Lineage ][

derGriza

Элитный наблюдатель
Прошла информация что за очки, насиженные на битве за земли, можно не только купить дворянство, но и саб получить. Это правда? Если да, то как?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Прошла информация что за очки, насиженные на битве за земли, можно не только купить дворянство, но и саб получить. Это правда? Если да, то как?

Это просто, берешь ноблесса, и идешь в свою деревню за сабом.
Сам еще не нафармил, подтвердить не могу.
 

SkyWalker

Активный пользователь
вот такой вопросец всея спойлерам есть)))
во что из А лучше спойлу одеть?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Орк на пути к успеху :lol:

Грац, хотя как-то слабенько,я думал вы уже минимум 83 лвл понабирали :mellow:
Если уж я мало играю, и то 2 перса 77+ и один 79, не считая прочей мелочи B)

По поводу спойлера, зависит от стиля игры и пати. Максимальный ДПС будет в таллуме хэви, да и собрать его легче всего. Но соло в нем тяжко будет бегать.
Я выбрал мадж хэви, ибо люблю пастись на станящих мобах, в ХС и катах особенно помогает, да и дпс хороший + пдеф.
НМ хэви тоже неплохо, но там волк крайне желателен.
Топ А сеты собрать будет довольно таки дорого, так что лучше ориентироваться на таллум.
 

LEO

Уже освоился
вот такой вопросец всея спойлерам есть)))
во что из А лучше спойлу одеть?
все зависит от поставленной задачи, в идеале сполеру нужны три А хэви сета, мадж, талум, найтмар. Но на начальном этапе собирают либо мадж либо талум. Насчет А пушки, тут существует две школы, два взгляда, кто то предпочитает СА на хп кто то на криты.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ну ты тоже можешь достичь подобных высот, если не будешь фармить по 5 часов валакаса на кеве.) Каждому свое.
Ага, раз в полгода зайдя в игру? Надоел ваш суходроч, гтфо :D Руофф в 1ую очередь куда подальше)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
вот такой вопросец всея спойлерам есть)))
во что из А лучше спойлу одеть?

Я лично щас бегаю в ДК, но собираю Маж, хотя Таллум намного проще в начале собрать. В руках Элизиум и щит. На мой взгляд лучще чаще бить + шанс закрыться, чем фигачить двуручем.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Из оружия спойлеру бланты/мечи с фокусом, для извращенцев и в биг пати - кинжал. Я бегал сначала с карик хорном на фокус, потом айс шторм фокус, потом метеор. На Ы грейде особого выбора нет, базальт+ИК щит. В принципе можно ХД или ФБ на фокус, для крафтера однозначно ХД фокус. Естественно, в саппортах шилка, у спойлера волк, у крафтера голем. Такая "мини пати" рвет все живое, по крайней мере в катах мне одной большой комнаты не хватает, забираю две, причем пофиг, что мобы с вери стронг пдеф. В ИТ тоже без проблем, а вот ФоГ тяжело из-за десантирующихся на тебя мобов.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Естественно, в саппортах шилка, у спойлера волк, у крафтера голем. Такая "мини пати" рвет все живое, по крайней мере в катах мне одной большой комнаты не хватает, забираю две, причем пофиг, что мобы с вери стронг пдеф. В ИТ тоже без проблем, а вот ФоГ тяжело из-за десантирующихся на тебя мобов.

У нас какие то странные шилки на серве - не хотят к спойлу в пати и все тут :D Бегаю с волком и с банками.
 

LEO

Уже освоился
У нас какие то странные шилки на серве - не хотят к спойлу в пати и все тут :D Бегаю с волком и с банками.
потому что работы много а експы мало, супорту же надо чтобы бафнул и 20 минут телевизор смотри а тут еще и работать нуно )))) но самая главная причина в том что сполер, если это нормальный сполер, всегда попытается сделать пати в которой споил идет только ему. ))
 
Сверху