что ето было раньше саммыйй 1 сервер Зила когда я еще играл за Теони ) :D Када Тьма играл за Хатза )
 

PaCKPaCKa

Пользователь
...
да ноу коммент кароче
гномы тогда тоже саммонеры?
как и дарк авенджер... :crazy:

пора бы запомнить уже что суммонеры это те кто проходит квест тест оф суммонер. а остальные все так - боловство и погулять вышли
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Возник вот такой вопрос. Когда ночью рыбачишь с разными эликсирами - ловяться рыбки из которых выпадают разноцветные ракушки. За белые, красные, жолтые, зеленые, ораньжевые и джейд (не знаю как переводится) можно купить рецы у рыбака. А для чего нужны чорные и фиолетовые ракушки?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Возник вот такой вопрос. Когда ночью рыбачишь с разными эликсирами - ловяться рыбки из которых выпадают разноцветные ракушки. За белые, красные, жолтые, зеленые, ораньжевые и джейд (не знаю как переводится) можно купить рецы у рыбака. А для чего нужны чорные и фиолетовые ракушки?
В идеале на новые украшения. На л2инга их нету.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Интересует вот какой вопрос. Если у меня спойлер 55 лвл, а моб с нужным рецем 36-38, то как лучше поступить - отделевить его, завести нового и прокачать или так спойлить?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Интересует вот какой вопрос. Если у меня спойлер 55 лвл, а моб с нужным рецем 36-38, то как лучше поступить - отделевить его, завести нового и прокачать или так спойлить?
У меня 4 спойлера разных лвл. Вот тебе и ответ. :lol:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Надо заводить много спойлеров. Штуки 2 - минимум. А так желательно, чтобы один был 20 лвл, другой 40+ ну и основной спойлер. Первых двух если что можно прокачать или отделевлить)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А основной спойлер - это какой? Вообще нужен ли спойлер 70+ ?
 
Сверху