Lineage ][

derGriza

Элитный наблюдатель
но самая главная причина в том что сполер, если это нормальный сполер, всегда попытается сделать пати в которой споил идет только ему. ))

Ессесно. А как иначе? У буфера и так работы никакой - знай ману подливай да развлекай разговорами. Еще и спойлом с ним делиться? )))
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Ессесно. А как иначе? У буфера и так работы никакой - знай ману подливай да развлекай разговорами. Еще и спойлом с ним делиться? )))
это неправильные шилки, они дают неправильный бафф, я бы любую пати с руками отрывала. возьмите меня в шилки?..
 

Punisher

Активный пользователь
У нас какие то странные шилки на серве - не хотят к спойлу в пати и все тут ^_^ Бегаю с волком и с банками.
Это не шилки странные, а спойлеры жадные :angry: Научись делиться спойлом и тебе всегда будет пати хоть с ше, хоть с пп, хоть фулка агрос за сопами(попробуй крикни в трейд: я спойлер ищу пати за сопами. спойл рандом B)).
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Это не шилки странные, а спойлеры жадные ^_^ Научись делиться спойлом и тебе всегда будет пати хоть с ше, хоть с пп, хоть фулка агрос за сопами(попробуй крикни в трейд: я спойлер ищу пати за сопами. спойл рандом :angry:).
С рандомом то проблем нет ))) Только когда спойл рандом это уже не спойл, а кач.

Вопрос по ТВ. Вот я зарегился за Аден бится. В 22-00 в субботу битва начнется. Куда мне бежать то? Можно просто в городе на трейде посидеть, или надо к замку иттить?
 

LEO

Уже освоился
С рандомом то проблем нет ))) Только когда спойл рандом это уже не спойл, а кач.

Вопрос по ТВ. Вот я зарегился за Аден бится. В 22-00 в субботу битва начнется. Куда мне бежать то? Можно просто в городе на трейде посидеть, или надо к замку иттить?
оставь перса возле замка, гденить там в ров залезь неважно, главное поближе к нему , чтобы если убьют то процент не потерялся. Оставляешь и все смело 2 часа можешь заниматься своими делами.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Если в зоне пвп сидишь, то еще слава будет капать, если в городе - то только значки дадут.
Главное быть онлайн при начале и конце ТВ, иначе значков дадут меньше, или вообще не дадут.
Есть подозрение, что число значков прямо связано с онлайном во время ТВ.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Если в зоне пвп сидишь, то еще слава будет капать, если в городе - то только значки дадут.
Главное быть онлайн при начале и конце ТВ, иначе значков дадут меньше, или вообще не дадут.
Есть подозрение, что число значков прямо связано с онлайном во время ТВ.

А на что тратяться очки славы? И если я не в клане, то они то же будут?
 

Peresvet

Новичок
почти уверен, что никого не заинтересует, но все же))
продам акк на кадмусе:лук 78 с драком, крафтер 62, спойлер 70+
пс линейку бросил, перехожу на менее требовательные ко времени и средствам кс и доту)
 

Man

Пользователь
почти уверен, что никого не заинтересует, но все же))
продам акк на кадмусе:лук 78 с драком, крафтер 62, спойлер 70+
пс линейку бросил, перехожу на менее требовательные ко времени и средствам кс и доту)
Погоди чутка откроют трансфер прыгнеш на Рамсхарт :lol:
 

ВНИИТФ

Пользователь
Заблокирован
почти уверен, что никого не заинтересует, но все же))
продам акк на кадмусе:лук 78 с драком, крафтер 62, спойлер 70+
пс линейку бросил, перехожу на менее требовательные ко времени и средствам кс и доту)
молодец! Отдай мне акк, единственное что мне там нужно ето крафтер, все равно не продашь :D
ЗЫ. И еще 2 крафта арок не заскринил :lol: (кактус)
 

Вложения

  • Shot00001.JPG
    Shot00001.JPG
    183.9 KB · Просмотры: 81
  • Shot00002.JPG
    Shot00002.JPG
    154.5 KB · Просмотры: 78
  • Shot00003.JPG
    Shot00003.JPG
    196 KB · Просмотры: 87

Man

Пользователь
дело не в сервере, дело в игре)))
я с конца весны не заходил в ла, да и не особо тянет...
Маратка тыже прекрасно занешь что линяга игра коллективная , а когда коллектива нет и играть не хочется
p.s. не спеши расстоваться с аккаунтом
p.s.s. ожидаем увеличения скорости ...... :rolleyes: :)
 
Сверху