Lineage ][

Ronda74

Пользователь
На счет цен адены на кадмусе варьируется от 9р до 25р...
Пересвет не продавай чара я твоим гномом иногда пользуюсь крафтить соски и ресурсы...
а теперь о главном:
1) Я богат :) --------------------- 2) крафт -------- 3) Красота в рот мне ноги :)
Посмотреть вложение 111897 Посмотреть вложение 111898 Посмотреть вложение 111899
 

Вложения

  • Shot00031.jpg
    Shot00031.jpg
    656.7 KB · Просмотры: 118
  • _____.JPG
    _____.JPG
    27.3 KB · Просмотры: 98
  • Shot00044.jpg
    Shot00044.jpg
    567.8 KB · Просмотры: 115

Tibbledorf

Уже освоился
портрет классического задрота :D

Портрет нищего биша )
Сет так себе, кстати... Моглы бы Ы80 и получше сделать узкоглазые.
Одна радость в пдеф и атрибуте, а так хуже маджа.
Разве что прибавка в хиле большая, но что-то я в этом сомневаюсь :p
 

matr1k

Пользователь
Портрет нищего биша )
Сет так себе, кстати... Моглы бы Ы80 и получше сделать узкоглазые.
Одна радость в пдеф и атрибуте, а так хуже маджа.
Разве что прибавка в хиле большая, но что-то я в этом сомневаюсь :p
лишь бы обосрать))) это тру фармер руоффа со стороны снежинска, никто не сделал более "БЕЗ ДОНАТА" я горжусь им, он из пака Прапора=)
 

Peresvet

Новичок
лишь бы обосрать))) это тру фармер руоффа со стороны снежинска, никто не сделал более "БЕЗ ДОНАТА" я горжусь им, он из пака Прапора=)
+1
Семен респект!!!!
даже слов нету)))
кстати как там обстановка на сервере?кто у руля, а кто в опозиции?
пс а начиналось все вот так:
Посмотреть вложение 111935
хотел выложить скрин с девоушен сетами, но такого не нашлось(
 

Miriam

Новичок
+1
Семен респект!!!!
даже слов нету)))
кстати как там обстановка на сервере?кто у руля, а кто в опозиции?
пс а начиналось все вот так:
Посмотреть вложение 111935
хотел выложить скрин с девоушен сетами, но такого не нашлось(
2Peresvet:
обстановка все таже, у руля РОА... 85 лвл у них уже 7 штук...
Вчера держали глудио в 2 пачки, до конца осад оставалось 7 минут, и хз откуда 100+ чаосов влетели в замок :G
У РОА на сегоднешний момент Аден, Гиран и Годдард - меня на лимитке мучали лаги, тестил скорость 2.3Mbits, попробую через прокси играть...
1) прикольный скилл у СХ, он красивый, но по сути - дамаг УГ
Посмотреть вложение 111936
2) Заовнити Тараса, в конце реплея видимо глюк(баг), после анимации смерти тараса видна моя панель ну и статы...
Посмотреть вложение 111937
чтобы просмотреть вложения нужно просто разархивировать файлы, и вложить в директорию "..\\LineageII gracia Final\Replay"
Желательно Клиент Руофа, на других возможно не будет работать...
2Leo:
Ты неочень!
 

ВНИИТФ

Пользователь
Заблокирован
лишь бы обосрать))) это тру фармер руоффа со стороны снежинска, никто не сделал более "БЕЗ ДОНАТА" я горжусь им, он из пака Прапора=)
ыы матрик лол, я династи сетов мог штуки 3 купить как минимум :p "БЕЗ ДОНАТА" он щас копейки стоит.
 

Man

Пользователь
2 ВНИИТФ & Leo Если вам достижения других людей кажутся чем то смешным и не интересным ну не нужно вам лазить по этой теме, а фраза "я мог 3 сета купить" полное говно, сначала чара вкачай потом моги сеты покупать.
P.S. играю в л2 3-5 часов в день чар 80+ так что фразы "задрот" и "ноулайфер" от людей каторые слабо понимают что пишут.
 

ВНИИТФ

Пользователь
Заблокирован
Бедному бишу пришлось продать аркану чтоб скрафтить династи сет, печаль :p
2ВНИИТФ: скока династи щас стоит?
Династи стоит как драк или МА сет, если крафтить самому, то естественно дешевле, скоро каждый нуб, задрочивший 80 лвл на боте, будет бегать в династи. Я думаю на мои скрафченные 3 арканы и 2 МА робы можно было бы обзавестись четырьмя сетами династии, но увы они мне не нужны, так как я продаю адену :D

2 ВНИИТФ & Leo Если вам достижения других людей кажутся чем то смешным и не интересным ну не нужно вам лазить по этой теме, а фраза "я мог 3 сета купить" полное говно, сначала чара вкачай потом моги сеты покупать.
P.S. играю в л2 3-5 часов в день чар 80+ так что фразы "задрот" и "ноулайфер" от людей каторые слабо понимают что пишут.
Леха не надо агриться как школьник, чара я своего вкачал за малый промежуток времени, подарил другу. Тебе вроде не 18 или 20 лет, удели больше времени семье, а не виртуальной жизни.
 

Peresvet

Новичок
Бедному бишу пришлось продать аркану чтоб скрафтить династи сет, печаль :p

Династи стоит как драк или МА сет, если крафтить самому, то естественно дешевле, скоро каждый нуб, задрочивший 80 лвл на боте, будет бегать в династи. Я думаю на мои скрафченные 3 арканы и 2 МА робы можно было бы обзавестись четырьмя сетами династии, но увы они мне не нужны, так как я продаю адену :D


Леха не надо агриться как школьник, чара я своего вкачал за малый промежуток времени, подарил другу. Тебе вроде не 18 или 20 лет, удели больше времени семье, а не виртуальной жизни.
неужели 4 сета династи стоят дешевле 3 аркан и 2 МА??попахивает пустозвонством...
 

LEO

Уже освоился
2 ВНИИТФ & Leo Если вам достижения других людей кажутся чем то смешным и не интересным ну не нужно вам лазить по этой теме, а фраза "я мог 3 сета купить" полное говно, сначала чара вкачай потом моги сеты покупать.
P.S. играю в л2 3-5 часов в день чар 80+ так что фразы "задрот" и "ноулайфер" от людей каторые слабо понимают что пишут.
я вообще не считаю достижением запись из нескольких строчек в базе сервера, и кстати да, "задрот" и "ноулайфер" мне незнакомо.
 
Сверху